25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Точняк
5 июн 2019 в 14:21

Накажут того кто сделал надписи? по хорошему скульптуры должен чоп охранять

5 июн 2019 в 14:24

Димексид отмоет любую краску, супер клей, монтажную пену, и даже растворит пластик, но надо что было как минимум +20.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 14:28

Жаль, что не поймали ни одного из раскрасчиков...

из музея
5 июн 2019 в 14:30

Лучше бы какие-нибудь специалисты очистили Первомайский сквер от "уличных музыкантов", хотя все понимают, что это просто "попрошайки под музон" - от "перуанцев" с их динамиками до всяких "реперов". Эта их тошнота с утра до вечера - пытка на каждое лето. Позор.

Есть же площадка перед Универмагом №1 и ЦПКиО - туда бы их отправляли, пусть там наслаждают поклонников своего "искусства".

Фото пользователя
5 июн 2019 в 14:31

Штрафовать вандалов не пробовали? Долго бюджетные средства тратить будите на отмывку?

5 июн 2019 в 14:34

до дня города далеко еще)) а вот сердце смысл было закрашивать?! теперь отмывать будут, ну посмотрим!)

Фото пользователя
5 июн 2019 в 14:37

такие "скульптуры" может, просто убрать?

5 июн 2019 в 14:51

А тем временем, уже полдня прошло с начала пикета у обл.правительства по душу минздрава. И что же на НГСе? НИ СЛОВА о не маловажном событии для города, по важной для всего ОбьГЭСа причине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 14:53

"Горзеленхоз" должен очищать эти скульптуры по мере загрязнения. А они измазанные уже лет 5 стоят.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 14:54

вообще то следовало найти тех кто писал (там и телефоны есть и номреа школ) и выдать зубные щетки, заставить отмывать

Любительница прогулок
5 июн 2019 в 14:54

Почему только 4 скульптуры очистят, а не все? "Дама с веером, Дед с щукой, Якуты-симпатяги" останутся неумытыми? А "Человека сидящего" тоже отмоют от краски?

5 июн 2019 в 15:20

Специалисты, которые занимаются "чисткой скульптур", это "менеджеры по клинингу", или просто менеджеры от чрезмерно большого менеджмента?

Анна
5 июн 2019 в 15:31

Вот, какие засранцы постоянно портят город ?
Поймала бы и заставила бесплатно Круглосуточно заниматься уборкой города
... иногда стою на остановке на площади Калинина и обращаю внимание, что молодой человек на остановочной площадке и крае дороги постоянно убирает через какое то время мусор и окурки
...... я всегда удивляюсь тому, какие у нас всё таки люди свиньи ...
...ну, это ж не сложно пройти несколько шагов до урны и выбросить в неё это всё...
не понимаю... или такие тупые или ленивые ?
Ну, нельзя же быть такими!

5 июн 2019 в 15:44

В очередной раз убеждаюсь что людям нашим что не делай все плохо. лишь бы фукнуть да молодцы что хоть 4 скульптуры очистили. гулять приятнее будет.

5 июн 2019 в 15:48

а "мыслителя" почему не отмывают? после того как ему кто-то самовольно нимб нарисовал боязно "оскорбить чувства верующих"?

bhs
5 июн 2019 в 15:54

Художественная ценность стремится к нулю, по тому на них и появляются надписи типа: вася+лена=л и подобные

Имхо