5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

12 июн 2019 в 18:22

«Полагаю, что большинство новосибирских журналистов люди порядочные, добрые и честные, вот я и хотел показать скопление добрых и честных людей».

Г-да журналисты, хватит врать самим себе!!!
Почему новосибирские журналисты не прогулялись по Красному проспекту в поддержку Кирилла Вышинского? Госдеп отмашку не дал?

P.S. Если забыли, то есть такой русский журналист, Кирилл Вышинский. Сидит в украинской тюрьме с 15 мая 2018 года.

Агония режима
12 июн 2019 в 18:37

Сотрудники полиции применяют силу против участников несанкционированной акции в защиту журналиста Ивана Голунова. Бойцы Росгвардии использовали дубинки, людей также облили водой из поливальных машин. Также есть видео, на котором полицейские ударили человека головой о железный столб. Задержаны более двухсот человек. Среди задержанных есть журналисты российских и иностранных изданий.

Молодцы!
12 июн 2019 в 18:39

Пришедшие на московский марш люди молодцы уже потому, что не соглашаются с произволом полицейщины в нашей стране.

12 июн 2019 в 19:13

Навального завинтили, хорошо, ибо нефиг хайп ловить.)

12 июн 2019 в 19:32

Так его выпустили. Или средства заранее выдали, надо было отчитаться?

Старый
12 июн 2019 в 19:37

Читаю некого DEV.Ботов говорит много среди комментаторов . Предлагает НГС их чистить. Вот вся суть нынешних либералов. Они за свободу. Но только для своих. Чуть что не по их- чистить.убирать.закрывать. Страшно представить их во власти. Нынешних переплюнут в разы.

12 июн 2019 в 19:47

Так как Голунова внезапно отпустили сегодня распродажа символики на эту тему, значки, майки. Бизнес в опасности, журналист на свободе, символика е актуальна.)

Фото пользователя
12 июн 2019 в 20:58

Очень понравился сегодняшний сюжет из Москвы, во время винтилова с применением силы сотен участников митинга против полицейского произвола. Диалог царской охранки:

"Это кто, нерусский что-ли? Кто нерусского привел? Кто он такой? Американец. Американец? Американец, свободен!..."©

Какой глубокий смысл в этой краткой беседе. Как ярко отражена вся боль, унижение, и порабощение глубинного народа. И какое мгновенное капитулирование перед свободным гражданином свободной страны.
Все итак всё знали и понимали без этих напоминаний, но раз уж они считают что это нужно повторять раз за разом, то я тоже повторю за ними ещё раз - Американец свободен! Запомни руссиан пипл. С днём России тебя!

МВФ
12 июн 2019 в 21:47

Полиция заявила, что в марше участвовало 1,2 тысячи человек и что 200 человек (1/6) всех участников задержали. По другим данным задержали 400 человек.
Сейчас главная задача, чтобы на всех задержанных хватило имеющихся наркотиков в отделах полиции, куда их доставили.

Это вот это
12 июн 2019 в 21:49

Помыл посуду в поддержку чистоты на столе.

12 июн 2019 в 22:40

Скажите будут акции в поддержку задержанных сегодня против задержания журналиста?

Фото пользователя
12 июн 2019 в 23:12

Власть проверяет вас , народ , готовы ли вы к революции! Видно по комментам , ещё сто лет олигархи править будут...

валя
13 июн 2019 в 03:42

... а говорили по телевизору 20 лет назад помница. будет лучше.. не будет ни бедных не богатых. а тюрмы разрушим зачем они...

Фото пользователя
13 июн 2019 в 12:51

Если "Ваню Голубкова" освободили, а "таки-пготесты" все еще продолжаются, значит наркотики все-таки были...

DROLL
13 июн 2019 в 16:02

А у поэта Коржавина есть изданные книги и не сын ли он того самого Наума Коржавина... Знаменитая фамилия!