13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

1 июн 2019 в 14:31

Жаль, что городские власти недостаточно занимаются озеленением города. Ну вот есть Михайловская набережная теперь, а дальше то город на этом не заканчивается. Там и так деревьев много. А вот в Дзержинском районе, в центре том же вообще каменные джунгли

Доктор.
1 июн 2019 в 14:32

Сейчас тролли опять начнут ныть как всё плохо, чиновники пиарятся, достали тролли, то ли дело мы кремлеботы всем довольны

1 июн 2019 в 14:32

Показное, это все, мер уходи.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:32

Очень похоже на то что губернатор А. Травников черенок лопаты согревал вручную для производящих работы. Руководитель, чё!

1 июн 2019 в 14:33

Кто набережную проектировал? Двоечник, или лично солодкин

ненейка
1 июн 2019 в 14:34

Перед выборами красуемся, больше хвалиться нечем, решили хоть деревья посадить. Одно доброе дело вы для горожан сделали товарищ мэр, пустили трамвай из Чистой слоболы до метро Маркса, за это спасибо вам большое.

некто
1 июн 2019 в 14:35

руки такие "тяжелые", что первая высадка совсем не придилась. Где гарантии, что сейчас они посадят то, что нужно?

Космач
1 июн 2019 в 14:40

Сразу видно, кто работает в выходные дни, а кто развлекается с банковскими работничками

Точняк
1 июн 2019 в 14:41

рАбАтки у Терешковой добавилось...Аж целых 10 деревьев не хватило..
А почему полномочный адмирал участия не принял???
Тем более деревья покупал Сбер...
Вышел бы тоже в деловом костюме, сделал вид что сажает...
Ведь сто %, что вся эта посадка заключалась в том, что деревья уже стояли в выкопаных заранее ямах и оставалась только бросить пару лопат на камеру...

Долина чудная
1 июн 2019 в 14:42

Выдернули главу региона, собрали журналистов, устроили цирк чтобы посадить каких-то 15 веток - отличное начало лета для городской администрации

Ольга
1 июн 2019 в 14:44

В который раз они уже там высадили ? Опять засохнут! Ничего в современной Росиии сделать нормально не могут. Раньше дома строили , люди соседи выходили и сажали возле подъездом и берёзы, и черемуху, и яблони , и сирень ... и вот цветут они сейчас и радуют нас!

Алекс 54
1 июн 2019 в 14:46

Как же они достали, эти показушники, со своими деревьями!!! Интересно им каждый раз специально новые лопаты покупают?

Ну,ну
1 июн 2019 в 14:48

Вот на какое мероприятие нужно было вести детей, а не в зоопарк.
Вот бы они поржали, как чиновники бросают в лунку пару лопат земли.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:48

деревца какие то жалкие, надо было из немецкого питомника заказать как в Москве.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:49

Мэр то вон как напрягся, аж жилы торчат, тяжело это садить деревья. Это вам не вырубать их под застройку точечную.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:50

Какие костюмЫ? В костюме там вроде только Травников...

1 июн 2019 в 14:56

Осталось понять кто такой Михайлов или Михаил. Видимо аналог вот таких же вот "тружеников" , которые на фотке.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:57

И всё-таки у нас красивые руководители области и города 🥰🤗

Qwerty
1 июн 2019 в 15:00

Как же противно видеть эти лица, устраивающие показуху на камеру а потом на полгода теряющиеся из вида.

Курица
1 июн 2019 в 15:05

Локтю только этим и нужно заниматься

Алексей
1 июн 2019 в 15:08

Показуха процветает.Деревья посадить проще чем поднимать промышленность и создавать рабочие места.

Городовичок
1 июн 2019 в 15:13

А почему наша набережная вдруг стала называться Михайловской?! Что за бред?

ленточка
1 июн 2019 в 15:15

Почему без георгиевских ленточек!!!!! Не зачёт (((

вопрос, конечно, не в тему, но "тут товарищи интересуются", а куда делись елочки на площади Маркса возле гостиницы Турист? С такой торжественностью мэр их высаживал собственноручно. Журналисты опять же были, засвидетельствовали. Говорили что-то про целый сквер... А сейчас там только ямки от тех елочек в напоминание остались...

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
1 июн 2019 в 15:27

На Михайловской набережной посадили 15 черёмух , а на Жуковского перед 106 - м домом сносят зелёную зону и ставят БЦ . А там растёт больше сотни и черёмух , и сосенок , и берёзки и т. д . Ещё кустов 3 десятка !

1 июн 2019 в 15:33

Город в порядок приводите, а не на камеру с лопатой стойте.

Бомбастер
1 июн 2019 в 15:40

Молодцы, так и нужно!!!

Лидер
1 июн 2019 в 15:41

Хорошая у нас власть, что ни говори!!!

лена путина
1 июн 2019 в 15:43

ну зачем же в костюмах то? что за показуха? а где деревья?

1 июн 2019 в 15:44

Шо, опять?
Там же недавно закончили ремонт и посадки. Зимой стояли саженцы, сама видела.

Дворник
1 июн 2019 в 15:49

А что за блондинка в красных штанах? Вырядилась деревья садить , на даче что ли никогда не работала.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 15:52

Сбер, а ты никому и ничего не должен уже что-ли?

Фото пользователя
1 июн 2019 в 15:58

Пока они деревья садят,старые домики разваливаются,в ЖКХ вообще непонятно,кто и за что деньги платит...
так что все в городе изумительно...)))

негатив
1 июн 2019 в 16:05

Показуха

ботаника
1 июн 2019 в 16:12

Вообще-то у всех плодовых первые 2-3 года рекомендуют обрывать цветы,не только у сорта "рудольф". Чтобы деревце не тратило зря силы,пытаясь завязать плоды,а формировало стволик и наращивало корневую систему.
Странно,что люди,ответственные за озеленение в мэрии,об этом,похоже, раньше не знали.

наблюдатель
1 июн 2019 в 16:19

Помню некоторое количество лет назад на НГС была статья как нашу берёзу в Маслянино на 49 лет китайцам отдали "в освоение" Хотелось бы получить подробный репортаж из тех мест , а не это посмешище про 3 деревца...что там с нашими лесами то?

1 июн 2019 в 16:37

Какая смешная фотография - Толя не умеет в руках лопату держать! Это даже не фотография, это карикатура!

Фото пользователя
1 июн 2019 в 16:47

Опять позирует на камеру. Ты делами займись в городе, а деревья пусть твои подчененые сажают.

15 посадим, 15000 вырубим - вот это работа!

швондер
1 июн 2019 в 16:56

Повторюсь.. Кто в России живёт- в цирк ходить не надо. Не тратьте деньги. Смех-это наша жизнь.

1 июн 2019 в 17:09

Белые кроссовки- как раз для работы с лопатой и землей )))

Фото пользователя
1 июн 2019 в 17:27

Опять? А что с теми деревьями, что в прошлом году высадили? Опять замёрзли?

1 июн 2019 в 17:28

МОЛОДЦЫ!!! ,а разметки как нет на Западном и походу к зиме не будет..

ехидна нск озеленитель
1 июн 2019 в 17:39

Когда проезжаешь мимо, набережная сверху стала производить очень тягостное впечатление - это какой-то газон с коротенькой травой, из которого торчат редкие деревья. Что-то вроде ящика для штабных учений.
Зачем уничтожили все кустарники ? Что за странная ненависть у Локтя к кустам, почему при нем их стали повсюду уничтожать ?
Идеальной была набережная 25 лет назад, с изобилием деревьев, кустов сирени, шиповника, с немного разбитой поверхностью, как во всех старинных и уютных местах. Тихое и спокойное место для прогулок.

маруся
1 июн 2019 в 18:19

лучше бы на Ипподромке колею заделали, скоро машины на тротуар вылетать начнут... во время дождя ее вообще не видно

журналист
1 июн 2019 в 19:49

помнится, несколько лет назад был свидетелем одной предвыборной акции тоже связанной с посадкой саженцев. команда кандидата естественно провела всю подготовительную работу, известила жильцов, чтобы вышли за саженцами в назначенное время. они вышли, преимуществено пенсионеры, встали в очередь к газели, не дав кандидату в народные избранники вдоволь напозироваться с саженцами, за что команда организаторов была строго отчитана, а кандидат, нафотографировавшись, прыгнул в машину с водителем и умчался...наверное, думать о народе...

Горожанка
1 июн 2019 в 20:05

Локоть мы все равно за тебя голосовать будем не смотря на весь шлак который льёт ЕДро

вова
1 июн 2019 в 20:17

Локоть, ну кто так лопату держит?! У Терешковой бы поучился.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 20:18

Как-то не видно, чтобы Травников что-то делал. Даже для фото не хочет поработать?

1 июн 2019 в 21:55

По плодам их узнаете их.

Хельга
1 июн 2019 в 22:06

Торжественно садят 15 деревьев, а рядом идёт стройка дома на участке сквера набережной, отданном застройщику в прошлом году. Замечательно все получается у нашего мэра, что сказать...