28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
17 мая 2019 в 10:14

Всё классно, красивые мотоциклы, пузатые-бородатые байкеры, красивые байкерши, главное не забывайте уважать других участников движения! Давайте жить дружно!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
17 мая 2019 в 10:17

такое впечатление, что в новосибирске только конкурсы, пробеги, ходы, шествия, .......

17 мая 2019 в 10:19

Осталось только перекрыть до кучи Красный проспект ради какого-нибудь очередного хода в честь славянской письменности, до кучи к перекрытиям части улиц в Академе в субботу, почти всей Кирова в воскресенье, и этому вот байко-затору субботнему, и всё, выходные для мэрии удадутся полностью, мэрская душенька будет довольна перекрытому напрочь городу для никому из горожан не нужных мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 10:20

Хм. Надеюсь, что в воскресенье мэр не организует ход современных пионеров в честь Дня Пионерии?:) С непременным перекрытием улиц.

asdf
17 мая 2019 в 10:21

Ребят, ну не в субботу ж такое делать днём.
У людей планы, дела. Явно ж вас не будут хвалить и уважать за это.
Ну собрались на площади на пятачке, поздравились, побибикали, порычали полчасика и на природу езжайте потихоньку по краю

Фото пользователя
17 мая 2019 в 10:29

Куда обратиться, чтоб на годовщину свадьбы Красный перекрыть?

весельчак
17 мая 2019 в 10:33

Когда власть, организует межсобойчик - троллей и ботов что бы не обделять, общество другое.."? Познакомится, наградить Активных самых пользователей наградами...???(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2019 в 10:45

Байкеры православные надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
17 мая 2019 в 10:46

А по набережной они не могут покататься, не мешая людям?

ОТВЕТИТЬ
Изя
17 мая 2019 в 10:48

Байкеров как и казаков в этой стране нет

ОТВЕТИТЬ
Житель Вокзальной
17 мая 2019 в 11:23

Оградите, ради бога, так называемых байкеров жителей Вокзальной магистрали., да и других жителей города.От рева мотоциклов невозможно спать.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 11:23

нельзя ли вообще перекрыть центр города для автомодилей?
в городе дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 11:23

А велосипедистам в этом году совсем маленький маршрут согласовали(((

ОТВЕТИТЬ
Пустяки
17 мая 2019 в 11:40

Ничего страшного, хотят развлекаться - пусть, главное что согласовано.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 11:41

Байкеры - люди серьезные. Лучше бы согласиться на их условия :D

Горожанин
17 мая 2019 в 11:42

Перекроют и перекроют, тоже мне новость. Лишь бы не мешали

17 мая 2019 в 12:01

Завидуйте молча вечно всем недовольные ...массы.

С той строны
17 мая 2019 в 12:06

Любые движения, хобби ,увлечения имеют право на существование ....байкеры ? пусть будут байкеры ...вы в политику только не лезьте со своим "Хирургом" это только портит ваш имидж .

17 мая 2019 в 12:24

Вот нехорошие, ради байкеров перекроют парковку, а ради монстрации центр перекрывать норм?

17 мая 2019 в 12:24

В прекрасной России Будущего не будут перекрывать парковки ради сомнительных мероприятий.

Евгения
17 мая 2019 в 12:49

Этих "мотопедов"надо с улиц гоиода изгонять,а не сезон им открывать! Зачем в городн мотодятлы нужны!!!

Фото пользователя
17 мая 2019 в 12:53

Нормальные байкеры тупо катают. А обычные тусуются, особенно летом, в полной экипировке у какого нибудь подорожника. Потеют. Но костюмчик не снимут... они же крутые. Да и еще обсуждают кто какие красивые винтики купил на свой драндулет.

cerb
17 мая 2019 в 15:38

однопроцентники негодуэ..

Гость
17 мая 2019 в 15:47

Ради этих позёров неудобства гражданам? Зачем?

пешеходс
17 мая 2019 в 17:07

Так там все мотоциклисты соберутся ? Это же отлично, теперь ГИБДД сможет изъять все мотоциклы без глушителей, никаких отговорок инспекторов ДПС, что не могут всех поймать.
Действуйте !
И мэр Локоть сможет лично принять в этом участие.
Хвалю за такую ловушку !

Старый мотоциклист.
17 мая 2019 в 21:05

Спасибо НГС-у за вовремя поданную новость. Обязательно приеду. В тусовках не состою. Форум не могу понять. Хоть от вас узнал.
Хорошее дело-мы есть и будем! Думаю,что имею НЕБОЛЬШОЕ право на такое заявление-за рулем мотоцикла ( с правами) 37 лет. За это время история здорово менялась-было время,когда я казался себе не вымершим по какому-то недоразумению мамонтом. Но и тогда был почти уверен,что мотоциклизм возродится. Возрождается. Детские болячки,конечно же есть. Впрочем,как и во всем обществе. И если вместе,то мы их-эти детские недоразумения-осилим. Ведь на мотоциклах,впрочем как ина машинах,велописедах да и просто пехом,перемещаются одни и те же люди.

17 мая 2019 в 22:47

Жителям соседних домов очень радостно! Шум, гам и вонь в выходные!
Я думаю, что есть нормальные байкеры, но как же бесят те, которые ночью шумят. Едут по Красному под запрещающий знак после 22.00 и еще намеренно газуют. От таких и отношение в целом к байкерам отрицательное....

Загрузка...