2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

Фото пользователя
8 июн 2019 в 15:18

Надеюсь эту горе-журналистку, за экстремистский плакат привлекут.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
8 июн 2019 в 15:20

День Рождения Сталина вашего в декабре, а Локоть решил отметить его летом, потому что выборы осенью и раньше настоящей даты?? Мало того, что Локоть пиариться на этом всем, так и еще и с таким размахом празднует. Позор нашему городу и мэру!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 15:20

вот она типичная журналистка, с наколкой до локтя самого: успела постоять за "журналиста" с наркатой задержаного, теперь и в этом отметилась.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 15:21

КПРФ стареют и выживают из ума окончательно, особенно мэр города Локоть. Неужели он думает, что у него все еще есть шансы вновь стать мэром

ОТВЕТИТЬ

".....рэп-баттл...."

В честь дня рождения И.В. Сталина????
И.В. Сталин за "рэп-баттл" далеко-далеко бы отправил его организаторов и участников))))
При тов. Сталине И.В. были в тренде:
1. Демонстрация.
2. Военный парад.
3. Коллективное пение "Интернационала".
4. Коммунистическая стройка.
5. Коллективное хозяйство (колхоз).
6. ВКП (б).
7. ВЛКСМ.
8. Красногалстучная пионерия

А "рэп-баттл" был чуждой советскому строю идеологией, продажной девкой империализма со всеми вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 15:22

Журналистка Логинова, Вам бы не знать: есть факты/события и есть их подача/картинка. Так вот на картинке Вы пикетируете, прикрываясь ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
чё так.
8 июн 2019 в 15:23

наколка, умиляет у журналистки) не, хватает перстней на пальцах.) -:)

ОТВЕТИТЬ
Жвачка
8 июн 2019 в 15:25

Только у нас в городе проходят такие "праздники". Испанский стыд за мэра и всю команду его

ОТВЕТИТЬ
реформа
8 июн 2019 в 15:25

Круто, отстояла с ребёнком за журналиста, теперь стоит против сталина, опять с ребёнком, и с синей рукойРебёнка то зачем мучать?

ОТВЕТИТЬ
Дочь Вождя
8 июн 2019 в 15:25

Что там накарябала синерукая девочка ? Близорукость во всём ...

пандури
8 июн 2019 в 15:26

День рождения у него зимой в декабре, причём тут 8 июля?
Ну да ладно, вспомним его стих в честь праздника, последнее четверостишие актуально по сей день:
"Ходил он от дома к дому,
Стучась у чужих дверей,
Со старым дубовым пандури,
С нехитрою песней своей.

А в песне его, а в песне –
Как солнечный блеск чиста,
Звучала великая правда,
Возвышенная мечта.

Сердца, превращенные в камень,
Заставить биться сумел,
У многих будил он разум,
Дремавший в глубокой тьме.

Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Полную чашу отравы
Преподнесли ему.

Сказали ему: „Проклятый,
Пей, осуши до дна...
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!»
1895 г. Иосиф Сталин

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
8 июн 2019 в 15:26

Вообще не смешно ни разу про вот это вот всё. Это дно. Наш город и мэр Локоть находится на дне. И мне очень грустно. Очень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 15:26

А у этого деда усатого, звезда Героя Советского Союза настоящая?

ОТВЕТИТЬ
Зайка-пайка
8 июн 2019 в 15:27

Мимо пробегал и ужаснулся. Анатолий Евгеньевич опомнитесь пока не поздно. Хотя нет, уже слишком поздно. Я точно за вас голосовать не буду

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 июн 2019 в 15:27

У сталина день рожденья 21 декабря. С какого они седня празднуют???

ОТВЕТИТЬ
Сталина Даздрапермовна
8 июн 2019 в 15:28

А чего коммуняки день рождения Гитлера не отмечали? Тоже тот ещё душегуб был.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 июн 2019 в 15:29

Если убрать в сторону все визги и сказки про миллионы невинноубиенных лично Сталиным продажными журналистами и историками, то по факту можно сказать следующее: ни одним легитимным судом товарищ Сталин не был признан преступником, и пока этого не случилось, все ваши лозунги остаются лишь плодом больных фантазий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 15:29

Вспомнился Сухоруков в роли брата Данилы на американской таможне.

ОТВЕТИТЬ
Плечо
8 июн 2019 в 15:29

Локоть антипиар себе устроил, после этого "праздника" на костях замученных не быть ему больше мэром никогда.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 15:30

Толпа это у вас, автор, а у коммунистов это собрание.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
8 июн 2019 в 15:34

С одной акции на другую скачет, на памперсы зарабатывает. Главное - плакатики не перепутать и ребёночка не потерять.

8 июн 2019 в 15:35

украинцы, ленина вон сносят памятники: хотя он из дикого поля запорожья сделал украину и начертил границы, присоединив очень много территории, в % 70 увеличив.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 15:36

Несколько вопросов. Во- первых, день рождения Сталина в декабре, видимо празднуют летом, потому что зимой будет холодно? Во- вторых почему в заголовке именно "толпа" коммунистов, уже какая то отрицательная коннотация. Видимо либерал писал. Там где за журналиста стояли, там не "толпа" была а что благородное собрание светлых эльфов за свободу наркотиков? В третьих, девушка с плакатом и с ребенком отметилась на всех мероприятиях. Интересно, кто ей рассказал, что Сталин убийца?

ОТВЕТИТЬ
В сухом остатке
8 июн 2019 в 15:38

Джугашвили - убийца. Полностью согласен с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Нынешним поклонникам сталинизма
8 июн 2019 в 15:40

"Люди холопского звания
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания -
Тем им милей господа."
Н. Некрасов

ОТВЕТИТЬ
Закусов
8 июн 2019 в 15:41

Татуированная журналистка осуждает Сталина и поддерживает какого-то Голунова, хотя не видела ни того, ни другого. А ребёнка таскает с собой для прикрытия: попробуйте её тронуть - враз поднимут визг, что обидели "мать с маленьким ребёнком"!

ОТВЕТИТЬ
саныч
8 июн 2019 в 15:41

У Сталина день рождения 18 декабря , википедия вам в помощь ! 140 лет ему было в пршлом году ! (((

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 15:41

Оказались бы все, кто так считает в том времени. Сначала - доносы бы писали, потом родственников в лагерь забрали бы. Потом бы голосовали за указ, изданный Сталиным о том, что детей с 12 лет УЖЕ МОЖНО расстреливать. Поприсутствовали на суде над своим ребенком, выслушали приговор: "расстрел" , а потом - ладно, вернулись бы снова к нам и..... никогда больше не назвали бы этого палача великим.

ОТВЕТИТЬ
Hey
8 июн 2019 в 15:42

Сталин лучший руководитель за всю историю!

ОТВЕТИТЬ
История
8 июн 2019 в 15:44

Грамотеи -хоть бы что знали .потом говорили .Историю изучать через "сарафанное радио" -никому не делает чести .СТАЛИНА судите ,но тогда у власти были СОВЕТЫ ,а не один человек . и эта "девушка " с ребенком -будет до старости "девушка ",но по признакам незнания жизни своей страны ,в наколках как подросток и желающая показать ,что и она что то да значит для этой самой истории . Пытаясь судить другого -судит саму себя !

ОТВЕТИТЬ
Газета Правда
8 июн 2019 в 15:47

Маргарите Логиновой - респект и уважение за Мужество и Храбрость! Очень талантливый журналист! Пишет интересные очерки! Сталин - не просто убийца! ОН - детоубийца! Настоящие коммунисты тех лет не зря его тело вынесли из мавзолея! Позор КПРФ!

История дураков не учит
8 июн 2019 в 15:48

Малосольный огурец
Кум жевал внимательно.
Скажет слово и поест,
Морда вся в апатии,
"Был, - сказал он, -Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".

Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а с...ю!"

Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять на станции.
А. Галич

ОТВЕТИТЬ
Олл
8 июн 2019 в 15:50

Я тут читаю комментарии и возник вопросик - у кремлеботов теперь установка приравнивать журналистов к наркоманам? Кремлеботы, поясните. Просто ваши головы похожи на помойку, где вот просто всё-всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 15:50

Там "новосибирские журналисты", а тут "толпа коммунистов")) Как же вас всех замирить? ( Понимаешь в такие моменты, что Царствие небесное и миротворцам.)

ОТВЕТИТЬ
Для страждущих кнута и палки
8 июн 2019 в 15:51

Народ, боготворящий своего палача может быть только рабом.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 15:52

любит Локоть развлекать народ, любой повод находит, в те года на Ленина по выходным, теперь это, хорошего ливня с грозой и сильным ветром как раз сегодня и не хватает

Айвен
8 июн 2019 в 15:56

Коммунисты — это те, кто в СССР снесли все монументы усатому, выбросили его на свалку истории. Есть у нас, к сожалению, и сатанисты, и сталинисты, и члены секты КПРФ!

ОТВЕТИТЬ
КОКАИН-НЕЛЮБИТМЭРА
8 июн 2019 в 16:07

«Любите ли вы НГС так, как люблю его я?! Любой ваш ответ неверен, потому что НГС — это кофеин, это кокаин, это стимулятор жизни. Когда я читаю комментарии про себя, у меня выделяются литры адреналина, у меня закипает кровь и я думаю: как я люблю НГС», — сказал со сцены НОВАТа Анатолий Локоть.

ОТВЕТИТЬ
либерал
8 июн 2019 в 16:07

Не поленюсь и схожу на выборы, проголосую против Локтя.

Cras
8 июн 2019 в 16:08

Это вообще как? Сбор 500 людей санкционированный?

Борменталь
8 июн 2019 в 16:08

Это какая-то шариковщина.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
8 июн 2019 в 16:10

Столько лет уже прошло а все советское время вспоминают. Ничего хорошего и запоминающегося не происходит в наше время поэтому и цепляется народ за старое похоже.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
8 июн 2019 в 16:13

С нынешними коммунистами Сталин точно даже за одним столом не сидел бы.

мупкут
8 июн 2019 в 16:18

Ну, хамство прямо в заголовке, то я про "толпа".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 16:25

Всем любителяи Сталина загуглите "назинскую трагедию", "весной 1933 года - на необитаемом острове Назино в низовьях реки Обь разыгралась трагедия. Сюда были высажены свыше 6 тысяч так называемых "спецпоселенцев" для дальнейшего распределения по таежным лесозаготовительным пунктам. За два месяца от голода и холода на острове умерло более 2 тысяч человек, а брошенные без еды и крыши над головой люди дошли до каннибализма."
Ну и что мы празднуем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 16:28

Я помню тот Ванинский порт
И вид парохода угрюмый,
Как шли мы по трапу на борт
В холодные, мрачные трюмы.

На море спускался туман,
Ревела стихия морская.
Лежал впереди Магадан -
Столица Колымского края.

Не песня, а жалобный крик
Из каждой груди вырывался.
"Прощай навсегда, материк!" -
Хрипел пароход, надрывался.

От качки стонали зека,
Обнявшись, как родные братья.
И только порой с языка
Срывались глухие проклятья.

- Будь проклята ты, Колыма,
Что названа чудной планетой!
Сойдешь поневоле с ума -
Оттуда возврата уж нету.

Пятьсот километров - тайга.
В тайге этой дикие звери.
Машины не ходят туда.
Бредут, спотыкаясь, олени.

Там смерть подружилась с цингой,
Набиты битком лазареты.
Напрасно и этой весной
Я жду от любимой ответа.

Не пишет она и не ждет,
И в светлые двери вокзала,
Я знаю, встречать не придет,
Как это она обещала.

Прощай, моя мать и жена!
Прощайте вы, милые дети.
Знать, горькую чашу до дна
Придется мне выпить на свете!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 16:30

Приходить нужно в национальных одеждах - ватник с номером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 16:32

Сталин убийца фашизма!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 16:37

Кому так хочется Сталина. Ну скиньтесь всей толпой, КПРФ, организует, денег добавит. Генетический материал есть, генетика (которую он считал лженаукой) позволяет клонировать даже десяток Сталиных.
Да в православную школу их, что бы все как жизни. А потом выберите из них одного, лучшего. А брак на Колыму.
И будет вам второе пришествие.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июн 2019 в 16:40

"Маргарита Логинова пришла с пикетов в поддержку Ивана Голунова" с плакатом "Сталин - убийца" :))))))))))))))))) как это происходит ваще?

ОТВЕТИТЬ
Демократ
8 июн 2019 в 16:44

А чтобы не получить по голове она притащила с собой малыша. Это все что нужно знать о либеральных журналистов. Запомните это лицо, если встретитесь - помните о том, что это за человек.

ОТВЕТИТЬ