20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
13 мая 2019 в 16:46

///Мы украсим немножко наш город
"Необычное" чувство юмора у рекламщиков!

Олег
13 мая 2019 в 17:30

дизайн кода как не было , так и нет. Вагоны метро выглядят как старый лифт в панельке, повсюду раскладушки и эта стремота разного сорта, про жилмассивы вообще молчу , в любом месте почти барахолка. фасады и небо загараживают растяжки и баннеры. Новосибирск со стороны запущен, и реклама это не последнее кто в этом виноват. мэр, руководство города , неужели нет желания брать лучшие мировые практики, и воплощать ? хеллоу , изобретать ничего не нужно, просто откройте глаза , никто не просит отменить рекламу , но сделайте ее стильной , дорогой , дефицитной , ну правда ?

Аноним
13 мая 2019 в 18:19

Воо, нормально, будет немного похоже как в Лас-Вегасе, Гонконге, Токио и других современных городах. Долой вид унылых совковых хрущевок и сайдинговых премиум-бараков.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:25

Город не только в рекламе утонул, он и в грязи и пыли.. А мэрия руки сложила и сидит смотрит

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:28

Вы на мэрию повешайте огромный экран, они все равно не видят в городе проблем и не хотят видеть, а мы не хотим видеть их у руля..

261
13 мая 2019 в 19:04

давайте по чесноку,этот экран нужен только его владельцу,на кой мне зырить как кто-то варит свои бабки,если мне за это не платят.

Марк
13 мая 2019 в 19:55

Мда.. остаётся вопрос, как городские службы типа "архитектурный надзор" согласовали это уродство? И куда вообще смотрит мэрия? Как можно допускать подобные решения в самом центре города? ИМХО мэр засиделся на своём месте, совсем на город ему плевать.

13 мая 2019 в 20:10

Интересно, кто даёт разрешение на установку? Без департамента архитектуры мэрии и подписи главного архитектора вряд ли обошлось...
Отсюда вопрос, как его заинтересовали? Иначе как бы такое могло случиться?

Фото пользователя
13 мая 2019 в 20:20

Не город, а сплошная реклама... Неужели горожане не могут справиться с этим уродством? Мож бойкот объявить рекламируемым услугам/товарам/и проч. в центре города?

Фото пользователя
13 мая 2019 в 20:25

Локоть! Ну что ж ты делаешь?! Ну сколько можно издеваться!?

Фото пользователя
13 мая 2019 в 21:29

Простите, но это ДНО. Я так надеялся что убогое здание в центре города отремонтируют, заменят фасад, добавят подсветку и прочее - но нет. Не в этом городе. Кто во что горазд - телек возле дороги поставить, который будет слепить водителей и жителей домов - не вопрос!

Фото пользователя
13 мая 2019 в 23:46

место действительно знаковое. где сейчас та вода, что висела там раньше?.. ))

Без комментариев
14 мая 2019 в 08:13

медиаубожество в медиадыре

14 мая 2019 в 08:51

А мне нравится, что Новосибирск станет выглядеть по современному, сложно представить центр Нью-Йорка без огромных медиаэкранов.
Новые технологии идут вперед, все отказались от кнопочных телефонов и перешли на смартфоны, никто не помнит жизни без интернета

Вася
14 мая 2019 в 14:54

Украсим это когда взамен вырубленных деревьев посадят новые, а это уродство города, создание неблагоприятной среды.

Ключ
14 мая 2019 в 15:55

Уберите с дорог бесконечные щиты! Весь мир переходит на видеоформат! это современно, актуально!!!