24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
13 июн 2019 в 07:43

Учитывая какой это праздник то должны выступать бесплатно:) В день рождения дарят подарки.Да и вот только Валерию проводили, средств нет.

лена путина
13 июн 2019 в 07:53

да и ладно. а вот это моя мечта, чтоб и у нас ввели: "Риме введены новые запреты для туристов: больше нельзя пить из фонтанчиков, развешивать «замки любви» на мостах, есть уличную еду рядом с любыми достопримечательностями. А самое главное: отныне штраф грозит мужчинам, которые разгуливают по улицам города с полуобнаженным торсом. Рим присоединился к тем городам, где выход за рамки приличий объявлен вне закона. «Газета.Ru» ", но увы, если и введут, то кто штрафы то собирать будет. в европе то на улицах много полицейских.

Раммштайн когда пригласят?

лена путина
13 июн 2019 в 08:02

день рождение города. город для людей. так научитесь помогать, как в москве: " Москва всегда была сильна своей социальной поддержкой горожан. Даже в пору монетизации сохранила бесплатный проезд для москвичей пенсионного возраста. Здесь самый низкий порог для оказания помощи при оплате жилья и коммуналки - всего 10%. Все неработающие горожане пенсионного возраста получают городскую надбавку к пенсии, у кого она ниже 17,5 тысячи рублей." - вот москвичам можно праздновать! это рос газета

Фото пользователя
13 июн 2019 в 08:05

Элджей тоже будет? Он же звезда из Новосибирска

Фото пользователя
13 июн 2019 в 08:24

Что бы не случилось у нас всегда праздники, праздники.

заводчанин
13 июн 2019 в 08:28

Обещают приезд Смысловых галлюцинаций?
Ну хоть что-то, а не эту крашенную безголосую попсовую певичку, давно вышедшую в тираж, которая ;недавно "осчастливила" горожан приездом на День России

Роцкер
13 июн 2019 в 08:31

Лудше б Radio Tapok на день города пазвали.

Без комментариев
13 июн 2019 в 08:33

Уже надоели эти отжившие звезды! Был бы 2000й год на дворе - было бы в самый раз, но за окном сейчас 2019й, и эту группу знают только те кто смотрел фильм БРАТ-2. Делайте выводы, мадам Терешкова!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 08:33

Тролли, вы вообще когда-нибудь спите?

Без комментариев
13 июн 2019 в 08:34

Лучше бы пригласили Мадонну или Элтона Джона. Вот праздник бы был!

Без комментариев
13 июн 2019 в 08:36

У меня на даче выступит группа Бутырка, в честь праздника города. Приглашаю всех!

Без комментариев
13 июн 2019 в 08:38

Хочу чтобы в этот день выступил Эльдар Джарахов и группа LITTLE BIG

Синий человек
13 июн 2019 в 08:45

Не нужны эти "звёзды". В такой трудный для страны период, когда нужно противостоять внутренним силам, противящимся переменам. мы должны скорбеть о потерянных годах нашей Родины и свято чтить имена Новодворской, альбац и венедиктова с немцовыми, которые в неравной схватке за развал страны пбыли отстранены от кормушки вероломными захватчиками.

С той стороны
13 июн 2019 в 08:54

Сколько интересно это выступление обойдется налогоплательщикам ?? ляма 2 - 3 за вечер ? ...в СССР артисты , проявляя добровольно принудительный патриотизм , на вот таких вот мероприятиях выступали бесплатно , по разнорядке ! и это было правильно .

13 июн 2019 в 08:54

Бобунец же, вроде, объявил о прекращении деятельности группы ещё два года назад?

Фото пользователя
13 июн 2019 в 08:55

"Звёзды с неба падают бисером, я сижу на окне под звёздами..." - хорошая группа, сходил бы (тем более бесплатно), но на Алтай в эти даты в планах.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 09:01

как всегда таниты тикарам не будет. также как и джигурды

13 июн 2019 в 09:11

Символичное название. Для нашей деревни самое то.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 09:15

СГ хорошая группа, но в толкаться на набережной желания мало

щшрщш
13 июн 2019 в 09:19

Это такой намёк , что кто хвалит город немеряными успехами в развимтии - у того галлюцинации :) .

Фото пользователя
13 июн 2019 в 09:19

Лучше би Вооваек позвале, у них в песнях всё ногм со смыслом...и никаких галлюцинаций!

шгпшгп
13 июн 2019 в 09:19

Я к сцене не пошёл , не хочу в тюрьму , а там тюрьма такая с забором и всех обыскивают .

Фото пользователя
13 июн 2019 в 09:21

А дату после праздника после теста боитесь написать?))))

полкан
13 июн 2019 в 09:57

толоконский мог бы подработать

13 июн 2019 в 10:30

Любимая группа детства) Даже тетрадки с ними покупала))) Отличная новость)

павел
13 июн 2019 в 10:44

Надо было "Красную плесень" пригласить.

Пеший Ход
13 июн 2019 в 11:56

В детстве их слушал постоянно на кассетнике. Тогда они были прям отрада для души. Но сейчас тексты стали какими то, как бы попроще сказать? Тяжелопонимаемыми... В чём то даже попсовыми. Несколько почти новых песен на ютубе посмотрел и понял что они уже не такие как были в 2000-х. Плюс к тому же вокалист их больше проговаривает а не поёт.

13 июн 2019 в 12:33

>выступит рок-группа «Смысловые галлюцинации»
Нет такой группы, завершила свое существование в 2017 году.

мухаха
13 июн 2019 в 14:35

У православных активистов и митрополитов разрешения спросили хоть?

Без комментариев
13 июн 2019 в 16:15

А Газгольдер приедет в полном составе? Или Василий Уакуленко слишком много запросил по баблу?

13 июн 2019 в 16:45

Хорошее название статьи. Только после "На Дне" нужно ставить точку.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 21:22

Верните приезжих звезд на площадь Ленина ! На Михайловской, даже по фото видно какое адское столпотворение!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 22:11

Так себе хедлайнеры, если уж честно. Но спасибо, что не Джигурда.

14 июн 2019 в 00:22

Предлагаю у каждой новости сделать "оценить работу журналиста" от - 5 до + 5 и вот за такие полуновости ставить -5, и чтобы штраф был, может быть тогда научатся раскрывать тему.. КОГДА будет день города вашего сложно написать? Или сидеть тут вечность. чтобы рано или поздно дождаться? Имейте уважение к гостям своего провинциального городка.

14 июн 2019 в 15:32

Любила группу "Смысловые галлюцинации" в двухтысячных годах. Наконец-то на день города будет звучать хорошая музыка, а не какая-то бессмысленная жуть, которую обычно приглашают. Мумий Тролль, Би-2, Вадим или Глеб Самойловы с хитами Агаты Кристи - тоже было бы хорошо.