NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Город Я паркуюсь как чудак фоторепортаж «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ООО — встану прямо на перекрестке, пусть объезжают и обходят

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ООО — встану прямо на перекрестке, пусть объезжают и обходят

Черный Lexus запарковался на перекрестке, а Land Cruiser Prado встал на дорожку для слепых

В новом, 130-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: стоянка на перекрестке, прогулки на автомобиле по парку отдыха и нравы, царящие во дворах Академгородка.

Оказывается, можно стоять прямо на перекрестках. Если у вас Lexus с номерами ООО. «Мастер парковки, Центральный рынок», — сообщают очевидцы.

«Товарищ припарковал свое авто у остановки по улице Фрунзе на тротуаре, невозможно ни пройти, ни проехать с коляской», — пишет нам читательница Елена.

«На аллее в Саде Дзержинском», — информирует Любовь.

Встать враскоряку, лишь бы не по правилам.

«Кошурникова, 3, вдоль всего двора (метров 100) парковочный карман. Даже наличие места в парковочном кармане не остановило "витаровода" встать рядом с коллегой по умственному развитию. Видимо, хамы притягиваются друг к другу», — живописует Роман.

BMW поближе к окнам.

Такой большой джип может и плитку тротуарную повредить.

«Такая картина ежедневно у подхода к пешеходному переходу к детскому садику по адресу улица А.Лежена, 21. Газон и подход к переходу полностью оккупировали автомобили. Колесами разводят непролазную грязь в переходный период и создают опасную ситуацию — пешеходы вынуждены неожиданно появляться на дороге из-за машин. Ситуация очень неприятная, ведь много детей ходит здесь через дорогу, каждый день повышенная опасность», — жалуется читательница Екатерина.

Очередной уничтожитель зелени в городе.

Дорожка для слепых? Не, не слышал. И не видел.

Еще один встал враскоряку на два инвалидных места.

А вот какие нравы царят в высокоинтеллектуальном Академе. «Вчера очередной автохам запарковал свое авто прямо на тротуаре у дома 12 по улице Терешковой в Академгородке. И люди вынуждены обходить его сарай по лужам, хотя парковка в десяти метрах. Но ему так удобнее», — пишет Александр.

Почитайте еще о дорожных проблемах Новосибирска, например о разрушениях Коммунального моста.

Внимание, рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Дмитрий Косенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления