В НСО заказали ремонт на трех федеральных трассах — карта участков, где сейчас проблемы со сцеплением
Как купить модную обувь, если зарплата нескоро: где в Новосибирске уже начались ликвидации зимних коллекций
«Начали гадить всему дому»: жилец добился через суд снижения тарифов УК, но после в доме исчезло тепло
Следователи начали проверку из-за инцидента с 11-летним мальчиком — он получил травмы, скатившись с горки на «плюшке»
Новосибирцам показали проект нового парка с красивыми речными излучинами и экстрим-зоной на 5-этажной горе мусора
Новосибирский врач рассказал, как достают батарейки из детей: 7 снимков того, что может проглотить ваш ребенок
В Новосибирске с раннего утра собралась пробка на Ватутина из-за перекрытой объездной дороги возле площади Труда
В Новосибирске врачей и учителей могут отстранить от работы за отказ от ковид-прививки (такие жалобы уже есть)
В Новосибирске закрывают ковидарии еще в двух больницах — в регионе занято 56% коек для пациентов с коронавирусом
Московский режиссер обвинила в цензуре театр «Глобус» за отмену военного спектакля. Покажут ли постановку опять?
Ростехнадзор рассказал, чем грозило использование бурого угля на необорудованных котлах ТЭЦ-5 в Новосибирске
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Ошибка в заголовке!
Мэр много чего перед выборами сейчас обещать будет, но только это одни пустые слова, как обычно!
стройкЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мать вашу олухи тоже мне СМИ
И про что хотели заказать в этой статье? Незаконные стройки сплошь и рядом, до выборов их ни кто и не видел.
Что не день , то мэрия судится с застройщиками и каждый раз незаконная постройка. а ведь изначально мэрия сама и давала разрешение на постройку.
Так уже почти во всем городе деревья повырубали с согласия нашей мэрии, пора бы уже остановиться.
Мэрия создает имитацию бурной деятельности наконуне выборов. Ни чего другого не вижу в их действиях.
А как это выдали разрешение и сколько печенюшек это стоило? Или до кое-кого не доходит, что вместо пряников возможно придется сухари грызть?
Убрали не значит сделали что то полезное. Очередная показуха Локтя перед выборами.
Что-то в последнее время участились случаи незаконной постройки в городе, а ведь это мэрия дает добро.
У нас в городе каждая вторая стройка незаконная, но видят это только когда нужно показать мэрскую работу.
А Локоть не хочет собрать долги по аренде городской земли? Вот этим бы он показал, что заботится о городе.
Посмотрим, как мэр сдержит своё очередное обещание сделать там сквер.
И таких незаконных построек пруд пруди в городе, а мэрия просто закрывает на это глаза и ничего не предпринимает.
А у нас на Плановой ( Жуковского 106 ) и забором место строительства огородили и деревья с кустами снесли !
Про победу гражданского общества уже было? Олухи, царя небесного. (Прости мя олуха.)
В этом здании Главное управление Министерства юстиции РФ по Новосибирской области находится, кстати.
Незаконная стройка и в африке незаконная стройка. А раз незаконная - то ее надо прекратить. Сказано - сделано. Красота.
Справедливость восторжестовала, а то без документов они там строить решили, чё за дела то
Наконец-то это прекратилось! Теперь ждем сквер, ура!
А сколько же комментаторов не верили, что стройка прекратится лооол. Добро в итоге побеждает