4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

6 июн 2019 в 23:26

Пусть в кулуарах хоть что отмечают,но каким боком дети и детская площадка? После этого надеюсь,выборы им не светят.

Коммунист
6 июн 2019 в 23:56

Так то КПРФ это злейшие враги коммунизма. Не называйте их коммунистами. И любой человек интересующийся марксизмом-ленинизмом это знает. Ленин бы таких гнал в шею. Они пытаются вывернуть ленинское учение наизнанку и навешать лапши на уши окружающим. Ничего кроме символов там нет.

Потомок репрессированных и расстрелянных
7 июн 2019 в 00:09

Надо подать в суд на организаторов праздника за оскорбление чувств и достоинство потомков репрессированных и расстреленных при Сталинском режиме.

7 июн 2019 в 08:15

Отмечать день рождение палача да и ещё за бюджетные деньги это перебор.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:27

отлично

Анализатор
7 июн 2019 в 08:40

Конечно, это здорово пытаться привлечь пенсионеров на выборы - чтобы за тебя проголосовали. Но вот я не собирался на выборы. А теперь точно пойду, и проголосую не так, как ожидается многим в доме на Красном.

антисталинист
7 июн 2019 в 09:27

Я помню, как в 59-м бюст палача снесли от фасада школы 74 и отправили на школьную помойку. И никто не горевал.
Вот дожил - понести обратно - с помойки истории на фасад.

Историк Вася
7 июн 2019 в 09:47

Откуда такая ненависть к Сталину, человеку который за 10 лет с 1930 по 1940 поднял страну с колен,сделал промышленность ,которой по сути не было,выиграл войну. Подумаешь,немного врагов народа половил,так ведь они действительно были. И в каждом городе были перегибы местных органов,кстати они сами потом за это отвечали своими головами.Уважаю Сталина,личность.............

Если Выстрелить в прошлое из ружья, то будущее выстрелит в тебя из пушки.

7 июн 2019 в 11:01

А где был этот "гениальный полководец" в гражданскую? Ныкался по тылам и воевал с безоружными крестьянами? А как получилось, что в лагерях на непосильных работах умирали "иваны иванычи", а уголовники пользовались всеми привилегиями? В результате какого всенародного голосования этот "отец народов" пришёл к власти?

Фото пользователя
7 июн 2019 в 11:02

Возмутительно.
Такой "праздник" - плевок в лицо тем, чьи близкие пострадали во время репрессий.

7 июн 2019 в 11:06

Правильное мероприятие. Великому Сталину - Слава!

7 июн 2019 в 11:20

Шведов под Полтавой тоже джугашвили победил? И французов? И с Челубеем сражался на Куликовом поле?

7 июн 2019 в 11:23

Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.

Некрасов.

7 июн 2019 в 14:01

Этот "джигит" на Параде Победы испугался сесть на коня! Конечно, он победил фашистов, кто ж ещё...

Владна
7 июн 2019 в 14:57

эх, Новосибирск ..., памятник Сталину... что дальше? Вы,те, кто это протащил , забирайте этот бюст с глаз долой , поклоняйтесь тиранам на личной территории.

Яна
8 июн 2019 в 14:17

Победа ценой жизни 27 миллионов - это не победа.
Это - преступление.

Красный пролетарий
20 ноя 2019 в 16:53