11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Eldar Jose
15 мая 2019 в 09:02

Очередная попытка пустить оранжевую волну, в этот раз - на Урале. Причина "протеста" значения не имеет. В данном случае она выеденного яйца не стоит. Как сообщают жители Екатеринбурга, никакого "сквера" там, по большому счету, нет. То, что оранжоиды называют "сквером" - это, скорее, пустырь с редкими деревьями. На фотографиях сверху всё достаточно очевидно. Чем там может может помешать храм, возле которого планируют обустроить парк - честно говоря, непонятно, но дело совсем не в этом.
Протест там нужен ради самого протеста. Качать протест будут по классическим методичкам (см., например, наработки Джина Шарпа). Будем надеяться, что у власти хватит мудрости не допустить серьёзных ошибок и локализовать эту вспышку оранжевой чумы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2019 в 10:35

В последнее время кто нибудь слышал про то чтобы где нибудь высадили сквер, парк, оборудовали зону отдыха?
Только храмы, торговые центры, элитное жилье.

ПутеноидСприплясом
15 мая 2019 в 10:39

треклятые агенты Обамы и хохлов!

Манюшенька
15 мая 2019 в 10:44

Православные, давайте помолимся Иисусу Христу, чтобы он вразумил противников Церкви!

Храм - святое дело, как можно против строительства храма выступать?! Не богоугодно это, грешно.

ОТВЕТИТЬ
Сахиди
15 мая 2019 в 10:58

Как же так можно, против Бога идти? Ни одному мусульманину никогда не взбредет в голову противиться постройке мечети. Любовь к Богу - с этого начинается нравственная личность, настоящий человек.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
15 мая 2019 в 11:46

Гражданское общество снова ломают махом об коленку. Первый раз, что ли?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2019 в 11:53

Специально посмотрел новости на НТВ и России - молчание... Только на РБК говорят что там происходит уже 2 суток. Как и у нас ВГТРК ни чего не говорит что люди выходят на акции протеста против точечной застройки.
Предлагаю идею для флэшмоба на Римского - Корсакова на тему слепоглухонемых СМИ.

15 мая 2019 в 12:02

Как я и говорил там полно провокаторов и тех кому все равно что там будет. Уже есть видео где скачут под речевку "кто не скачет тот за храм". Привет с Украинского майдана...

Eldar Jose
15 мая 2019 в 12:06

Кто-то обратил внимание на необычный для НГС формат подачи материала о событии в другом регионе? Обычно здесь даже затмение луны представляют, как местное явления, а тут два развернутых подробных репортажа, как будто речь идёт о важнейшем событии в жизни нашего города. Кто нибудь задумался, почему это так происходит? Кто-нибудь интересовался, при чём тут Ринат Низамов?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2019 в 12:51

Свердловчане в очередной раз показали, что Екатеринбург более цивилизованный, культурный, интеллектуальный город, чем Новосибирск.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 12:52

А в Пылесибирске уже почти все выпилилили и застроили- тишь и благодать.

Коренной Новосибирец
15 мая 2019 в 13:15

Предлагаю с Роскомнадзор писать жалобы на НГС о разжигание вражды с использованием сети интернет. Вся эта история выглядит совсем не очень. Давно я не видел такого ангажированного репортажа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2019 в 16:05

Иисус, вернись! Попы борзеют!

15 мая 2019 в 16:57

В Бердске забрали участок земли который нужен был под еще один корпус больницы. Собираются воткнуть в Нске посреди улицы Восход, и там тогда нельзя будет расширить эту улицу. В последнее время склоняюсь в пользу РПСЦ, старообрядцы себя так не ведут, не мелькают со скандалами в новостях.

ехидна нск атеист
15 мая 2019 в 18:37

Что еще поучительно в этой истории - показана в очередной раз лживость и аморальность основной массы выгодополучателей - функционеров РПЦ.
А заодно равнодушие и тупость чуть ли не блеющей "паствы" - так называемых верующих.

qwerty
15 мая 2019 в 20:24

Власть победит народ в этой ситуации.
Но любая победа власти над собственным народом есть победа пиррова.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 21:55

На украине, тоже с онидетей начиналось, в Екб только денег не проплатили. Тренируются майданщики, спотсмены с иконами и провославные чопы уже были, бвлачки еще с посольства сша осталось)))

Загрузка...