13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

22 мая 2019 в 11:30

Памятник кстати очень красивый, у меня муж работал когда то в 90е в минстроительстве. Говорит, чтобы взять и снести его это над оООООЧЕНЬ веские причины. Ибо все памятники входят в госреестр культурных ценностей, а это уже компетенций федерального правительства. Так что расходимся господа

Кокос
22 мая 2019 в 11:33

Мне очень приятно что город благоустраивают в лучшую сторону, появились места, где можно гулять с детьми - набережная, скверы и парки приводят в порядок, тротуары каждый год ремонтируют. Город преображается и это хорошо. Даже тут красивую стеллу с сердечком отстояли. Молодцы!

Алишер
22 мая 2019 в 11:34

Ой да таких председателей в каждом втором доме. Делами своими не занимаются за домом не следят, зато всякую муть наводят. наверное это слегка сумасшедшая бабуля, которая уверена, что рептилоиды правят планетой.

22 мая 2019 в 11:35

Знаете, а я не удивлен такой новости. Очередные слабые нападки на Локтя. Скоро выборы, вот и используют чернуху. Ирине этой (ТСЖ) заплатили денег вот она и пошла чернуху делать. А сейчас когда обман раскрылся ушла в подполье. пф история стара как мир. А по скольку акция спланированная сразу видно, что куча комментаторов начали писать необъективную чушь с нападками на Локтя. Хотя если адекватно разобраться и прочитать новость. Он вообще тут непричем.

Подсолнух
22 мая 2019 в 11:37

А в интернете пишут, что на собрании ничего такого не было. Может организатор обманула, а может журналисты приукрасили. В любом случае как то мерзко от этого всего.

Радар
22 мая 2019 в 11:38

Да никто там ничего бы и не строил. Вы видали местность? коммуникации, подъезды, дороги, это надо не только тот участок застраивать но и близлежащие к нему, плюс тротуар по госту нельзя трогать. Чушь какая то

Ботаничка
22 мая 2019 в 11:38

Меня всегда беспокоят зеленые насаждения. Я по образованию эколог, причем работаю в общественной организации экологическим инспектором. И знаете, что узнала, как ни странно. Главная проблема это все таки не зеленые насаждения (с ними у нас все в порядке, как и с парками), а с выхлопами от автомобилей, качеством бензина (бензапирен и азот зависят от него) и с мелкими производствами - АИТАМИ. Вот на что нужно обращать внимание

Слим
22 мая 2019 в 11:39

Вбили сердце в сваю....так ведь не вбили же. По моему заголовок должен отражать содержание статьи, нас так учили в школе

Демократ
22 мая 2019 в 12:17

Да вы видели тот "сквер"? Там деревьев-то три штуки и те посажены перед прошлыми выборами "командой" какого-то там кандидата. Просто площадка с газоном. НГС начинает пробивать дно. Вы хоть фотки тогда панорамные выкладыйвате

22 мая 2019 в 13:14

Воткните между двух долгостроев (кропоткина 104а и кр проспект 104) третий, так не хватает еще одного памятника жадности)))

Вопрос
22 мая 2019 в 13:44

Требуетеся мнение опытных людей.

Очеь полюбила большие зеленые дворы у домов, по улице блюхера (недалеко от площади К.Маркса). Загорелась идеей купить там недвижимость, но в голове щелкает стоп-кранчик, что в будущем туда спокойно можно воткнуть новостройки. С другой стороны там проходят газовые трубы. Вот и думаю, стоит или нет

Фото пользователя
22 мая 2019 в 16:40

Обычная схема с арендой земли под "временное сооружение" плавно переходящее в объект капитального строительства и выкуп. Само собой на первоначальном этапе ни кто не заявляется за разрешением на капитальное строительство.

DedMazay
22 мая 2019 в 17:26

А опыт Еката не учит? Хотят по новой получить?)

:)))
22 мая 2019 в 20:48

Ага, собрания не было, только сама председатель утверждает, что было и она показывала картинку. Тролли они такие тролли... И боты мэрские :))) Один за другим комменты строчат с интервалом в минуту-две.