2 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

23 мая 2019 в 16:40

Скорее всего, дом еще числится в Едином государственном кадастре недвижимости, хотя по факту снесен. Информацию о сносе дома в кадастр представляет его собственник. ООО Экология-Новосибирск, если не имеет данных о количество проживающих, автоматом начисляет на 3-х человек. Если нет зарегистрированных - то начисление идет собственнику. Уж эту-то информацию журналисты могли спокойно найти в открытых источниках. Статья - спекуляция на одну из злободневных тем

23 мая 2019 в 16:43

Marik774,Майорка,Лорин,ЖительФига,Жаба
"Ольгино" - привет!
PS И до нас это докатилось, по всем социально значимым вопросам в комментариях массово появляются боты с однотипными комментариями, НГС дело за вами.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 16:48

налог на землю, на электронику, на доходы, на выигрыш, на находки (клады), на мусор, далее, что? на воду? на воздух? на передвижение по асфальту?

1212
23 мая 2019 в 16:50

"добавил, что ещё не обращался к мусорному оператору за перерасчётом" ©, ну да, вместо того, чтобы спокойно разобраться с простой ошибкой, этому скандалисту надо закатить истерику с привлечением СМИ, а в спортлото еще не написал?

Алексей
23 мая 2019 в 16:53

Так это за вывоз дома :-)))

Старушенция
23 мая 2019 в 16:53

Это всё из той же серии, что была чехарда с платой за капремонт. Причём каждый раз говорят, что это всё под контролем государства, всё для нашего блага и т.п. Но государство почему-то не даёт информации (хотя она у него есть!), а работникам этих фондов недосуг уточнять, исправлять и нормально вести базы. Во многом потому, что они сугубо частные коммерческие фирмы, а не госструктуры, каким пытаются их выдать.

23 мая 2019 в 17:11

А не судьба с мусорным оператором этот вопрос разрешить? Бегом в сми, некоторые мужики,честное слово , хуже любой базарной бабы.

фиалка
23 мая 2019 в 17:34

Нечего тут мужичка обьвиня ть,Мусорная компания должна была сначала по домам пробежаться,всех посчитать ,договора заключить,а потом счета выставлять ...А так беспредел полнейший....

Фото пользователя
23 мая 2019 в 18:24

Ну прислали и прислали. Бывает наоборот - мне прислали из Латвии немножко евро. Непонятно зачем и непонятно от кого. На карту. Так бывает. Люди ошибаются.Компьютеры глючат. И те и другие выдают сюрпризы неприятные.И наоборот.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 20:30

А кто будет мусор убирать? Квитанции-то выписывать много работничков. Ты главное заплати, а там оно само по ветру развеется.

Babrak
23 мая 2019 в 21:48

Я что-то не понял, зачем он панику поднял. Фамилии, кому адресовано, нет, к снесенному дому отношения не имеет - с чего он взял, что это ему? Выкинул, да и все проблемы. Если бы мне в ящик положили такое письмо не на мой адрес - я бы выкинул.