21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
29 мая 2019 в 12:25

А другого места нет что ли? Ну давайте прям перед мэрией на дороге это поставим и будем гуляние устраивать? Что за бред то, там места полно где эти строения поставить можно не в ущерб

С той стороны
29 мая 2019 в 12:28

К стати ...сегодня по ОТР сюжет как раз был про Вологодскую набережную ...там народ возмущается , общественники ругаются , всю набережную закатывают в бетон в не большом городе с населением как наш Ленинский район ....вырубая деревья . Не применяя экологические методы укрепления набережной ....и давайте вспомним откуда к нам Варяга прислали ??

29 мая 2019 в 12:38

Для байрамов полно площадок возле мечетей, почему набережная закрывается для какого то непонятного междусобойчика?

29 мая 2019 в 12:40

А почему у нас какой то Сабантуй отмечают? Мы что в Казане? Ничего не понятно.

оглы
29 мая 2019 в 12:41

А где фоторепортаж возмущенного читателя нгс, что его загоняют на газон, запретив парковаться на тактильной плитке?

маруся
29 мая 2019 в 12:49

киоски и стоянку машин долой с набережной!
Долой ВСЕ киоски по городу! Оставить киоски с мороженным и напитками

29 мая 2019 в 12:49

Велосипедисты на Михайловской?
Кому не лень, заходите на Красный Проспект.
Велосипедисты вас найдут и там.
Мало не покажется.

Инженер
29 мая 2019 в 13:04

Отремонтировали набережную для торгашей. Зимой - ледяной городок, который по-наглому перекрыл все проходы для жителей, а также для идущих от метро на работу. Сейчас этот загончик для сабантуя. Не забываем, что в углу сквера набережной строят дом, отхватив порядочный кусок из рекреационной зоны. Это уровень деревни, а не областного города-миллионника. Благоустроили сквер и набережную вроде для всех жителей, а потом продают по кускам, для получения прибыли отдельными гражданами. И плевать на остальных.

29 мая 2019 в 13:05

Перегородили временно, праздник закончится и все уберут. Будто больше мест в городе нет покататься!

Бугурт
29 мая 2019 в 13:06

Считаю место для Сабантуя выбрано оптимально, всем добираться удобно и праздник все таки, нужно именно так отмечать)

29 мая 2019 в 13:07

Хорошо что такие праздники проводят, сразу видно всю колоритность России.

Эчпочмак
29 мая 2019 в 13:08

Когда чтут праздники многонационального народа-это круто!

intermilan
29 мая 2019 в 13:09

Их же там не навсегда поставили,а на время Сабантуя, в чем проблема то?

Фото пользователя
29 мая 2019 в 13:15

ЗАГУНДЕЛЕ ПЕШЕХОДЫ ХОДИТЬ ИМ НЕГДЕ БЕДНЫМ ТО ИМ ГАЗОНА НЕХВАТАЕТ ДО РЕВА СТАРОГО ЖДУТ ПОКА ИХ ПРИДАВИТ ПЕШЕХОДЫ ЛЕТАЙТЕ

29 мая 2019 в 13:24

у нас в европах по велодорожке можно из италии в австрию приехать :))) но обратно лучше на поезде, т.к. итальянцы - невменько и ездят очень опасно по всей ширине дорожки :))))))))))

Фото пользователя
29 мая 2019 в 13:43

Кто им согласовал такое размещение своих ларьков? Директор набережной? У нас в стране и так начали строить тактильную плитку и велодорожки просто для галочки, потому что никто ими нормально пользоваться не может или не дают.

лена путина
29 мая 2019 в 14:13

кто бы сомневался. киоски эт по россейски. в каких цивилизованных странах набережеые забиты киосками?

Фото пользователя
29 мая 2019 в 14:28

Набееежная превращается...превращается набеежная...в элегантную баахолку)

Лучший Из Лучших
29 мая 2019 в 14:41

Киоски строят прямо на траве, забрасывают вокруг строительными отходами. Праздник праздником, а зачем траву то в парке уничтожать? Итак в городе зелени нет

Фото пользователя
29 мая 2019 в 16:04

Все эти пляски с баранами пусть проводят за городом. Здесь никому это не интересно, кроме самих хазар.

Евгений
29 мая 2019 в 16:22

Справедливости ради, но там и так был тупик велодорожки, она там или заканчивается или начинается, но обрывается - факт.

Фото пользователя
29 мая 2019 в 18:18

сабантуй в голове Терешковой

29 мая 2019 в 18:44

А потом не будут строить других велодорожек. Скажут, вон на набережной мы построили, а никто не катается!

Из теплотрассы
29 мая 2019 в 20:15

Как-то наплевать. На набережной 2 года уже не был и не планирую, после обезображивания там неприятно находится.