22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
22 мая 2019 в 19:57

Едут и глазеют на наши леса! А потом приедут лесорубы ...потом лесовозы....потом пипец нам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2019 в 20:20

"Из девяти участников пробега восемь китайских участников." Очередная партия учащихся средних классов поступила на практику?

Гость
22 мая 2019 в 20:26

А почему почему ради таких дорогих гостей центр не перекрыли?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 20:38

У них будет масса впечатлений, когда после Ишима доберутся по автодороге 71А-404 до Макушино. Ну а дальше настоятельно рекомендую прокатиться из Самары через Пугачёв до Саратова.

22 мая 2019 в 20:40

Ну и за чем они нам сдесь? Пусть валят обратно.

киви
22 мая 2019 в 21:00

к нам на работу приезжали китайцы, они в шоке от наших дорог и пыли. однако, понравился шопинг, дешево говорят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2019 в 21:01

Шо сказать...You welcome!

.....
22 мая 2019 в 21:13

Очень хорошо отношусь к Китайцам.. они трудолюбивые.. патриотичные.. терпеливые.. с хорошей выдержкой. Надеюсь.. они переселятся в Россию в больших количествах.. и своим примером.. заставят ленивых грызунов.. любить свою Родину. Они могут такую конкуренцию создать.. редкая мышка посоревноваться сможет. Ну и население нам увеличат заодно.. тоже плюс. Одни плюсы от китайцев вижу. Чес слово.)

Фото пользователя
22 мая 2019 в 21:36

Своих же не хватает.

Археолог
22 мая 2019 в 22:06

Не нужны нам здесь китайские байкеры. И вообще: неплохо бы помнить о Даманском и Жаланашколе.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 22:28

А почему не сказано в статье, когда и какие дороги будут перекрывать для мотопробега?

Фото пользователя
22 мая 2019 в 22:42

Заезжают в нашу страну мелкими группами, по 2-3 млн человек...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
22 мая 2019 в 22:43

счастливые люди ...из экономики номер 2 к нам приехали.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 23:04

У нас своих Хрустиков хватает.

Федоровна
22 мая 2019 в 23:49

Ой , не к добру. Заполонили города на востоке, на Камчатке и Хабаровске, Дальнем Востоке -смешанных браков много, и бизнес у них там. Простые мы люди, щедрые . И поэтому» лёгкая добыча»@/ Шварценеггер

23 мая 2019 в 00:32

Деловые линии - худший сервис и постоянная потеря грузов!

23 мая 2019 в 01:38

Уже осматривают новую территорию скоро завоюют ее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2019 в 06:29

На разведку

Колян
23 мая 2019 в 08:58

На Китайских байках доедут?)

23 мая 2019 в 09:11

Что-то я не понял про надпись с деловыми линиями на первом фото... Это Китайская транспортная компания?