30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

7 июн 2019 в 20:23

Большой ТВ за народные деньги вместо того, который всего то семь лет отработал. У меня ТВ уже 11 отпахал практически не выключаясь и сейчас работает как и в день покупки. И причем ни разу не ремонтировался.
А ведь согласно Конституции РФ "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". Уверен, что источник власти не одобрит покупку такого ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Областной Чиновник
7 июн 2019 в 20:42

Все верно, нам не нужен HD мы его выкинем и закупим 8К чтобы быть в теме

7 июн 2019 в 20:48

"Старый экран установили в 2012 году."
Знаменитое буржуйское качество.
А у меня дедовские часы "Победа" 46-го года выпуска, до сих пор ходят.))

7 июн 2019 в 21:12

Полагаю, для демонстрации достижений правительства новосибирской области хватило бы и обычного маленького телевизора. Могу подарить, у меня на даче как раз после перехода на цифровое телевидение пара телевизоров освободилась.)))

🌸Кисочка🌸
7 июн 2019 в 21:59

За эти деньги можно квартиру купить

Фото пользователя
7 июн 2019 в 23:44

а мы в школе скинулись по тыще и купилм , а господа депутаты тоже скинутся???

ОТВЕТИТЬ
В.Яковлев
8 июн 2019 в 00:45

Пусть проекторами пользуются. За 300.000 можно на 7 лет службы купить

ОТВЕТИТЬ
Издевательство
8 июн 2019 в 08:54

Несчастные люди работают сутками без выходных, ночуют где придётся, жилья своего не имеют, а правительство с жиру бесится за счёт налоговых поступлений. Доколе народ будет оплачивать красно-кровавому правительству "золотые унитазы"? Сколько ещё крови они выпьют? Сколько разрушат человеческих судеб?

8 июн 2019 в 09:05

может областное правительство посадить на реальные зарплаты жителей города, так и блаж пропадет про большие экраны

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2019 в 10:36

Очередные миллионы на пиар? Больше деньги потратить некуда

Опаньки
8 июн 2019 в 10:42

Так вот оказывается где деньги!
Правительство на мыло!

Упс
8 июн 2019 в 11:47

5*2.9=14.5 м кв. Делим на 400, получаем 362,5 см кв площадь одного экрана. Это «индивидуальный пошив» квадратиков 19*19 см ??? Откуда такая цена? В пропорции 5:9 получится примерно 14*25 см 🤔

...
8 июн 2019 в 14:10

а Большого Брата будут показывать?))

Маруся
8 июн 2019 в 22:24

Жесть, просто жесть. Зачем вам вообще этот экран там? И что не 27 миллионов, а всего 2.7?

10 июн 2019 в 09:07

Правильное решение, поставить экран, крутить Дом-2 целый день, а в перерывах например достижения например Чубайса, походу кроме как фантазии на новые лексусы и экраны куда потратить деньги же нету.