26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 19:10

Всем давно все ЯСНО ; кто ни чего не охраняет ,тот ни чего не имеет , а они охраняют ВСЕ!

С той стороны
23 мая 2019 в 19:15

Ну и я олигарх , по деревенским, меркам ... имею курочек сотню , уточек.. внедорожник... не то, что губко дувы клоны .

Today
23 мая 2019 в 19:26

Всё правильно! На то они и генералы, чтобы иметь высокий доход, не завидуйте нытики!

Тип
23 мая 2019 в 19:40

А как можно получать 19000 рублей в год? Получается полторы тысячи в месяц. Пособие на детей что ли получает.

Сашок
23 мая 2019 в 19:52

То есть зарплата Стерликова 592 000 рублей в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2019 в 20:41

А он что сделал, что бы его доход вырос такими быстрыми темпами???? У обычных роботяг почему он в 2,3 раза не выростает которые делают реальную пользу для города и для страны???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2019 в 20:43

Воруют все кругом отжимают итд... страна взяточников и воров

Мужик кормящий семь генералов
23 мая 2019 в 20:46

А не стыдно такую зарплату получать. когда больше половины населения нищие, выживают на 15-20 тысяч в месяц? И ещё платят налоги из крохотных окладов, чтобы полиция была в сытости. Какое-то узаконенное ограбление народа, бюджета.

ОТВЕТИТЬ
789456
23 мая 2019 в 21:23

Их работа и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна! Судя по всему за это и платят так хорошо! Ещё было бы не плохо что бы работа была видна!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 21:39

А у меня наоборот, зарплата снизилась более, чем в два раза

пол
23 мая 2019 в 22:43

за границей счета и недвижимость считали ?

житель
23 мая 2019 в 22:46

Господа . не слишком ли большие зарплаты у слуг ?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2019 в 23:18

Ничего не боятся!
Все , как под копирку. Кумовство

Фото пользователя
24 мая 2019 в 09:49

Растут, оказывается, доходы в России!

Selena
24 мая 2019 в 13:41

А разве можно госслужащим и их семьям заниматься бизнесом? Или у него зарплата под 600 тыс в месяц?

Алексей
25 мая 2019 в 15:11

Генералы и полковники кроме бизнеса еще и подрисовывают себе зарплаты за сложность и напряженность, оперативную работу. Хотя им некогда этим заниматься. Свой бизнес интереснее. Поэтому разница между майором и полковником в разы отличается, хотя основная нагрузка лежит на среднем и младшем составе. Эти чистейшей воды самоуправство и волюнтаризм. Теперь в каждом районе свой король! Откуда же взяться справедливости?

Загрузка...