24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

лена путина
31 мая 2019 в 07:51

ну а когда им работать? хотите чтобы днем убирали? совсем что ли?

31 мая 2019 в 08:06

НГС, разберитесь ещё с ними, почему теперь контейнеры стоят возле площадок, должны стоять на площадках, а теперь, с приходом нового оператора и поднятием цены на вывоз мусора контейнеры бросают прям на дороге. Пыталась дозвонитьсЯ в эту экологию - бесполезно!

Фото пользователя
31 мая 2019 в 08:12

Только жаловаться и могут бездельники... Не вывозят плохо... Вывозят плохо... Всегда с вечера до утра вывозят так как объем работы большой...

Фото пользователя
31 мая 2019 в 08:23

Жаловаться надумали ещё... Я вам нажалуюсь лодыри... Будите в грязи сидеть... Как чушкари...

Макросс
31 мая 2019 в 08:26

Претензии к застройщику который за космические деньги продавал квартиры в Панораме. Могли бы обустроить место для мусорных контейнеров с шумоизоляционным ограждением.
А если ночью мусор не возить то днём в пробках будут стоять вонять мусоровозы и при этом не успеют всё вывозить и тариф ещё сильнее взлетит.
Так же можно на окно шумоизоляцию поставить, а то откроют нараспашку и потом на каждый "писк комара" жаловаться?

31 мая 2019 в 08:42

Это ещё терпимо, вот скоро город заполонят хрустики и любители носить штаны ниже окорока и реветь своими прямыми кишками арию несворения желудка и ночью вообще спать невозможно станет. Уважаемые ГИБДД наведите порядок на дорогах нашего любимого города!

Фото пользователя
31 мая 2019 в 09:12

вы как спите? я лично не слышу мусоровоз, это первое, второе ночью вывезли мусор утром просыпаешься и идя на работу выбрасываешь мусор в ПУСТОЙ контейнер, а будет полный опять будут недовольные.

ехидна нск
31 мая 2019 в 09:22

Претензии глуповаты, но данной организации нужно причинить как можно больше неприятностей в рамках всенародной борьбы против мусорной реформы, суть которой только в изъятии многократно увеличенных сумм от населения.
Собственно говоря, мусор днем они не успеют вывезти, да часто и не смогут из-за забитых машинами дворов.

Наталья
31 мая 2019 в 10:06

У нас, в Первомайском районе, точнее КСМ, постоянно по ночам вывозят мусор, Грохот стоит сильный.

Прохожий
31 мая 2019 в 10:19

А кто вообще соблюдает эти "часы тишины"? Мэрии например на них наплевать. В прошлом году, когда клали новый асфальт на Красном, армия бульдозеров с грейдерами и катками начинала его утюжить часов с 11 вечера и до 4-5 утра. Если кто-то считает, что громыхнувший пару раз баками под окном мусоровоз это плохо, представьте непрерывный лязг, скрежет и грохот всю ночь напролёт! Зимой снег убирают всегда в районе часа-двух ночи, с газующими самосвалами и лязгающими уборщиками. Какие там "часы тишины"! Власти считают что это наоборот самое лучшее время для проведения всех работ!

Светлана
31 мая 2019 в 10:39

На ул. Звездная под окнами 16 дома две мусорки. Будят в 2 и в 4 ночи грохотом. Разве нельзя это делать в течение дня.

рагим
31 мая 2019 в 11:50

пусть работают и спасибо что убирают мусор. а по ночам будят в основном бездельников и туниядцев. в основном тех кому занятся больше нечем. да и другой альтернативы я не вижу. так было так есть и так будет..

31 мая 2019 в 12:17

Ну ясно, народ у нас вечно недоволен. Не убирают - плохо, убирают тоже плохо...

так то!
31 мая 2019 в 12:17

Пусть беруши надевают, если что-то не устраивает. Люди делают свою работу, так не мешайте им будьте так добры.

Saga
31 мая 2019 в 12:18

Эмм, а когда им ещё убирать интересно? Днем? Совсем что ле того?)) У нас тоже ночью убирают и что-то "грохота" вообще не слышно. Купили себе наверное хату в картонном доме))

31 мая 2019 в 12:19

Ночью - это самое лучшее время для вывоза мусора. Они днем ниче не успеют. Будут натыкаться на ваши бронешенные на 5 минут ведра постоянно! Будут уезжать, мусор будет переполняться и будет все усрано с такой силой, что нужен будет закон, чтоб вывозили мусор исключительно ночью, пока никто не мешает им это делать.