26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
28 мая 2019 в 14:09

УРРаааа!!! Граница с Китаем...Ой, КАЗАХСТАНОМ на Замке!!! Ух ха хахаха!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 14:11

жаль что священные границы СССР не уберегли...

ОТВЕТИТЬ
Кротенок
28 мая 2019 в 14:18

Вертухаи когда и где будут свой праздник отмечать? Напишите обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 14:45

Почему на памятнике обрезаны границы СФО? Нет Северной земли! Дизайнера нужно привлечь к ответственности!

Павел
28 мая 2019 в 15:48

О том, что это сквер 40 летия победы скромно "говорит" небольшой камушек-доска-памятник притаившийся за спинами гостей данного празднества, а в самом центре сквера 40 летия победы вымостили вот этот памятник пограничникам, другого места не нашлось, а знаете почему? Потому что их, скверов по сути то больше и нет, а тут маленький скромненький, да и местные жители из 5 этажек не возмущались, и даже когда им под носом воткнули будущую гостиницу, такой вот праздник, ведь пограничникам плевать, им показали место- они там и празднуют. Я б так от своего вида войск так не сделал, а еще бы и возмутился, да и нафиг себя напоказ выставлять, это ж все таки твой долг, чего его выставлять как заслугу и офигенное достижение, сами же в армию пошли на контракт

Фото пользователя
28 мая 2019 в 17:45

С Днем погранцы! Помянем принявших первый бой в 41, помянем погибших в советско китайских конфликтах......
Всё таки служили и народу тогда, ...!!......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2019 в 18:57

Всех причастных с Праздником!
Кто служил там и кто служит!
С Праздником!!!

"На посту они стоят
Когда все спокойно спят,
Нашей армии бойцы —
Молодые погранцы.
Охраняют мир, покой
Жизнь своей страны родной
Им спасибо говорим,
От души благодарим
Счастья, радости, добра
И здоровья на года.
Служба в радость чтоб была,
А любимая ждала!" (С) Народное

Фото пользователя
28 мая 2019 в 19:20

С Праздником Вас, пограничники! Мира и Добра!

Если бы
28 мая 2019 в 21:49

так что, граница на замке ?!

ОТВЕТИТЬ