15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
12 июн 2019 в 22:53

она про часики спела? или пела всякую фигню?

ОТВЕТИТЬ
Влал
12 июн 2019 в 22:57

Все против людей.

Вы что, хотите как в Москве?
12 июн 2019 в 23:20

Полицаи видимо испугались повторения московских событий.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 00:08

надо же, как хорошо, что я туда не пошел
был такой прекрасный вечер. закат у набережной грех не сфотографировать. какой переход?

13 июн 2019 в 00:10

правильно сделали,кто то умный догадался,я помню меня с ребенком 6 лет,там один раз на день города чуть не затоптали,переходы очень узкие,сначала идешь вроде нормально,потом поток уплотняется и люди идут притирку,запросто могут и затоптать,если вдруг что то случится.

av-tar
13 июн 2019 в 01:24

сомнительное удовольствие эти праздники

Фото пользователя
13 июн 2019 в 06:15

Там если в это переход спустишься,то на другую сторону выйдешь через час. Как то на День города я спустился в этот переход и реально где то минут 30-40 через него я шёл,ещё там душно

Антон
13 июн 2019 в 07:33

без комментариев ясно, что так для толпы безопасней.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 07:55

Да уж , нашли что слушать.....

angels
13 июн 2019 в 10:07

Я как то возвращалась в 3 часа ночи домой, и мне надо было перейти через подземный переход, а он оказался закрыт. Пришлось искать где можно через дорогу перейти, хоть машин было мало, но все равно страшно. Где переходить дорогу в таких ситуациях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 10:47

ничего нового не увидел, праздник, выступление эстрадной певицы (бесплатно для зрителей) , большое количество народа, распределение движения людей через проезжую часть сотрудниками МВД, не пойму че пригорает то у профессиональных комментаторов?

ОТВЕТИТЬ
Электорат
13 июн 2019 в 11:30

Я вот понять не могу почему пропускают столько оскорбительных комментов, типа СТАДО В СТОЙЛО? Это же чистой воды оскорбления, всем!
Понятно что мамка не пустила школяра, а тот от досады кусает губы.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 11:41

Поэтому и перестала посещать праздники на набережной...Однажды,после салюта, 40 мин шаркала в толпе ногами,плечом к плечу...А потом еще с Восхода пыталась уехать в сторону МЖК...Это была первая и последняя вылазка. Здоровье и безопасность дороже.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 11:57

Ну правильно, а как еще этим стадом управлять ??

мухаха
13 июн 2019 в 12:12

Жесть. Не люблю скопления народа. А чем так интересна певица Валерия, чтобы на нее смотреть? И что там с такого расстояния увидишь без бинокля? Тик-так пела, небось? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

382
13 июн 2019 в 13:18

Был там в это время. Не было давки особой - люди шли себе и шли - полиция периодически перекрывала Большевистскую и пробок ни у транспорта, ни у людей не создавалось. А заголовочек статьи, в отличие от содержания, предполагает, что народ сам через дорогу попёр?

ОТВЕТИТЬ
Хидеки
13 июн 2019 в 16:29

Ахах. Ща бы какой-то дурачок накалякал чушь ради статьи, НГС его поддерживал и критику в комментах чистил... Самим то не смешно? Такой бред написать, когда на всех массовых мероприятиях всегда подземные переходы перекрываются, и чистить критику... Фейспалм, НГС...

гоор
13 июн 2019 в 17:18

Вот оно отношение к людям в нашем городе !Вместо того чтобы организовать удобный переход прогнозируемой толпы людей они наоборот все перекрыли и нипущают-действительно зачем думать о каких то налогоплательщиках !?Это их проблемы !

Фото пользователя
13 июн 2019 в 21:34

Предполагая эту ситуацию, не пошли на этот концерт, на концертах на площади Ленина не бывает таких коллапсов