6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

28 мая 2019 в 17:47

Вообще не очень понятно,почему организация оказывающая такие услуги сразу не предусмотрела возможность доступности.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 17:48

Ой, эта лестница там не первый год стоит! Ну да,заварили ее потому что она опасная, так потому и заварили, потому что невдомек народу,будут на нее лезть.

Пакетик с чипсами
28 мая 2019 в 17:49

А в чем проблема то? ну починят лестницу, а инвалиды то как по лестнице будут подниматься? им все равно объезжать надо,потому что тут спуск крутой

Фото пользователя
28 мая 2019 в 18:02

У инвалидов выплаты видели? точно ли лестницей нужно озадачиваться???

Гутен
28 мая 2019 в 18:03

Новость такая прям срочная, никто по той лестнице же особо то и не ходил, вон на фотке рядом еще одна нормальная, там все и ходили.

Русский Вася
28 мая 2019 в 18:04

Блин, нет чтобы сразу построит помещение нормально? Страна контрастов конечно. С подачки столицы живём только

вот именно!
28 мая 2019 в 18:06

Скажем спасибо нашему президенту, за то что с таким отношением к инвалидам живём. Государству ничего не нужно, лучше в Сирию отправим денег побольше.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 18:06

К сожалению, наша мэрия никак не облегчает жизнь людям, а наоборот, делает все, чтобы жилось намного сложнее. У нас в городе полно бесхозных мест, за которые никто не отвечает. А в мэрии одни радостные отписки и отговорки, что они не причем, это не их сфера действий. Уже надоело читать подобные новости, которых изо дня в день по несколько штук. Ничего нового и конструктивного с этим мэром уже не будет. За столько лет только хуже стало.

28 мая 2019 в 18:06

При чом сдесь Мерия воб-ще? Ремонт лесницы должен зделать собственик сдания.

Фото пользователя
28 мая 2019 в 18:07

Ну как дела, пацаны? Смотрю доступная среда работает федеральная)) 20 лет одно и тоже, ей богу

Фото пользователя
28 мая 2019 в 18:09

Просто смех, а не статья, типичная Россия, собственник здания не нашли... надо было попробовать здание продать, он бы тут же нашелся!

Капитошка
28 мая 2019 в 18:10

Россия не для инвалидов вообще. Когда вы в последний раз слышали о программах для инвалидов которые реализуют на федеральном уровне?

Трафарет
28 мая 2019 в 18:11

Да хорошо что заварили ее,если она не пригодна надо как то народ тормозить. Как же федеральная программа "доступная среда"?

Фото пользователя
28 мая 2019 в 18:12

Даже если там установят пандус для инвалидов, толку от него совершенно не будет в виду высоты подъема.

28 мая 2019 в 18:13

Нафига инвалидам эта лестница? Лучше бы выплаты нормальные сделали во всей стране, а то без слёз не посмотришь на них

Чарли
28 мая 2019 в 18:14

Какой смысл ее туда ставить новую или ремонтировать эту? чет не пойму? в чем соль то? Надо брать собственника и переделывать всё, не удивлюсь, если он где-нибудь в Москве отдыхает на выплаты

28 мая 2019 в 18:17

Вот сколько хожу там всегда было пофиг на эту заваренную лестницу, лестниц хватает там, нет же,надо именно эту сделать зачем то, а доступная среда что? Я думал, что такие учреждения должны первыми оборудоваться для инвалидов, наша хваленая государственная программа с 2011 года ничего не сделала путнего

кати
28 мая 2019 в 18:22

Почему бы не сделать МСЭ в каждом районе? Не унижая инвалидов, заставляя тащиться к черту на рога.. или выездные, даже ветеринарка ездит, а тут люди хуже скотины(( И не с вот этими брезгливо поджимающими губки тетками торгашеского вида, а с нормальными врачами? Есть еще такие?

ferio
28 мая 2019 в 19:08

народ, вы чё?
автозаки же есть для инвалидов, недавно презентовали.

Старушенция
28 мая 2019 в 20:19

Не надо ничего делать с собственником, надо перенести эту организацию в нормальное место, а помещение собственник кому-нибудь другому сдаст, зрячему и ходячему.

ууу
28 мая 2019 в 20:52

А тот , кто доберётся до МСЭ, считается сдавшим нормативы ГТО и автоматически лишается инвалидности. :)))

Анонимно из Канады
29 мая 2019 в 01:58

Лестница безхозная? Такого просто быть не может. Давайте я ее себе присвою - сразу появятся представители власти и скажут, что так нельзя. Посмотрите на какой земле она находится, скорее всего если на городской (не на частной), тогда за лестницу отвечает город, в том числе мэр.

Андрюша
29 мая 2019 в 08:59

Что сложного переехать в другое здание. Сейчас бизнес центров завались. Где-то здесь явно злой умысел.