2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

Точняк
6 июн 2019 в 16:15

Поеду на этот праздник вместе с директором. Тем более наши чоповцы будут работать на этом мероприятии.

Иван
6 июн 2019 в 16:17

Верните старый дизайн. Что ж вы за люди такие.

ОТВЕТИТЬ
Эге
6 июн 2019 в 16:17

Ад ваш, НГС, ваш, я даже ни на секунду в этом не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
6 июн 2019 в 16:18

Это что - издевательство? Такой тонкий троллинг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:19

А нам оно надо? Столько лет не отмечали и не стоит начинать.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:20

Не знаю как вам, но меня настораживает это коммунистическое движение к сталинизму.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 16:21

Вот и у нас пройдёт мероприятие в честь месяца прайда

Кондор
6 июн 2019 в 16:21

Это очередной способ Локтя пропиарится за счет бюджетных средств.

6 июн 2019 в 16:21

Так сквер открыли-то только в праздник и благоустройством занимаются только по праздникам, а без повода мэру ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
6 июн 2019 в 16:22

У нас мэрия благоустройство занимается только наконуне праздников. Других вариантов нет.

Жаба
6 июн 2019 в 16:22

Мэр просто решил в очередной раз попиариться перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Вано
6 июн 2019 в 16:23

Праздник, чтобы помахать красными флагами?

Лама
6 июн 2019 в 16:23

Кому вообще нужен этот праздник, опять одни пенсионеры поди придут.

Фига
6 июн 2019 в 16:25

Мэр совсем обнаглел, уже открыто продвигает свои коммунистические интересы за счёт бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 16:25

Одного моего двоюродного деда этот самый .... сгноил на лесоповале, другого чудом удалось вырвать из лап данной системы после громадного количества жалоб, родной дед своевременно слинял из европейской части....
ЛОКОТЬ, ты совсем с ума сошел, принимая участие в этом оскорбительном для многих мероприятии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:26

теперь понятно почему провалился грузовик с пивом

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июн 2019 в 16:26

Сплошная мэрская показуха, любит он создавать бурную деятельность там, где это совсем не надо.

саныч
6 июн 2019 в 16:27

140 лет со дня рождения И.В.Сталина было не в этом году , а 18 декабря 2018 года !! (((

Старушенция
6 июн 2019 в 16:28

Вообще это какой-то сюр! Одновременно возвеличиваются две такие невоспринимаемые вместе одиозные фигуры, как Николай II и Сталин. И официальный глава города тут же.

6 июн 2019 в 16:31

Хорошая статья.
Сейчас начнется выплеск антисталинской накипи

ОТВЕТИТЬ
Ватник
6 июн 2019 в 16:31

А почему Локоть не ходит в костюме Сталина?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
6 июн 2019 в 16:33

Порядок навели бы в городе, отец народов любил порядок.

6 июн 2019 в 16:34

Искренне не въехала в связь монстрации любого года с ДР Сталина, чтоб фотку монстрационную пихать в статью о праздновании сталинской днюхи.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 16:38

Спасибо Сталину за счастливое детство... ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Бородач
6 июн 2019 в 16:43

В качестве флэшмоба предлагаю ссылку всех участником мероприятия на Колыму

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 16:43

В нынешней россии коммунистов нету, да вообще нечего нету.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 16:50

Странные эти коммунисты, сами же развенчали культ личности на своем съезде в 1956г, так что потом про него и вспоминать нельзя было вслух, парт билета можно было лишится запросто, теперь их последователи из КПРФ в Новосибирске чуть ли не молятся на этого одиозного деятеля. Это фигура создает врагов в обществе и лучше бы про него вообще забыли, а то так дальше пойдет и реально начнут дубасить друг друга сторонники и противники.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 16:52

Даже не представляю такого в Германии - "Гитлер и современность", дискуссионные площадки...

ОТВЕТИТЬ
чел
6 июн 2019 в 17:01

мне лично коммунистическая идеология , как серпом по тестикулам. но , товарища Сталина я уважаю, он был действительно коммунистом, в отличие от всех, не буду называть....
либералов прошу не беспокоиться,меня их крики не интересуют
давно хочу купить заначек с товарищем Сталиным и носить , кто знает, где можно купить?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 17:02

А почему бы не отпраздновать это на коммунистической территории рядом с недавно открытым истуканом?

6 июн 2019 в 17:03

Прекрасная иллюстрация над статьей!

Вовчик1955
6 июн 2019 в 17:11

До здравствует Путин и Сталин, Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:13

Жаль, что тов. Сталин, Ежов и Берия не дожили до этого счастливейшего момента...

Сталинист с приплясом
6 июн 2019 в 17:16

Сталин захватил половину Германии. Народ стал от этого жить счастливее и богаче. Нужно помнить об этом и чтить!

ОТВЕТИТЬ
Правнук репрессированных
6 июн 2019 в 17:17

Больше не получил голоса сталинист Локоть

6 июн 2019 в 17:18

Локтя при Сталине за его результаты работы в лучшем бы случае в Воркуту отправили.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:19

На каком основании муниципальная земля-парк, используется для пропаганды?
Хотите детскую площадку поставить -ставьте. Без всяких имён!
Вы надеетесь что ненавистники сталина площадку не будут ломать потому что на детская?
А если сломают площадку, будете клеймить их потому что сломали детскую площадку?
Отделите мух от котлет. Пусть будет детская площадка отдельно, а памятник отдельно.
Так же интересно за чей счёт? За счёт города? Я против!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:28

Стыдно не знать, когда родился их верховный божок - в декабре)) Но - лишний повод отхлебнуть стакан адреналина или что там они употребляют))

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:30

Этот все веселится,а ге работай занимается.

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:45

Считаю праздник нужным, Сталин великий человек!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2019 в 17:46

Знаю,сейчас набегут всякое антисталины, но по факту, ребятки,кто б из вас в такой войне попробовал бы себя на роли генералиссимуса? Да никто бы, сжались у вас ваши понты и мысли до нано размеров,а он вон какой стальной, такое чтить надо. В истории мало таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Домкратов-Чёрный
6 июн 2019 в 17:46

Да, о войне и подвигах нужно не только в день Победы, нужно всегда и чаще.

Рыцарь тьмы
6 июн 2019 в 17:47

Режим он жесткий создал после войны,а было ли другое решение? не было.

Twitterast
6 июн 2019 в 17:47

О, так то прикольные дисскусии проводят, послушать стоит

Фото пользователя
6 июн 2019 в 17:48

Ежегодно там бываю, всегда что-то новое узнаю

6 июн 2019 в 17:49

У всех Сталин ассоциируется только со словом: "расстрелять" а то что, после него у России были небывалые и лучшие обороты в промышленности никто не вспоминает

ОТВЕТИТЬ
Нептун
6 июн 2019 в 17:52

Да в смысле написали в заголовке коммунисты? я не коммунист, но на празднике бываю. Он патриотичный

Грузинское вино
6 июн 2019 в 17:53

Человек на которого нужно ровняться и котором нужно говорить

Питер в парке
6 июн 2019 в 17:53

Сильный праздник, главное хорошо организован и продуман до мелочей

6 июн 2019 в 17:54

Зеленкина приходи!)

Загрузка...