31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

12 июн 2019 в 18:28

Какая красивая Большевистская в проэкте,не то что сейчас,ремонт в исполнении неславянских лиц,без надзора над ними квалифицированных специалистов,отсутствие разметки. Очередной распил и закапывание денег в дно...

Там все равно никто не ходит.
Зачем переход?

Пан Петраш
12 июн 2019 в 21:31

Суда по проекту, это будет переход из "зазаборенного" пространства нового жилого комплекса на Михайловскую набережную. Интересно, а вход за забор будет по пропускам или просто платным?

12 июн 2019 в 21:40

Проект красивый.. наверное удобно будет.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 22:30

А Терешковой больше заняться нечем, да? Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики почему-то публикует пост про пешеходный переход (уже смешно), публикует чужой проект за чужой счет, который будет построен. А вдруг сойдет за работу мэрии? Так что ли предположила?

Кишка
12 июн 2019 в 22:54

Ого! Можно будет газами подышать свысока, пиво выпить.

Фото пользователя
12 июн 2019 в 22:54

Надземные переходы это хорошо, а то по пешеходным обычным страшно ходить, водилы носятся как угорелые, и плевать что у них красный свет(

Грустный Киану
12 июн 2019 в 22:55

в тексте несколько раз написано, что деньги не бюджетные, но трололо как обычно на мэрию ругаются. Классика

ЖК Крутой
12 июн 2019 в 22:55

побольше бы таких инвесторов крутых в город. очень здорово

Фото пользователя
12 июн 2019 в 22:56

«Но, естественно, этим мостиком смогут пользоваться все жители Новосибирска» ну а как еще. не делать же его платным. Все нормально такто

Марио
12 июн 2019 в 22:56

а мне нравится макет. ничего лишнего, это куда лучше чем подземные копать переходы

Фото пользователя
12 июн 2019 в 22:57

Ну раз бюджетные деньги не тратятся тогда пусть делают что хотят. Я по таким места не хожу какбы)

13 июн 2019 в 08:25

Т.е. от развязки на Октябрьский мост окончательно отказались и горб Городецкого так и будет стоять бесполезный и унылый?

13 июн 2019 в 09:51

Надо закрытый переход, кто его от снега чистить будет? А когда сделают переход на инской - столбы как памятники стоят

13 июн 2019 в 13:06

а че не крытый?! там ветра со всех сторон задувать будут весной и осенью, зимой снегопад - чистить придется постоянно, летом солнце припекает на открытом пространстве...ну то ладно - что с дорого на картинке?! мне не показалась разделительная полоса немного смещенной на дорогу и сплошные...не??

Мостик построят на деньги инвестора, аутисты