NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Город Я паркуюсь как чудак фоторепортаж «Я паркуюсь как чудак»: «Порше Кайен» 555 — «Да ты знаэшь, кто я?!»

«Я паркуюсь как чудак»: «Порше Кайен» 555 — «Да ты знаэшь, кто я?!»

Владелец Porsche Cayenne обматерил девушек из-за слишком близкой парковки к нему

В новом, 126-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: конфликт на стоянке в Академгородке из-за парковки впритирку, микроавтобус телевизионщиков местной ГТРК, уничтожающий газон, и джипы на тротуарах Красного проспекта.

Открывает выпуск конфликт на парковке с участием «Порше Кайен» с номерами 555. «Академгородок. Утро. Картина маслом. Автохам, начав в кафе разборки с девушкой, которая припарковалась, на его взгляд, слишком близко к его машине, продолжил на улице. Тыкая и покрывая матом и меня, и девушку, орал на всю улицу с кавказским акцентом: "Да ты знаэшь, кто я?!"», — рассказывает свидетельница Ольга.

Да знаем мы, кто ты — владелец престарелого «Кайена» (дорестайл второго поколения) миллиона за два, и всего делов. А крику на миллиард.

Люди «из телевизора» уничтожают газон в сквере оперного театра. «А ещё снимаем сюжеты про нерадивых водителей», — возмущен читатель Евгений. Действительно, бывает нужно для спецмероприятий проехать по тротуару или встать под знак. Но зачем «в обутках-то по ковру»?

«Вот такой детина-переросток решил, что тротуары для машин, коляски для дорог», — сообщает Юрий.

«Тигуан» притаился на газоне.

«В "Чистой Слободе" полно мест для парковки. Но не для всех. Около дома по адресу Спортивная, 7», — информирует Константин.

«И так каждый день!» — краток читатель Сергей.

BMW на тротуаре на Красном.

Еще один «Кайен», тоже на Красном проспекте.

«Систематическая парковка авто на газоне превратила его в голую землю между домами 69 и 71 по проспекту Дзержинского. Чаще всего машины в этом месте оставляют сотрудники ФСИН и работники городской поликлиники № 2», — жалуются жители дома 71 по проспекту Дзержинского.

«Парковочного места на Обской, 50 хватает всем, несмотря на это, мадам предпочитает парковать своего "Жука" на "особом" месте», — ведет наблюдение Степан.

«Геодезическая, 13А, маршрутные "Газели" постоянно блокируют выезд припаркованных в кармане машин», — пишет читательница Юлия.

«На асфальте достаточно места, но хозяйка BMW X6 принципиально паркует свою машину не только на газоне, но и на дорожке для пешеходов», — переживают местные жители.

Понравилось? В нашем проекте «Куда ты рулишь?» мы разбираем спорные ДТП — почитайте, как водитель ехал на зеленый и стал виновником аварии (видео).

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко

Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления