23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
14 июн 2019 в 16:30

Язык что помело. Иллюстрация худшей черты женского пола.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
14 июн 2019 в 16:34

Навечно определить её санитаркой в гнойное отделение и пусть она всей своей жизнью и трудом искупает вину перед обществом. Что бы она стала живым напоминанием всем девочкам, что за язычком нужно следить. Её фотографию публиковать во всех женских журналах, как назидание всем маленьким девочкам, что может произойти, если не слушаться старших.

ОТВЕТИТЬ
Джентльмены удачи
14 июн 2019 в 16:35

"Какой хмырь накапал хмыренку на хмыря"(с)

Фрикаделька с джемом
14 июн 2019 в 16:36

Граждане, ура! Я вас всех поздравляю!

Кузя
14 июн 2019 в 16:37

Правильно таких надо отчислять сразу , что бы другим не повадно было.

14 июн 2019 в 16:42

на основании чего отчислили? неуспеваемость, неуплата, нарушение внутреннего распорядка или хулиганское поведение на территории вуза или в общежитии?

ОТВЕТИТЬ
инстамама
14 июн 2019 в 16:52

Она что ли ботоксом увеличила себе нос? Новая мода?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
14 июн 2019 в 16:59

Ректор со слабыми нервами. Отчислили зря. Девочке был дан урок. Найдут хорошего адвоката-восстановят и извинятся.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
14 июн 2019 в 16:59

А был бы это либеральный журналист, уже бы ректора вуза судили и пикеты везде бы ли бы за отставку деканата меда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 16:59

Причину отчисления всегда найдут.
И не жалко. Пусть быкам хвосты крутит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:01

Сама бы ушла. Много уж сильно наговорила. Пятно на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:01

Интересно было бы с текстом приказа ознакомиться.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2019 в 17:08

Училась она на бюджете
Кто возместит деньги которые были потрачены на ее обучение?
Вместо нее мог бы учиться действительно талантливый человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:11

С одной стороны, формально вроде и не за что. С другой стороны, девушка явно не обременена умом, иначе не стала бы оставлять такой компромат на себя.
Нам не нужны глупые врачи, значит все правильно.

ОТВЕТИТЬ
Егор
14 июн 2019 в 17:50

Тю, велика потеря - не быть врачом. Ну, прям: остановите Землю - я сойду. Может, потом ещё и спасибки скажет
А с какого курса её отчислили? Если три курса есть, то фельдшерский минимум она таки набрала, а стало быть, не пропадёт

panzerkreuzer
14 июн 2019 в 18:05

Персонал гостелеканалов отчислить неплохо бы - там настоящие инфернальные твари.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 18:10

Какой позор! "Враги наши казнили за слова с большей жестокостью, чем за дела наши!" - слова великого русского человека. У студентки прочли незаконно её "дневник" (страницы в соцсетях) и уничтожили! Подлецы должны быть найдены и наказаны за их дела!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 18:16

Вы всерьёз полагаете, что у врачей подобные же выражения о пациентах в мыслях не крутятся? "Ах, какой очаровательный гнойник! Какие причудливые узоры! Ах, какое удовольствие, я его сейчас вскрою и продезынфицирую!" так?
Я не увидела информации, чтобы она какую-то обязанность не выполнила, оказала медицинские услуги ненадлежащего качества. То, что своими мыслями с соц сетями поделилась, да, это зря. Другой вопрос, её ли желание было там учиться.
В нашем обществе бытует очень странное мнение о "хорошем" враче. Если мил, обходителен и ласков, значит хороший. Если молчаливый и строгий, то все - плохой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 18:19

Совершенно правильное решение.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 18:37

Джустина Сакко, PRконсультант, у которой на странице в твиттере всего лишь 170 подписчиков, одним твитом, который она посчитала смешным, заставила многих себя ненавидеть.

В 2013 году перед тем, как поехать в Южную Африку, она написала: «Еду в Африку. Надеюсь, что не заболею СПИДом. Шучу. Я же белая».

Писатель Сэм Биддл, у которого 15000 фоловеров, заметил этот твит, ретвитнул его, после чего запись стала доступна широкой общественности. Тысячи людей были возмущены одним лишь хэштэгом "#HasJustineLandedYet", начав своеобразный тренд. В конце концов, девушку уволили с занимаемой должности.

Впоследствии в интервью британскому писателю Джону Ронсону девушка заявила, что даже и не думала, что кто-то может принять это всерьез.

(С)

Написала перед посадкой в самолёт, через 12 часов, сойдя с трапа, потеряла работу и уважение изрядного количества сограждан.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 июн 2019 в 19:16

Фу, читать противно, устроили пляски на костях, вокруг же одни святые, прям каждый день по городу хожу и вижу никто не матерится, никого не оскорбляют, правильно паркуются, не мусорят вокруг. Ух как в этом идеальном мире можно было такие мысли написать, расстрелять ее немедленно! Она же врач, должна быть всегда радостна и позитивна, ну а вам можно и в очереди нахамить вполне открыто да? Обычные же люди а она враааач.

ОТВЕТИТЬ

Вот и славно. Будет пример другим клоунам.Может,будут думать,прежде чем всякие радости в Интернет писать.А всем её защищающим-ну тогда и идите к ней лечиться,а про других врачей забудьте.Только не удивляйтесь,что вы ходите под названием "гнойная/сломанная/жареная/кровавая/порванная колбаса".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 19:45

Современные проблемы требуют современных решений (с). В данном случае, как мне кажется, девушку было бы достаточно где-то на год экскоммуницировать.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 19:45

Ещё на одного врача стало меньше. Скоро в России врачевать будут одни только гомеопаты, знахарки и деканы.

ОТВЕТИТЬ
Майя, которая пчела
14 июн 2019 в 20:02

верните старый дизайн нгс, бесит же новый ааааааа

Вася
14 июн 2019 в 20:18

Правильно сделали, может мозгами начнет думать теперь прежде чем что-то сказать

)))
14 июн 2019 в 20:26

Жалеть не о чем, с такими мыслями и установками на мой взгляд хорошим врачом не станешь, да и профессионалом ремесленником тоже, все таки интерес у профессии нужен. Сама судьба вступилась и удержала от ложного пути, но раскрыла кучу других вариантов...

14 июн 2019 в 20:40

Почему группа «служба эвакуации» публикует такой контент ? Дно, а не группа, когда её уже прикроют? А создателей привлекут за неуплату налогов и разжиганию всевозможных розней ??

14 июн 2019 в 21:02

Поделом

фееричный будевельник
14 июн 2019 в 21:25

Жажда крови, ожесточение, это мир величия и процветания.

Дуранто Алигьеро
14 июн 2019 в 21:29

Таки пошли на поводу у хомячков и покарали девушку. Как же им не стыдно, вот как?

Мне стыдно и глубоко печально за эту утратившую всякий смысл толпу, населяющую эту барахольную задворку культуры. Какое гадкое время в календаре, хочется пролистать - может, чуть дальше хоть что-нибудь выйдет получше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2019 в 05:19

я ЗА ПАПУ был, но она же молоденький огурец. Я считаю это черезчур жёстко.

15 июн 2019 в 08:51

через год восстановится.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 10:02

Типичный пример хайпа.....главное написать, думать потом...будет уроком

Эклер
15 июн 2019 в 10:06

Если что, отвернутся и предадут. Это всегда. Жаль девчонку.

15 июн 2019 в 12:04

да уж, она же не Ургант и про не про шкварки шутила, ага.

александр
15 июн 2019 в 15:49

Старайтесь вежливее быть,
И с "ТЫ" на "ВЫ" переходить!
- Всего-то: слово "твоюмать",
На "вашумать" переменять...

Российский феминизм самый глупый, беспощадный и бессмысленный из всех феминизмов. Не ну правда пусть лучше россиянки на пляжах в бикини ждущие мачо-спонсора, чем в это. Так хоть один пострадает - тот "настоящий мущина" на лэнд крузире 200, кто на это клюнет. А в первом случае число жертв не поддаётся исчислению.

15 июн 2019 в 16:10

w11stop: I always have one question in my mind when these kind of things happen. Now that girl has been expelled from the university. What she will do next. Like she wont be able to join any other university as well. Is it like her career will be totally loss?

ОТВЕТИТЬ
Василиса
15 июн 2019 в 19:28

Хорошая история. Отлично, что такая персона показала своё истинное лицо ещё до получения диплома. И прекрасно, что ВУЗ поступил по справедливости, и что врача с таким моральным лицом у нас не будет.

Синоптик-любитель
15 июн 2019 в 19:38

Почему-то врачи и педагоги, зачастую, хотят сделать из своих детей именно врачей и педагогов. Знаю двух таких людей, у которых вся жизнь пошла наперекосяк из-за того, что любящие родители заставляли их учиться на категорически неподходящие им профессии. В случае девушки из статьи совершенно понятно, что ей нужно заниматься чем-то, что никак не будет связано с живыми существами вообще. Может быть, она будет хорошим бухгалтером или химиком каким-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 19:39

Я б на ее месте ревела, если бы у моего отца, будь он врачом, на операционном столе кто-то умер.
"Теперь не уверена, смогу ли я быть доктором. С одной стороны жалко человека, но доктор на то и доктор, чтобы относиться к этому профессионально и наверное без эмоций. А может они притупляются? Я в смятении. Надо что-то делать"
Написала бы вот так и вопросов бы не было

ОТВЕТИТЬ
Без комментариев
15 июн 2019 в 20:17

Честно говоря рад что она так спалилась! Ведь то что у бабы на языке, то и на уме! А вообще среди врачей много таких не нормальных, которым кажется что они высший свет, а все остальные просто биомусор. Это даже не цинизм, а просто моральное разложение. Я думаю её батя просто не понимал что дочуре не нужно знать подробности о его работе с ранних лет, тогда может и голова была бы здоровее. А тут по-видимому понадобится помощь психиатра, т.к. видно что то что она пишет здоровый человек написать не может. И идут они в мед не чтобы помогать людям, а чтобы самоутверждаться. То что она извинилась даже это полная чушь, человек вообще не способен меняться, он может лишь притворяться когда ему выгодно. Руководство МЕДа понимало что оставив её они порушат себе репутацию.

маруся
15 июн 2019 в 20:51

правильно сделали, что отчислили, иначе девчуля поняла бы, что все может сойти с рук, а извинилась лишь потому, что испугалась последствий Слово убивает!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2019 в 15:02

Интересно бы приказ посмотреть.

Фото пользователя
16 июн 2019 в 16:10

отчислили ее ни за что. ректору позор

Фото пользователя
16 июн 2019 в 16:19

Ни за что девушка пострадала. А кругом все такие нравственные ))

ОТВЕТИТЬ
alex
16 июн 2019 в 20:58

А где же закон и наша хваленная демократия, мы можем говорить то что думаем?

Фото пользователя
17 июн 2019 в 01:33

отчислили и правильно сделали - доктор из неё никакой т.к. человек она никакой!
- пусть свой медцентр открывает, под видом целителя, судя по тому что в ветке 7-8% мазохистов её поддерживают, то пациенты у неё наверное будут.