26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
8 июн 2019 в 12:46

Лизка Алерт... Сообщество бездельников... И секта... Не разу никого не находили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 12:48

Танюха хватит хайпить... Выходи нечего на хате у подруги зависать и лайки смотреть...

Исследователь
8 июн 2019 в 12:49

И, разумеется, когда найдется, подробности не разгласятся. Тайны следствия, млин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 12:49

Взрослая девушка отправилась гулять, оставив при это записку, что с ней все хорошо. Ее два дня ищут, "проводят опросы, патрулируют"...
Зачем, что вообще происходит? Если я решу на пару дней уехать, например, на Алтай, меня тоже будут искать с собаками?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
8 июн 2019 в 12:50

Потерялась специально, чтобы не нашёл кто не надо, а нгс теперь об этом событии целую статью на первую полосу делает? ;)

Фото пользователя
8 июн 2019 в 12:51

На вид ей 35 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 12:54

В контакте она в онлайн... Пакастит и смеётся...

)))
8 июн 2019 в 12:59

Ну до страстей ромеоджульетовских далеко))) Ну все желание искать пропадет девушку в штанах, даже пусть чёрных. Ну брюках, ещё куда ни шло, вот ославили на весь городок

Дубль
8 июн 2019 в 12:59

Девушка совершеннолетняя, не пропала, а сама ушла, оставила сообщение. С какой стати её ищут чужие люди, а тем более полиция? И ведь если найдет полиция, то опять будет стандартное - "доставлена в отделение для дачи показаний". Получается что в наше время ты не можешь просто свалить от своего парня или девушки - сначала должен объясниться перед товарищем майором. Смешно. А ещё интересно, что будет, если первыми её найдут волонтёры. Заломят руки за спиной и вызовут полицию? По какому праву? Спросят, всё ли с ней нормально, и отпустят? Но тогда через полчаса её опять можно начинать "разыскивать" - ведь она и сейчас уже сообщила в записке, что с неё всё в порядке, но это никого не останавливает.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 13:03

А позвонить своим родным?, странно про записку, а вдруг ее убили

ОТВЕТИТЬ
ненейка
8 июн 2019 в 13:07

Удивляет безответственный поступок девушки, оставила записку, чтобы не беспоколись родители, её нет третьи сутки, бедные родители наверное место себе не находят, найдись живой и невредимой на радость родителям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 13:13

Бухает

Ну ушла и ушла...
Женщина взрослая и вполне сама за себя отвечает.
Парню - повезло.
Надеюсь к нему она больше никогда не вернется.

И хорошо, что есть ее фото и имя с фамилией.
Надеюсь и "ко всем остальным парням" Новосибирска она больше не вернется.
Кому нужна такая неадекватная подруга и, не дай Бог, жена.

ОТВЕТИТЬ
Storm
8 июн 2019 в 13:24

Парень не промах, так просто её не отпустит! Сейчас найдут и положат лицом в асфальт! А то ишь ты - ссориться надумала! "От меня так просто ещё никто не уходил" (с)

Очередная женщина подверглась абьюзу от мужчины. Каждый день такие новости. Но она смелая. Молодец. Не терпит абьюз и ушла от мудчины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 13:32

Уходя уходи.....чего записки раскидывать , к жалости взывать? Взрослая уже , а ума нет совсем...... и не будет .....наверное. Шантаж - дурной способ , обратить на себя внимание.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 13:34

Ну если она ушла, то уже пришла.
Так как деньги за рекламу "счастливого возвращения" Лизой Алерт - уже уплачены.

Фото пользователя
8 июн 2019 в 14:17

женская логика.

в записке то что?

Фото пользователя
8 июн 2019 в 14:31

Ой какая красивая девушка! Пойду её искать. Если найду, то предложу жениться ;)

ОТВЕТИТЬ
King of Night
8 июн 2019 в 14:43

А что за цвет такой черно-кожаный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 15:13

Вот ещё раз повторюсь - интересна мне деятельность этой самой "Лизы Алерт". Вчера видел на дверях подъезда бумажку формата А4, напечатанную на цветном лазерном принтере. Ищут некоего пропавшего бородатого пожилого дядьку, похожих граждан очень много. Приметы, как и в данном случае, размыты. Серьёзно не считал, но примерная стоимость данной картинки - 12 рублей. Только в том доме, на подъезде которого оная картинка висит - 14 подъездов. Не хотели бы товарищи раскрыть источники финансирования и отчитаться о тратах денег? И неплохо было бы, так сказать, "удачные дела" поподробнее расписывать, а не отмахиваться - "найден, всем спасибо". Отпишитесь, волонтёры. А то вы - везде, кроме тех мест, где вас спрашивают о вашей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Васёк Трубачок
8 июн 2019 в 15:29

Затейница.

Оля.
8 июн 2019 в 17:55

Ох... Любовь?))) У меня тоже была.))) Девочке 21, у неё вся жизнь впереди... Что делать нам, пенсионеркам?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2019 в 11:41

Очередная девица решила привлечь к себе внимание. Решила «наказать и проверить» парня. На видео видно, шла жизнерадостная девица, потерлась у машины и дальше пошла.
Все ее действия-это позёрство и не более. Записка- это не показать, что ей небезразличны родители, а как раз наоборот, привлечь внимание к себе и сделать им больно. Захотелось посмотреть, как забегают родные и близкие.
21 год, ума нет, видимо и не будет. Как тут писали «найдётся бездельница».

Фото пользователя
9 июн 2019 в 13:48

Девушке в ответ.
Первоклассник после школы спрашивает отца: — Как правильно написать: какаЕшь или какаИшь? — А зачем тебе это, сынок? — Я хочу написать девочке записку. — Хорошо. Но зачем тебе это слово? Что ты хочешь ей написать? — Я хочу написать: «Какая ж ты красивая!!»

Фото пользователя
9 июн 2019 в 20:57

Уехал на неделю, просьба не искать, запаску оставил на холодильнике.

Фото пользователя
9 июн 2019 в 22:14

Наверное мечтала появится на страницах НГС...

10 июн 2019 в 10:29

Морсина даже здесь не смогла не вставить "сибирячку"...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2019 в 18:57

Не думаю что такие темы нужно обсуждать так категорично.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 22:23

Надеюсь, не будет продолжения на нгс, если это исчезновение - просто часть свадебного сценария: как она страдала, как он приполз на коленях и униженно просил руки...

Фото пользователя
11 июн 2019 в 10:08

Хорошо, что нашлась.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 10:15

Родные понимают, что дама не совсем вменяемая, поступок неадекватный, ну хочешь ты уехать иобыть одна - уедь по-человечески, возьми телефон с собой, а тут явно либо с головой что-то, либо наркота. Вот поэтому и ищут.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:11

Теперь изза каждой взбаламошной бабёнки которую клинанет будет такой сырбор? Лизаалерт какая то, чуть ли не розалюксембург. Ну ушла и скатертью дорога: чувак ищи новую, их много