21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

30 мая 2019 в 22:12

Почему депутаты сплош богачи!? Крузеры, заводы, пароходов... Покупают мандат?))) Всегда голосую по принципу против всех за аутсайдеров, неужели ест люди, кто выбирает этих буржуев целенаправленно

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 мая 2019 в 22:13

Кем себя возомнил этот депутат Шпаков!? Он считает что если у него есть корочки, которые появились у него благодаря избирателям, то ему теперь все позволено. Он считает что он может устанавливать и диктовать всем свои правила и порядки на дорогах, в общественных местах и т.д. Не много ли он на себя берет? Будет ли относительно его действий проведена проверка и опубликуют ли результаты этой проверки в СМИ, или депутаты от Единой России неприкосновенны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:14

Кстати депутат ещё и нового начальника ГИБДД подставил, которому он побежал слёзно жаловаться. Спалил контору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:17

Часто общаюсь с корреспондентам НГС... У них в офисе... Как говорится открываю к ним в офис дверь с пинка...

ОТВЕТИТЬ
ссс
30 мая 2019 в 22:18

Депутат послал гаишника? Да это похуже собаки и похожего на пьяного полицая. суд над ним будет?

Клубничное мороженое
30 мая 2019 в 22:18

"Ну вот и усе, карачун тебе, Церетели". (с) Жмурки

30 мая 2019 в 22:20

Мерзко смотреть подобные ролики. Ни в одной цивилизованной стране нет такого неуважительного отношения к полиции. Вы попробуйте в США или Европе нахамить полицейскому или неподчиняться указаниям, сразу мордой на капот или в асфальт, крылья за спину...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:20

Я бы из депутатов бы его попер бы в шею.

30 мая 2019 в 22:22

Даже не стала вникать,кто прав или виноват.Я почему четко ощутила-время мандатоносцев стремительно уходит,они по старой памяти цепляются за привилегии и старые привычки-чуть что-тыкать своим положением и т.д. А лейтенант молодца)))Палку конечно немного перегнул,но яйца таки не деревянные))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:24

Одни на кормушке работают составляют протоколы, другой недоволен что Ку перед ним не сделали, а лишат прав того кто видео снимал, это Наша раша.

Гость
30 мая 2019 в 22:24

У меня этот депутат вызвал только одно желание послать его в далёкие края и для ускорения леща влепить !

мужик
30 мая 2019 в 22:25

Обязательно депутатством надо козырнуть? Типа, Я депутат! Ну и чо что ты депутат, а я рабочий, что дальше? Чем ты лучше меня или кого нить другого?

Как то так.
30 мая 2019 в 22:25

Всё,что нужно знать о власти.Здесь даже утрировать или придумывать,что то не надо.Причем все хороши,но депутат из Единой России-просто душка.Достойная реклама партии,которая в следующем созыве, наберёт ноль голосов.

ОТВЕТИТЬ
456
30 мая 2019 в 22:25

недавно показывали телепередачу о полиции в США...за год было застрелено полицейскими около 13000 граждан....возбуждено в отношении полицейских около 1000 уголовных дел...и из них было установлено,сто в ТРЁХ случаях полицейские применили оружие неправомерно.

12345
30 мая 2019 в 22:29

Сотрудник ДПС очень смелый. Молодой ещё.. но борзый уже. Надо бы уволить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:29

К господину лейтенанту вопросы тоже есть. Например, почему не включил спецсигнал? Про то, что около "Ленты" на ГБШ "встречка" более явная, да и "кирпич" есть, я уж молчу - возможно, данный патруль эту территорию и не должен посещать. П.С. Депутатов там нет, а вот водители подозрительные попадаются. Рекомендую это место.

ОТВЕТИТЬ
Угу.
30 мая 2019 в 22:41

НГС-первый раз респект!Люди, внимательно посмотрите на то,кто нами(управляет),таких роликов тьма в инэте,но это наш город!

Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:43

Где же я слышал про этого Шпакова, а, точно это тот самый "бедняга", который за 2016 год "заработал" всего 35млн (была даже статья на НГС в 2017)... всего, так как его жена заработала в 2-а раза больше, вот и сорвался бедняга на гаишнике, видимо накипело у него от своего "маленького" заработка :).

30 мая 2019 в 22:45

Надеюсь данный Депутат - и врачам указания дает, что отрезать а что пришить.
Сколько им жизней спасено?

ОТВЕТИТЬ
Слуга Народа
30 мая 2019 в 22:54

Что в нашей стране творится, когда кончится коррупция, сотрудник пишет протокол за нарушение, тут появляется депутат, возможно друг нарушителя, который всячески пытается помешать составлению административного протокола за нарушение нашего действующего законодательства, который сам нарушает закон: езда без ремня безопасности, и это только то, что можно увидеть по видео, воpможно у него намного больше нарушений закона, сидит в автомобиле, стоимость которого превышает - наши зарплаты за пятилетку в разы..., посылает нахер сотрудника дпс, пугает новым начальником гаи, я не удивлюсь что сотрудник дпс - за выполнение своей работы получит наказание, хочется попросить начальство этого хама обратить внимание на его поведение в обществе, научить его разговаривать во первых, не превозвышать себя выше других - ведь все мы люди, а я даже боюсь представить как он в своем кабинете общается с простыми людьми на приеме, раз позволяет себе такие вольности при диалоге с сотрудниками полиции? Просто есть подозрение, что это один из бывших неприкосновенных утративших свою непроверяшку, и уже не раз отхвативший после этого(скорее всего за дело) - иначе как обьяснить его гонор и поведение? Стоит обратить особое внимание на нашу законодательную власть, которая хорошо и через чур близко общается с руководством ГУ МВД по НСО, примером был бывший начальник гаи... иначе мы вернемся к тому же корыту...(

Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:56

Помнится как на мостике через Каракан в Завьялово тоже депутат корочками трёс, настаивая, что он может за проезд по мосту не платить. Народ от хохота чуть не падал... Может они так деньги и экономят?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 22:56

Ну вот сколько рабского в некоторых личностях! Добился человек хотьк акого-то положения и все!! Трепещите, рабы! Барин едет! Самоутверждаются властью люди с очень заниженнной самооценкой.

джон2
30 мая 2019 в 23:01

власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно

Roman
30 мая 2019 в 23:04

193 экипаж всегда раньше стоял на развилке мочищенское шоссе и Жуковского. Меня они тоже как-то остановили - я повернул не с крайнего ряда налево. Ну, я сказал что раз виноват - то штрафуйте. Но! Полисмен выписал штраф за какую-то муть на 1500 рублей. На мои возражения что это статья пдд тянет на 500 рублей, он ответил что, типа, если знак квадратный, то это совсем другая тема нежели он был бы круглым. Именно так. Я закусился, написал возражения в протокол. Полисмен начал искусственно затягивать время на оформление протокола. Я потратил мин 30. Я обещал оспорить протокол и написать на него жалобу начальству. В конце концов, через мин 10 он мне звонит на Сотовый и просит вернуться и расписаться в каком-то месте протокола. В суете я не поставил там подпись. Вот тут я и насладился очень быстрым зигзагом судьбы) если бы я обжаловал протокол (а было потом уже лень), то думаю что выиграл бы, в немалой степени от отсутствия моей подписи.
Это все к слову, что я за депутата в этой ситуации)

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
30 мая 2019 в 23:13

А почему нервный мужичок на видео считает, что его депутатство позволяет ему тыкать и грубить офицеру полиции? Для чего нужен такой депутат? Как он избрался? Какие цели он преследует, сидя в заксобрании? Прокуратуре бы стоило заняться этим депутатом

ОТВЕТИТЬ
Сидор
30 мая 2019 в 23:16

Какой позор на мою седую голову

Хантер
30 мая 2019 в 23:17

Гнать их всех в шею за такое поведение

Лука
30 мая 2019 в 23:17

Надеюсь Шимкив посмотрит и сделает соответствующие выводы

Фото пользователя
30 мая 2019 в 23:17

Дпс попали по полной )!!! Куча нарушили !

Керосин
30 мая 2019 в 23:21

Мигрантов депортировать

лена путина
30 мая 2019 в 23:28

вот такие депутаты позорят свою партию.

местный
30 мая 2019 в 23:36

Автор видео скромно умолчал про знак одностороннего движения, под который он въехал на Московскую, к поликлинике. В начале видео его прекрасно видно на противоположной стороне, когда Фокус разворачивается.

30 мая 2019 в 23:41

А могут граждане инициировать отзыв депутатского мандата у этого "барина"?

русский мужик
30 мая 2019 в 23:45

депутат от единой россии пиарит свою партию.все знают что это за партия жули*** и во***.

30 мая 2019 в 23:53

Те, кто едят, ведь это ж депутаты, а, вы, прошу прощения, кто такие?

30 мая 2019 в 23:54

Когда раскулачивать депутатов начнем?

ОТВЕТИТЬ
ferio
30 мая 2019 в 23:59

очередной "патриот"

31 мая 2019 в 00:04

мандат на стол!

Фото пользователя
31 мая 2019 в 00:33

Браво, лейтенант Гаврилов!
Вот такие нам нужны сотрудники ДПС - начальство ГИБДД НСО, выдайте пожалуйста премию человеку)
---
А Шпака из Единой России мы переизберём. Человек, очевидно, давно не обновлял своё резюме.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 00:45

Вот был уже на НГС материал про славное семейство Шпаковых, в 2018 году (о жёнах новосибирских депутатов):
---
1-е место
Супруга Юрия Шпакова, депутата Заксобрания Новосибирской области (партия Единая Россия)

Именно эта женщина оказалась самой состоятельной среди жён новосибирских депутатов. В прошлом году она задекларировала доход 68,31 млн рублей. Это почти вдвое больше, чем у мужа: сам Юрий Шпаков заработал за год около 35,29 млн рублей. Супруга депутата владеет тремя автомобилями Mercedes Benz, четырьмя земельными участками и внушительной частью ещё одного, на котором расположена плодоовощная база. Также в собственности жены депутата — две трети квартиры площадью 93,7 «квадрата», гараж, два нежилых помещения и часть ещё одного.

сердитый
31 мая 2019 в 00:51

Сотрудник молодец ,если все так начнут то порядок станет

Ахах
31 мая 2019 в 01:38

Так смешно депутат выглядит))) а что у него так бомбануло, когда ему сказали «вы свободны»? От того, что не удалось произвести впечатление на сотрудника ГИБДД? Он-то наверное думал, что от заявления «яяя дипутаааат» гаишник дар речи потеряет и на колени упадёт

ОТВЕТИТЬ
Максим Н
31 мая 2019 в 01:56

Депутат - молодец!Респект! Реально достали гаишники, которые стоят посреди дороги, типа короли

Андрей
31 мая 2019 в 02:20

Шпаков прав по сути. Странный вы народ, комментаторы. Это не его же остановили , а он попросил не блокировать движение . Сотрудник гибдд , как минимум допустил 4 нарушения:
1) стоял нарушая пдд
2) вопреки закону о полиции не представлялся , что строго запрещено и карается дисциплинарно
3) даже не знает , что пристёгивается не надо , если стоишь на месте
4) сказал ему свободен , что тоже является недопустимым ( на что Шпаков уже ответил)
Видимо вы люди забыли , как эти гибдд грабят вас сгребая все Машина на эвакуаторы и не замечая , как другие стоят с нарушениями ... и не сталкивались , как некоторые инспекторы разговаривают грубо. Таким инспекторам не место в полиции .

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 04:58

Каждый день сталкиваюсь с нарушениями ПДД сотрудниками ГИБДД. Самое частое стоят в месте, где остановка запрещена и не включают проблесковые маячки. Я звоню в дежурную часть и требую сделать замечания их сотрудникам, иногда помогает, либо переставляют машину или включают маячки. Но редко, в основном принимают замечания и не реагируют никак. Но если сотрудники ГИБДД штрафуют водителей за нарушение ПДД, почему сами нарушают?

31 мая 2019 в 05:33

Со знаками там все нормально, когда он заезжал на одностороннюю, то все видел. Сотрудник дпс молодец. А с чего депутатишка решил что там ему вообще можно ехать или парковать машину? Там тротуар, и выше чем сакко ванцетти улица. Только часть асфальта заменена на плитку.

смит
31 мая 2019 в 06:53

оборзели депутаты. без корочки ничего не могут. да,собственно,ради корочки и лезут на эти места,ворье

Фото пользователя
31 мая 2019 в 06:57

знаю одного подобного избранника.....пуп земли, разговаривает через губу, всем подряд тыкает и обещает дать в морду.....

Белка N1
31 мая 2019 в 07:18

Нет мужского и человеческого в депутатах.

31 мая 2019 в 07:46

Такая привилегия, как депутатская неприкосновенность должна облагаться налогом процентов 30% от зарплаты....жируют, да ещё и безнаказанно...

Старушенция
31 мая 2019 в 08:03

Цирк! Все хороши, и полицейская засада, и депутат, не умеющий держать себя в руках.