9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

Дома-оборотни: 5 загадочных зданий, которые по документам и в жизни — совершенно разные

Все здания построили в Ленинском районе — попытайтесь угадать, что внутри

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Фото пользователя
14 мая 2019 в 13:41

Михаил вы неправы! Учите матчасть! Читайте что такое договор аренды и при каких условиях и кому можно его сдавать и какие действуют ограничения. А потом уже пишите посты. Позорите свою общественную организацию только

Фото пользователя
14 мая 2019 в 13:52

Дома - оборотни...ну это расследование уровня детский детектив. Эти мелкие расследования ничего не изменят, нам нужные реальные перемены в стране. Эта стабильность с высокими налогами, коррупцией на самых верхушках власти уже надоела. Может начнем искать оборотней в погонах?

Коллиматор
14 мая 2019 в 16:21

А ВОЗЛЕ 34 БОЛЬНИЦЫ, ПЕРВОЙ СКОРОЙ, КАКОЙ ***** ЛЕНТУ РАЗРЕШИЛ СТРОИТЬ ?????????? ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН !!!!! ГДЕ ТАМ ПАРКОВАТЬСЯ ???? КАК ТАМ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ЕЗДИТЬ БУДЕТ ????? НЕ ГОВОРЯ О САНИТАРНОЙ ЗОНЕ ОБЪЕКТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 мая 2019 в 17:41

опять набег ботов с датой регистрации 01.02.2019.
опять пытаются перевести стрелки с мэрии на что угодно, на Москву, законы, капиталистов. на кого угодно, лишь бы подальше от Локтя

14 мая 2019 в 17:53

про федоровские бани бы рассказали и напротив них многоэтажку

Jolly
14 мая 2019 в 18:24

Надо обращаться в прокуратуру , там то точно разберутся!

15 мая 2019 в 12:17

Особенно третье здание "радует" которое гостиницей должно было быть. Построили новое здание суда без парковок(!), пятачек земли перед зданием как раз и должен был быть хорошей парковкой для здания Ленинского суда, но хитрые ухари-комерсы выхватили это кусок земли резко и влепили не пойми-что тоже без парковки. Новосиб во всей красе..

15 мая 2019 в 14:55

Мочищенское шоссе, по плану Котельная, а так СТО.

15 мая 2019 в 14:56

Что касаемо ленинского района, то я даже кто и как это все делает, да и любой кто строил в том районе тоже знает.

15 мая 2019 в 15:13

Во ботов то налетело. Все комментарии написаны примерно в одно время. И пользователи не зарегистрированы. Мэра-коммуниста топят.

15 мая 2019 в 21:06

Никто не знает что за здание возле лицея НГТУ? Вот это я понимаю вопрос так вопрос. Кто знает то понял, о чём я:))😎

Алес
16 мая 2019 в 15:07

По адресу ул. Салтыкова-Щедрина 3, 10 лет строили 3х этажную подземно-наземную парковку, в 2018 изменили на 4х этажное офисное здание с парковкой, на прошлой неделе въезд в здание застеклили, по 2Гис -6ти этажное административное здание(Банк).

16 мая 2019 в 17:00

УФМС по Новосибирской области по проспекту Дзержинского изначально строился как детский развлекательный Центр, ресторан около станции березовая роща- Царский двор с вырубкой большого количества деревьев, изначально планировали по документам как новый Дзержинский Загс. Застройщик всем известный ООО Апшерон.

Сергей
12 ноя 2019 в 11:20

Мария Ра на Новосибирской сразу строилась с участием сотрудников из Марии ра. Постоянно там терлись ее представители на брендированных авто с алтайскими номерами. Кстати подвал там действительно есть, но его строили настолько отвратно, что он затоплен просто у них. Арматуру просто кидали на дно котлована в воду и заливали бетоном прям в воду и грязь. Стены по сути так же. Информационный центр с подземной стоянкой. Кстати стоит этот информационный центр прям вплотную к территории школы 45 и находится на пути проходя школькников в школу и обратно, что не помешали им получить лицензии на продажу алкоголя и сигарет. Да, еще на месте этого центар была охраняемая парковка, которой пользовались жители близлежайших домов и которая постоянно была занята. Сейчас все эти авто просто по дворам и тротуарам распиханы. Понятно что мэрия в курсе всего этого и сразу с их подачи и делается, да и администрация района в доле. Сейчас неподалеку, Пермская 27 "реконструируется" подземная автостоянка с ростом этажности и всем соответствующим. Только стоянкой по факту она никогда не была. Новосибирская 19а строилась, как подземная автостоянка, никогда ей и не стала. Позорные люди какие то управляют городом.