23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

4 июн 2019 в 13:06

Забавно наблюдать, что бабки всегда в курсе всего, в курсе всех открытий и новинок в любом конце света;) инстаграмы и новостные ленты- детский лепет по сравнению с их информ источниками

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июн 2019 в 13:13

Как я понимаю, магазин «Фермерские деликатесы» торгует товарами, выращенными эти фермерами, т.е. икра ну ни как не может быть лососевых пород рыб, а только кабачковая или баклажанная.
Не дороговато ли за сей деликатес брать 2000 рублей за килограмм?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 13:18

Идиотизм .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 13:18

Будни сверхдержавы...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 13:28

Не любитель икры, да и даже если был - не пошел бы. Есть дешевле и без очередей ...
кстати странная фотография ..... случайно не по заказу их туда выстроили :)

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
4 июн 2019 в 13:29

Поражаюсь этим людям, не настоялись что ли во времена СССР в этих очередях, когда занимали место в 5 утра, записывали номера на руках, делали перекличку каждый час. А ещё доставали всё по блату, и отоваривали талоны. Да пропали этот совок проподом, из-за тупости руководителей страны, которые не могли обеспечить страну товарами и продуктами, страна развалилась на части!
А теперь о цене на икру, её по акции можно СВОБОДНО купить по 140 руб. за 100 г.!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2019 в 13:34

ух какая скрепная очередь...

Фото пользователя
4 июн 2019 в 13:35

Совок никуда не исчез. Позорный такой, нищенский, с очередями и драными колготами.

ОТВЕТИТЬ
Home
4 июн 2019 в 13:38

Да ладно, стоять в очереди, дело каждого. Но вот чего никак не пойму, так это того, как икра связана с фермерскими продуктами?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 13:52

В основном весьма нехуденькие девушки 55+.
Для муженьков стараются..

Слава
4 июн 2019 в 14:03

Как обычно одни пенсы.

сми
4 июн 2019 в 14:16

Вкусно поесть - одна из оставшихся не многочисленных забав. От бутербродика с хорошей (подчёркиваю: качественной!) икрой - не откажусь, это и вкусно, и полезно. Другой вопрос - о ценообразовании данной "акции".

у меня вопрос
4 июн 2019 в 14:19

Такой заголовок, как будто кроме красной икры в магазине больше купить нечего?! Наверняка акция на селедку была, или минтай - вот и выстроились.

Карлик Хвост
4 июн 2019 в 14:31

Очередная скрытая реклама!

сергей
4 июн 2019 в 14:42

обычный маркетинговый ход,а бабули как всегда самые голодные.

4 июн 2019 в 14:49

Вспоминается фильм "Василий Иванович меняет профессию" - а вот икра заморская, баклажанная.

И какой это фермер, интересно, выращивает горбушу и икру?

ОТВЕТИТЬ
951
4 июн 2019 в 15:33

В Рыбном дне как то один кадр покупал селёдку, и на сдачу, 130 рублей - А взвешайте икры. Ему в ответ - Но это будет очень мало. -Всё равно взвешайте!

Фото пользователя
4 июн 2019 в 15:53

так сейчас вся икра размороженная. икру надо осенью покупать. когда свежачок. и лучше где-нибудь на сахалине по рекомендации

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2019 в 16:43

А говорили при капитализме очередей не будет.)))

Александра
4 июн 2019 в 17:42

ССкорее всего не за икрой, а рыбой плдешевле

4 июн 2019 в 20:35

Какой-то вброс.

Фото пользователя
4 июн 2019 в 21:00

Этой икре поди уже больше года и она уже не красная,а фиолетовая...

5 июн 2019 в 01:43

Да вы что! Меня прямо гордость распирает!

5 июн 2019 в 11:26

Это маркетинг-30% участников очереди -наемные люди- в нашей стране работает безотказно, "все берут и мне надо"