23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Почему его до сих пор не задержали? Как раз мимо проезжаю.

Роджер
14 мая 2019 в 19:04

Вот реально заняться чтоли нечем?! Пикетчик, тоже мне! Иди работай, лодырь!

Эрик Холтхаус
14 мая 2019 в 19:04

Безобидный человек, пусть стоит. Наверняка он с инопланетянами по вечерам разговаривает

14 мая 2019 в 19:05

Если назвался груздем-полезай в кузов! Чего добиться хотел непонятно.

Дрого
14 мая 2019 в 19:05

Мне кажется, это не городского масштаба новость. Кому это вообще интересно?

Напрашивается одно слово на букву Б.

Fantim
14 мая 2019 в 19:06

Как они надоели с этими пикетами. Обострение чтоли весеннее?! Или тренд пошёл!?

Страто
14 мая 2019 в 19:06

Тут должны обидется вожаки сапиенсов.

Синоптик
14 мая 2019 в 19:06

Вроде не старый, на что он живет-существует? На пенсию по инвалидности? Жалко мне таких людей, просто ищут общения

Кутюрье
14 мая 2019 в 19:07

Мода что-ли пошла выходить на улицу со странными плакатами?

Фараон
14 мая 2019 в 19:09

Во дают ,сколько же времени у людей заниматься подобной ерундой. Наверное это дань моде проводить митинги пикеты, тем более повода там особо нет.

Амбал
14 мая 2019 в 19:09

Походу время такое настало, каждый без веских на то оснований норовит хайпануть.

....
14 мая 2019 в 19:10

если бы он написал про Сказочного, 5-ти минут бы не простоял и был бы избит и задержан!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 19:10

Вот в Питере (=Санкт-Петербурге) подобные пикетчики честно пишут: "Подайте на бухло".

Антибумер
14 мая 2019 в 19:11

Мужику явно делать нечего или просто попиариться захотелось, как в телевизоре.

14 мая 2019 в 19:12

Насчет "всех" вожаков я бы не согласился. Но один --- точно.

мамасита
14 мая 2019 в 19:12

Они ещё и канибалы.

Парашут
14 мая 2019 в 19:15

Даже полицейские не задержали))видимо пенсионеру дома скучно сидеть, решил внимание на себя обратить, с плакатиком постоять, на вид вполне безобидный)

Мия
14 мая 2019 в 19:19

Так и не поняла чего он там стоял, кому что доказывал, потеря времени и только..кто нибудь объяснит зачем это делать по поводу и без...

Антон
14 мая 2019 в 19:21

Тоже хочу иметь столько свободного времени чтобы еще по пикетам успевать ходить, а не проще начать с себя, и сразу времени на подобную ерунду не будет.

титикака
14 мая 2019 в 19:29

Тонко. И судя по многим комментатариям, они достойны

нет.
14 мая 2019 в 19:33

Этот парень с плакатом супер-Тролль)))

блюститель
14 мая 2019 в 19:36

Бунтарность? Эдак дорогие мои и да вседозволенности скатитесь. Все это надо пресекать так как у нас власть легитивная. Тут вам не димократии западные. Работать надо! Где казаки, где ОМОН?

Фото пользователя
14 мая 2019 в 19:53

как новость про пикет, так комменты как под копирку с незарег. ников, даже смешно

panzerkreuzer
14 мая 2019 в 19:57

Это математик. Знак тире дважды не ставится а вот минус переносится на следующую строку. "Вожаки минус хрюкающие обезьяны"
Возможно это наблюдение прольёт свет на загадочную личность взбудоражившую несметную массу горожан на улице и в комментариях.

лена путина
14 мая 2019 в 19:58

вожаки? понятненько) смело.

Гость
14 мая 2019 в 19:59

Вот это новость!!!! Вот это оперативность журналистов!!! Да такие одиночные пикеты этот гражданин каждый день в Театральном сквере проводит. Так что, как говорится, приходите завтра. и даже интервью возьмете, не то что сфотографируете.

Северная Чиполлиния
14 мая 2019 в 20:00

Среди эцилоппов умных не нашлось?

Слышали
14 мая 2019 в 20:03

Это разве не АК!?

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:13

Бедный человек, его только пожалеть можно. Понятно, что с головой что-то не в порядке, весной это у многих бывает. Однако он просто ищет тех, с кем можно поговорить, каких то единомышленников. Не с плакатом ему надо стоять, а сходить в клуб для одиноких. Наверняка там найдется ему утешение. Подсказал бы ему кто такой вариант

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:18

Упущение, однако. Не удивлюсь, если через некоторое время появится Закон, согласно которому оскорбление "вожаков сапиенсов" будет наказывается штрафом, а при повторении - сроком. У нас ведь уже, похоже, ни про кого ничего сказать нельзя без опасения, что не загремишь...
P.S. И останется в стране один, самый незащищённый, слой: слой "тычёумныйчтоли?". Ну, это чтобы простому человеку можно было на ком душу отвести, если вдруг захочется выматериться от души или кому навалять при случае. "Тычёумныхчтоли?" простые граждане исторически не очень шибко уважали. Да и Государство к ним настороженно относится...))

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:24

АК! мы, конечно, все в тебя "верили", но не настолько !
Предупреждали же с утра сегодня сильная магнитная буря.
Сиди дома. грейся.

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:33

Ой, Ака ! Дожил.....

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:40

А разве обезьяны хрюкают? Хрюкают поросятки и свинятки ;) А обезьянки разговаривают так: У!-у-у! Уа-а-АА, у-аАА! У-у-угуа-а-А-А! ;)

Наледра
14 мая 2019 в 20:45

А его умные это какие?

Фото пользователя
14 мая 2019 в 21:10

Тоже мне открыл Америку.

Марианна
14 мая 2019 в 21:37

Кому на Руси делать нечего.

Абракадабра
14 мая 2019 в 21:38

Считаю, что инфоповода нет. Новость не заслуживает внимания.

Краморов
14 мая 2019 в 21:40

Совсем заняться в жизни нечем что ли? Весна уже закончилась, вроде.

Скоморох
14 мая 2019 в 21:41

Зачем вообще писать об этом? Мало не здоровых людей что ли?

Хмырь
14 мая 2019 в 21:42

Захотелось пообщаться, иди в центральный парк, играй с шахматы. Зачем засорять эфир?

666
14 мая 2019 в 21:54

Однако это был АК?

восхищенный прохожий
14 мая 2019 в 22:10

как он ловко заменил слово дзюдоисты на обезьяны

бывший разведчик
14 мая 2019 в 22:12

Это был тайный знак к началу! Кто надо тот прочитал и понял.

14 мая 2019 в 22:16

"Как сообщил корреспонденту НГС проходивший мимо поэт Дмитрий Виноградский, участник пикета стоял с плакатом на аллее возле оперного театра." - чо? Мимо кого поэт-то проходил? Мимо "корреспондента" что ли?))
Пы.Сы. Уж не АК! ли там с плакатиком про сапиенсов, то бишь приматов, постоял?)

Фото пользователя
14 мая 2019 в 22:22

Сколько лет его встречаю. Поехавший оратор.

Попрыгунья Стрекоза
14 мая 2019 в 22:37

Эх, паря... Здесь рыбы нет! Говорит директор катка!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 22:56

Дорогие женщины и девушки ! такой кадр мёрзнет. пристроить нужно любителя обезьян куда нибудь в дом. он до ст.Сокур из прынцыпа в электричку ни ногой ! (в фильме Москва слезам не верит главная героиня встретила свою судьбу в электричке)

15 мая 2019 в 03:06

он просто на монстрацию опоздал...