28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

alexxx
28 мая 2019 в 09:46

А можно фото этой мусорной площадки и подъездов к ней днём?
Уверен на 99%, что в дневное время мусоровоз там просто не подъедет из-за кучи припаркованных как попало машин. Реально, ночью машины стоят более упорядоченно + нет трафика во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Инна
28 мая 2019 в 10:01

НГС ! Вы некорректно подаете новостную ленту! Я вам высылала видео месяц назад, где видно что в 3 утра таким же грохотом на Затулинке будят людей. Страдают от этого грохота люди, недалеко от чьих окон находятся эти баки. И действительно - как мешает этот грохот, когда окна открыты поймут только те, кто каждую ночь просыпается от него. Первые 2 недели я думала, что землятресение и рушаться дома кругом. Окна дребезжат!

Печальная
28 мая 2019 в 10:03

Никогда не понимала почему вывозить мусор нужно по ночам? Понятно что работать бесшумно они не могут. Неужели это нельзя делать в другое время?

ОТВЕТИТЬ
тимон
28 мая 2019 в 10:34

боже какой бред

Фото пользователя
28 мая 2019 в 11:22

Согласно СанПиН 42-128-4690-88 раздела ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.12. Для обеспечения шумового комфорта жителей бытовые и пищевые отходы необходимо удалять из домовладений не ранее 7 часов и не позднее 23 часов. Исходя из данных правил удаление мусора законно лишь в указанные часы, а потому при неисполнении указанного пункта правил жалуйтесь в органы Роспотребнадзора!!!

На пенсии
28 мая 2019 в 11:26

Странно. я с возрастом стала более... стрессоустойчивой, что ли. У нас тоже мусорка приезжает, недалеко. Под утро. Слышу, но без истерики. И детский сад напротив. Детишки бегают, вопят. Даже приятно. Наверное потому, что у нас, в районе хрущевок, в основном абсолютная тишина... А вот слесари из подвала вылезли на перекур, и мне в окна на 4-м этаже дымом потянуло - так бы и убила!.

ОТВЕТИТЬ
Авот
28 мая 2019 в 11:33

Чихать они хотели на наши проблемы. После перевода договоров в эту шаражкину контору мусор вывозить стали реже, часто на выходных не вывозят. А дозвониться туда не реально.

28 мая 2019 в 12:09

Не ценят халявы. Люди ходят за деньги на концерты послушать такие звуки.)

30 мая 2019 в 00:36

на Орджоникидзе 47, машина другая, но проблема та же. Приезжает каждую ночь после 12 ночи, просыпаемся от грохота и шума машины, и 15 минут разгрузки кажутся вечностью.
А перед 8 мая так приехали в 1:40 ночи! Написали в контакте в Экологию-Новосибирск, обещали принять меры. С тех пор не позже пол-первого приезжают. Это же ненормально!

ote
23 окт 2019 в 11:06

Понимаю состояние жильцов! У нас сложнее. шум от уборочных машин - это цветочки. Живем на улице Ленина. В доме порядка 10 заведений общепита и услуг. Трубы вытяжки и промышленные холодильники на каждом метре. Гул и вибрация всегда. Пьяные шумные компании и курящая толпа подростков, бесконечные паркующиеся машины. Если меняется арендатор, то новый ремонт и последствия ремонта, и снова общепит, новые трубы вытяжки и кондиционеры. Боимся что разрушены все необходимые перегородки и скоро дом обрушится. Вид дома со двора - это страшное зрелище! Куда смотрит мэрия и роспотребнадзор не понятно.

Гость
3 ноя 2020 в 00:42

На адрес высоцкого 50/3 вызываю маршрут