NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Третий отборочный тур конкурса «Звёздные имена Новосибирска – 2019» пройдет 15 июня

Третий отборочный тур конкурса «Звёздные имена Новосибирска – 2019» пройдет 15 июня

Главный приз конкурса — продвижение на радио «Городская волна» на сумму 200 000 рублей

В столице Сибири продолжается городской творческий конкурс-фестиваль «Звездные имена Новосибирска – 2019». Все финалисты выступят на грандиозном гала-концерте в день 126-летия города, главный приз конкурса — продвижение на радио «Городская волна» на сумму 200 000 рублей.

В субботу, 15 июня, состоится третий отборочный тур конкурса. В этот день в Заельцовском парке пройдет отбор среди музыкальных коллективов в номинации «Музыкальные группы». Ждем всех в 16:00.

На прошлой неделе, 7 июня, прошел второй полуфинал, в ходе которого определились финалисты в номинациях «Эстрадный вокал» и «Современная хореография».

Финалистами в номинации «Эстрадный вокал — сольное исполнение» в категории 14–17 лет стали: Анастасия Першикова, София Ишкова, Екатерина Коваленко, Софья Михлякова, Данила Сафронов, Ариша ( Арина Яковчук).

В номинации «Эстрадный вокал — дуэты и ансамбли» в категории 18+: арт-студия «Соло».

В номинации «Эстрадный вокал — сольное исполнение» в категории 18+: Кристина Томина, Анастасия Курашова, Иван Кноль,

В номинации «Современная хореография» в категории 10–15 лет: студия танца «Мегаполис», Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Зодиак» и образцовый коллектив студия современного танца «Драйв».

В номинации «Современная хореография» в категории от 16 лет: Екатерина Авдеева и Dance studio «Резонанс».

Также напоминаем, что сейчас проходит народное голосование на сайте городскаяволна.рф. Заходите поддержать своих любимых исполнителей!

Участник, набравший максимальное количество голосов среди всех номинаций на сайте, сможет выступить на главной сцене города в День рождения Новосибирска вне зависимости от решения жюри на полуфинале и побороться за главный приз.

Конкурс проводят: радио «Городская волна 101.4 FM», Молодежный центр «Пионер» и Комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска.

Генеральный партнер — АО «ПРОДО Птицефабрика Чикская» представляет торговую марку «Яркое утро».

Начни день с «Яркого утра»! Зарядись положительными эмоциями и отличным настроением: сделай свой завтрак разнообразным! «Яркое утро» – свежие яйца для ярких блюд.

Возрастные ограничения 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления