5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

789456
14 июн 2019 в 13:30

А чо не пишыте, что перед этим прилётом самолёт большой очень низко над городом пролетел пролетел ДРЛО, если не ошибаюсь А-50!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
14 июн 2019 в 13:33

Над Новым посёлком пролетели полчаса назад.

Точняк
14 июн 2019 в 13:35

А у меня над дачами частенько ,,кукурузник,, и вертолеты летают...
И что???

ОТВЕТИТЬ
Точняк (дворник)
14 июн 2019 в 13:36

У нас в Чопе сегодня боевая тревога сработала. Ни одного проиществия не было. Доложил уже директору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 13:38

А мне нравится. Мощь и красота! Вообще перед нашей военной мощью испытываю некоторый трепет.

ОТВЕТИТЬ
Апр
14 июн 2019 в 13:39

Ну так и летали бы где-нить над полями! Чего в городе то шуметь, людей пугать? Эти военные вообще ни о чем не думают, доставляют людям неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Чекистский совок
14 июн 2019 в 13:43

Путята помолиться на них успели в о время пролета?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 13:49

Вот где настоящие мужчины! Истребителем управлять это вам не гадкие комменты калякать. Уважаю силовиков!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 13:51

Вот уж точно можно легко вычислять демшизу элементарно. Пролетел самолет, проехал танк, все, пенсии, бряцание оружием и все в этом роде. Ну просто уровень для детей...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 13:54

Что заскулили, как волчата??? Чего кому не нравится??? Летали, летают и будут летать - вас не спросили...Если не они - пиндосы с китайцами летать будут.А ЭТИ товарищи еще и слегка бомбить будут, временами. Так что смотрите, слушайте....

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 13:57

И да, либералы! Вы лжете и непоследовательны в свои комментариях. Почитайте что вы писали недавно про завод им. Чкалова. Что все плохо, завод закроют. Вы же должны радоваться этому, он же производит на на ваши пенсии бомбардировщики. Но нет, вы показательно ныли...
А сегодня пролетело несколько перехватчиков, так вы запели опять про пенсии, бабушек и т.п.

Чыр Нищедродович Помойкин
14 июн 2019 в 13:57

Аш настраение испортилося, зовидаваю пилотам белай завистью. Где маи 17 лет и харошэе зрение...Казалось-бы всиво-та...

психотерапевт
14 июн 2019 в 13:58

господа, спокойно..все летают и, во всех странах.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 14:06

На хлеб эти истребители не мажешь. Толку от них никакого.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
14 июн 2019 в 14:29

Скрепно чё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 14:46

видел и хорошо слышал,
пролетели над Шлюзом в сторону Бердска

Задумываюсь о жизни и сути мироздания
14 июн 2019 в 14:54

Вот жалко мне пилотов военных авиаций б СССР - они какают и писяют себе в штаны. Не предусмотрено у них кало- и моче- приёмников в штанах. И подгузники не годятся. Тогда штаны не налезут. Бедненькие они. Как вижу военный самолёт, так мне грустно становится, что пилоты такие бедные. Танкистов тоже жалко. Но они хоть могут танк остановить и залезть на него -стать на него и справиться все виды нужд естественным образом. А вот пилоты так не могут. И с аквалангом спасатели. Они тоже бедные. Тоже в штаны каки откладывают и мочу отливают. Беееедные они все беееееееедные...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 15:18

Сельская жизнь/новости, которые мы заслужили, от сельских журналистов.

а самолет судного дня когда пролетит над новосибирском?

ОТВЕТИТЬ
Демократ
14 июн 2019 в 17:03

Комментарии не читал, но думаю обескрымленные уже переполняют их. Наверняка там будет про пенсии, Сирию, Венесуэллу, песионный возраст и Путина. Кураторам очень не нравится наша военная мощь, а боты отрабатывают по стандартным методичкам

ОТВЕТИТЬ
Феофан
14 июн 2019 в 17:15

Пролетели над городом военные истребители.
А гражданские истребители когда пролетят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:34

Летать такой технике над городом без крайней нужды - большая глупость, если не сказать преступление.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2019 в 18:19

Уже не первая такая информация. и снова глупый заголовок! Поверьте: невоенных самолетов истребителей НЕ БЫВАЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
14 июн 2019 в 22:04

Учения авиации по принуждению к порядку мятежных городов?

Новосибирец
14 июн 2019 в 23:01

В три часа ночи с ревом пронесся истребитель прямо над домом на очень маленькой высоте. Всех разбудил. Зачем так пугать своих людей? Наверное, чтобы чужие боялись?. Людям надо на работу утром идти, не каждый смог после такого рева уснуть. Нужно здесь порядок навести и поменьше нервировать людей.

макс
14 июн 2019 в 23:46

вообще то, пара миг 31 базируется в Толмачево, их сюда перебазировали из Омска....