25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Сиси из Санта Барбары
17 мая 2019 в 14:44

Красота

17 мая 2019 в 14:48

Нам нужен прорыв!)
Если серьезно то на видео дома новые, значит и трубы к ним тоже новые, почему рвануло то?

17 мая 2019 в 14:50

Мельниченко на свей яхте решил посетить новосибирск, готовит фарватер.

17 мая 2019 в 14:53

Затулинка - долина гейзеров.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 14:54

Красиво. Почти как в Петергофе. Только еще и тепленький.

Хамло Московское
17 мая 2019 в 14:59

Скоро у вас там весь городок так под землю уйдет.
Забавно

юный мельник
17 мая 2019 в 15:37

Живем как на минном поле. Так вот будешь по улице идти, таким фонтаном и убьет. Или покалечит. Такая жесть в 21-ом веке.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 15:40

Трубы новые.. мда... далеко нам еще до Советского Союза., экономим- оптимизируем!(( Вот результат!(( Очередной "Прорыв"..(с).

гостья
17 мая 2019 в 15:52

Интересно,а что без фантанов никак нельзя испытать трубы?Жалко асфальт.Комунальщики и так уже всю Затулинку изрыли.На Громова,в частности ,около Горожанки повыдергали ёлки,вскрыли асфальт,развели грязь.Потом прикопали и уехали.Нормально?

дактоятакой
17 мая 2019 в 16:04

Воды всего лишь чуть ниже колена! Будничная ситуация. Это даже не новость, вообще то, это - наше бытие...

17 мая 2019 в 16:04

Вот это место, о котором в статье речь - ну совсем не Затулинка. Это Акатуйский жилмассив. Про "воды чуть ниже колена" - приукрасили. "Поднялся асфальт от падения воды" -какой асфальт, на дороге его не положили, там бетон.

17 мая 2019 в 16:06

Долина гейзеров. Дешевле и ближе, чем Камчатка. И медведей нет.

Брус Willis
17 мая 2019 в 17:19

Зато СГК устраивает бесплатный концерт "Ночных снайперов" возле ТЭЦ-5 в день открытых типа дверей . Всем срочно радоваться.

Старушенция
17 мая 2019 в 17:46

Непонятно, почему 40 градусов! Ведь на время гидравлических испытаний отключают горячую воду. А тут для горячей слишком низкая температура, а для холодной - высокая.

17 мая 2019 в 18:10

Эх, искупаться бы, температура в самый раз. А то почти неделю без горячей воды сижу. Но ничего и нашей улице когда-нибудь будет День Фонтана.

17 мая 2019 в 23:24

Срочно установить там термальную ЭС! И СГК идёт в пень......

Dejan
18 мая 2019 в 10:50

40 градусов это не горячая, это нормальная, не ошпарит никого.