26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
11 июн 2019 в 15:43

прямо какая-то диверсия против скреп

Фото пользователя
11 июн 2019 в 16:03

Ясно одно: дизайнер сильно лопухнулся (не хватило тяму посмотреть на макет обложки), а менеджер нашла гениальную отмазку. Однако, считаю, что из з/п дизайнера за косяк всё-таки удержут :)
Жалко девочку...

Просто человек
11 июн 2019 в 16:21

Вообще-то первая суббота июня была первого числа. Значит день селёдки уже прошёл. Причем здесь День России???

Фото пользователя
11 июн 2019 в 16:34

тухловатая у них реклама селедки вышла. как сюрстёминг.

11 июн 2019 в 16:45

"Ярче! , Фу-фу-фу такими быть !

Фото пользователя
11 июн 2019 в 18:49

да чего тут, у нас уже даже и торговля деградирует: продаватели (продавцами язык назвать не поворачивается) по запросу "дюжину сосисок, пожалуйста!" всегда кладут 10!
Проверял и проверяю регулярно в магазинах: Быстроном, Мария-Ра, Мегас... При том продаватели русские и в возрасте!!! Явно приезжим и молодым ещё как-то простительно...
А теперь это перекинулось и на рынок полиграфии...
ОСТОРОЖНО, деградация заразна!

Толще
11 июн 2019 в 19:25

А чего можно ожидать от сети магазинов с таким названием?! Что еще за "Ярче", старче?

Kirill
11 июн 2019 в 19:32

Перестал ходить в магазин Ярче, потому что там нечего купить. Ассортимент сократился так, что кроме пива и фруктов, там почти ничего не осталось, остальное какие-то товары "собственного производства". То есть это еще более удешевленная версия сомнительных продуктов от производителей и без того дешевых продуктов (дешевых по себестоимости).

полкан
11 июн 2019 в 19:51

просто туда деньги и выводит из страны

Даешь как в Голландии!
11 июн 2019 в 21:10

Теперь в России осталось узаконить легкие наркотики и проституцию, и порядок чередования цветов не будет иметь значение.

ОТВЕТИТЬ
чел
11 июн 2019 в 22:05

в концеи19 века был артист-рассказчик И. Ф. Горбунов он придумал рифму "водка-селедка", селедка есть, интересуюсь, куда водку дели?

чел
11 июн 2019 в 22:06

в конце19 века был артист-рассказчик И. Ф. Горбунов он придумал рифму "водка-селедка", селедка есть, интересуюсь, куда водку дели?

Медвед
11 июн 2019 в 22:21

Как запомнить цвета на флаге современной России:
С одной стороны - красные, с другой - белые, а между ними - голубые!

Хино
11 июн 2019 в 23:16

Огонь отмазка

Human
11 июн 2019 в 23:50

К сожалению, рф совсем не Нидерланды...

Пофиг
12 июн 2019 в 10:31

Сам путаюсь вечно. Нефиг было выбирать черте че. Был нормальный флаг красный с серпом и молотом. Это был флаг моей страны. Под ним деды завоевали нам свободу и жизнь, а мы все прощелкали и на имперское потянуло, а кишка тонка оказалась. И не хочу иметь один флаг с колчаком и пр. Прадеда колчаковцы запороли насмерть. Партизан был. А сейчас живем в оккупации. Одни полицаи чего стоят.

Вот бы получить те же плюшки от законодательства тоже: инклюзивное отношение к ЛГБТ+ и феминизму, легалайз

Загрузка...