24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
30 мая 2019 в 10:55

С каких пор занятия спортом в общественном месте под запретом? Владелец маршрута берега попутал видимо?

Фото пользователя
30 мая 2019 в 10:56

Правильно делал! Какие претензии,понять не могу? А паппарацци-незачет...Почему дети на великах болтаются на конечной остановке?

456
30 мая 2019 в 10:56

Дети пусть тоже там не катаются на велосипедах! Спорт в общественном месте налицо!!!!

Фото пользователя
30 мая 2019 в 10:57

Владелец маршрута лютейший диктатор и эгоист. Наоборот нужно поощрять сотрудников заботящихся о своем здоровье и организовать для них небольшую спортивную площадку для разминки мышц. Геморой то еще друг водителя.

Гость
30 мая 2019 в 10:57

А что плохого в этой разминке?

ВсеяВладелетс
30 мая 2019 в 10:58

рабы должны работать и приносить прибыль хозяину, а не дурью маяться

калинка
30 мая 2019 в 10:59

водители не рабы!

ириф
30 мая 2019 в 11:00

А что в этом криминального? Ну, размялся человек перед рейсом, не бутылку же пива выпил. Работа тяжелая-целый день мотайся по пробкам, не позавидуешь..

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:01

Яжемать купила с камерой китайский смартфон в кредит и снимает всё подряд... бездельница...

Южанна
30 мая 2019 в 11:01

О боже, не дай бог кто увидит, что человек спортом занимается, а не пиво пьёт и сигареты курит. Что люди подумают? Это ж какой удар по репутации водителей маршрутки! Это что ж, не все водители с больной спиной и геморроем? Срочно уволить и нанять толстого пьяницу из ближайшей пивнушки, а то кто ж как дрова пассажиров водить будет.
Вы чего? Наоборот бы комплексы и тренажеры бы водителям поставили, была бы и мотивация отойти подальше. А вы все запретить, да наказать.

456
30 мая 2019 в 11:03

Ну,делает водитель перед рейсом гимнастику....ну,не опорожняется же на людях, не употребляет алкоголь, наркотические вещества.....в советское время даже на заводах делали перерыв на гимнастику.

фиалка
30 мая 2019 в 11:04

Работодатель жесток.Хотит денежки получать,а за здоровьем водителей следить не хочет.Хотя о чем это я.У нас сейчас принято так :отжать у человека до 30-35лет все здоровье,а потом выкинуть на улицу....Дикий капитализм.

1602
30 мая 2019 в 11:05

Водитель правильно делает, у них реально тяжелая работа. А вот бабе-то, которая снимала и выложила, какое дело??!!

951
30 мая 2019 в 11:06

Бухающих в общественных местах не снимают, боятся, или считают это нормой?

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:06

диалог начальника до боли напоминает нашу местную трололошку - директора ЧОПА с богаткова.

гсопди, интеллект палеоантропа

Wersus
30 мая 2019 в 11:07

НГС огласите данные борзого ИПшника, дабы привить ему спортивный интерес.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:09

А что такого-то? Ну размялся человек. Он же не анашу там курил на конечной. Директор я так понимаю - князёк, опупевший от чувства собственной значимости ?

Ktyjr
30 мая 2019 в 11:10

Тот нередкий случай, когда начальник глупее и ограниченнее подчиненного.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:10

Вот уж не знала и предположить не могла что заниматься спортом у всех на обозрении это карается и это стыдно должно быть и осуждаться..Владельцу надо самому сесть в маршрутку и поездить смену и поймёт тогда что где и как затекает, может по-другому бы мыслил и говорил За копейки баранку крутят,так ещё и нельзя подвигаться в перерыве, размять кости.Водитель этой маршрутки правильно все делает, если о себе не позаботишься,то никто не позаботится.Я ещё с людей офигеваю,что засняли на видео этот момент, наверно для них дикость-физкультура,раз снимают обыденное..

Точняк...
30 мая 2019 в 11:11

Наверное лучше было, если водитель сел, попил пивка и поехал...
А то что человек размялся перед рейсом, это похоже преступление...
По рассуждениям директора, нужно наказывать и тех, кто бегает и занимается спортом в Березовой роще..
Ведь там проходной двор и все это видят...
Пусть вон идут в троллейбусный парк и там за забором занимаются..

Зануда
30 мая 2019 в 11:11

Владелец, ты просто ох....хохо
Трудовой инспекции на тебя нет.
Ты кроме графика, что для мужиков сделал?!
У Мужиков сидячая работа и сидения у них далеко не комфортные для такой работы

456
30 мая 2019 в 11:11

Оператор не спросила разрешения у гимнаста, чтобы выложить видео с ним на всеобщее обозрение? Ведь он ничего противозаконного не делает! В суд бы на неё ещё подать..

игнат
30 мая 2019 в 11:14

все правильно делает водитель, он же спортом занимается в общественном месте, а не распитием спиртных напитков. Может другие люди смотивируются и так же будут спортом заниматься, кто-то может стесняется..

Одеялко
30 мая 2019 в 11:16

Хорошо бы другие перевозчики переманили этих водителей. За здоровьем следят, не пьют, выносят рациональные предложения - прекрасные водители.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:21

Поддерживаю водителя, работодателю не зачет..можно было и резче в его адрес высказаться, но не буду, просто не хороший человек он "редиска".

Просто я
30 мая 2019 в 11:21

Меня надо вместе с водителем линчевать. Я в парке йогой занимаюсь. Люди же видят 🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:22

А что в этом такого то? Ну действительно за рулем весь день, почему бы и размять спину? Автору видео видимо заняться не чем больше было.

Сказочный кремлебот
30 мая 2019 в 11:23

Я когда долго еду за рулем, например на Алтай, ложу на сиденье массажную накидку. Отлично помогает размять спину.

Сашок
30 мая 2019 в 11:24

Бизнесмен сам ни разу отжаться не может, завидует.

Как говорят в Интернете:"Респект таким водителям".Подают хороший пример непосредственно на себе.Такие делают общество светлее,умнее и лучше.А бизнесмен-типичный жлоб и браток из 90-х.А потом от таких появляются дочери,которые называют мёртвых колбасой.

Верно
30 мая 2019 в 11:29

Занятия спортом - это просто выход за рамки !!! Уволить бесстыжего работника !!! И еще моральный вред с него взять в пользу рабо(владельца)тодателя !

555
30 мая 2019 в 11:31

У владельца с головой все в порядке??

30 мая 2019 в 11:32

Сломал водитель стереотип))) Молодец!!!

30 мая 2019 в 11:35

Мужик молодец, поддерживает здоровье, чтобы до 65 работать и приносить деньги начальнику, а он балбес этого не понимает. по болезни сляжет водила и все, сидячая работа она такая опасная

30 мая 2019 в 11:35

Отстаньте от мужиков, ничего пред рассудительного он не сделал, сидеть по 12 часов за рулем тяжело...

30 мая 2019 в 11:37

А как зовут хозяина? Запрет Запретович Запретов?

Олег
30 мая 2019 в 11:40

Владелец маршрута ты не прав. И мне кажется ты очень не приятный человек. Не хочу тебя знать , наверное как и многие другие

SDVDV
30 мая 2019 в 11:47

капиталисты-рабовладельцы угнетают трудовой народ !

30 мая 2019 в 11:47

г-н Кожанов, водителей поощрять надо а не наказывать. После разминки снимается усталость, повышается внимательность и скорость реакции. А это забота о безопасности пассажиров. Я понимаю что очень хочется бабосиков и как можно больше, но даже станки на заводе ломаются, их ремонтируют и устраивать профилактику. У хорошего работодателя сотрудники (трудятся они вместе с вами) а не рабы. Даже рабов кормят, лечат и дают крышу над головой. ваш запрет на разминку нелеп.

color
30 мая 2019 в 11:48

Уже не знают куда свои камеры запихнуть, чтобы хоть что то снять и хайпануть.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 11:49

Водитель - молодец! Поддерживаю! Забота о своём здоровье в наших руках.

30 мая 2019 в 11:54

"Водитель маршрутки устроил зарядку".
Против водителей ничего не имею.
Но когда писатели НГС устраивают белиберду,
Хочется отправить их на стопятьдесят ЕГЭ.

Непонятливая Я
30 мая 2019 в 11:58

Есть такая штука-производственная гимнастика. Хозяин премию водителям оформить должен, а не разборки устраивать. Позитивный пример.

сибиряк
30 мая 2019 в 11:59

Очередной работодатель с синдромом "рабовладельца". Что плохого в небольшой разминке перед выездом в рейс?

Старушенция
30 мая 2019 в 11:59

Владелец поступил глупо. Надо было, наоборот, сделать рекламу - мол, вот какие у нас водители, здоровый образ жизни ведут, заботятся о благополучии пассажиров. И самому чуть подсуетиться: поставить пару-тройку уличных тренажеров, пусть на другой конечной остановке, скооперироваться с другими предпринимателями и какие-то дополнительные удобства сделать для водителей. Работа нелегкая, надо поддерживать себя в нормальном состоянии. От этого всем будет лучше.

маруся
30 мая 2019 в 12:00

водителю можно подать на оператора в суд и взыскать тыс 40-50,тк жизнь его осложнилась, выставили против воли, закон не нарушал объектом съемки стал конкректно

)))
30 мая 2019 в 12:06

Странный какой то. Какое его дело чем работник занимается во время отдыха.Пользуется конституционный правом на отдых. Правонарушения нет. Хулиганки- нарушения общественного порядка нет. Поэтому недовольство владельца, это его недовольство только как физ. лица не более того...

Dmitry54
30 мая 2019 в 12:26

У кого-то еще остались сомнения, что у нас неофеодализм и новое средневековье? Типичная тирада помещика...

родитель
30 мая 2019 в 12:32

бред.пусть занимаются.
владелец неадекватный какой-то.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 12:55

а чего он не одет по форме? и почему не ходит строевым шагом?