1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:10

Включил утром водогрей, так что без разницы, хоть на полгода отключайте.
В итоге ещё и дешевле выходит, чем горячую лить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:22

Ну уже же отключали на нашей улице!! Зачем опять?! Ненавижу это!
А про золоотвал хватит, набегут плавать туда дурачки.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 09:52

15-го июня на ТЭЦ-5 день открытых дверей . Придем с тазами и мочалками. Помоемся и снайперов послушаем. Видимо с таким намеком дату выбрали? Руководство СГК анонсируйте данное мероприятие подробней...

Фото пользователя
10 июн 2019 в 09:55

А че, опять перепродались сети? Вроде недавно была сибирская генерирующая компания, а теперь сибирская энергетическая.

ОТВЕТИТЬ
Граф Позволяйский
10 июн 2019 в 09:55

Помните, как в прошлом году трубили: Мы не оставим дорогих новосибирцев без горячей в День независимости и День города! И что? В этом году у большей половины города отключают горячую воду аккурат на День независимости! И вряд ли включат к Дню города, если все будет как в прошлом году, когда горячей воды не было больше месяца, как в старые советские времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2019 в 10:00

А ТЭЦ4 воду дать не хочет? Уже 10 число, объявление на подъезде, что отключение с 3 по 9 и намёка на горячую вожу нет! А на сайте вообще информация, что с 3 по 12 отключение воды, не слишком ли долго?

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 июн 2019 в 10:25

куда исчезла вода с Кропоткина, неделю с тазиками бегаем, надоело уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2019 в 10:58

Голубая вода? Это химическая реакция отходов!?

ОТВЕТИТЬ
рагим
10 июн 2019 в 11:06

....голубое озеро это не в лесах.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 17:19

Ну зашибись приплыли лапти... Пока тепло - все на речку, обмывать грешные тела !)))

маруся
10 июн 2019 в 20:32

щас будут это озеро во все статьи втыкать?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 июн 2019 в 13:42

Когда дадут горячию воду, мне надоело ходить бедный чайник скоро сломается надоело греть воду кепядилником дайте горячию воду написали с 10 по 19 июня почему написано до 23 июня

Елизавета
20 июн 2019 в 18:06

написано объявление на подъезде «с 10.06-19.06» сегодня 20.06 где горячая вода? на сайте до 23.06! какая то странная неопределенность!!!!

Загрузка...