26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:05

Странно, что в заметке не дали ссылку на историю про Жорика. Но читатели-то ничего не забыли.

Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:06

Аренда губит весь бизнес. Откуда такие цены на аренду? Чем нужно заниматься в арендуемом помещении, что бы аренда окупилась?
Причем поднимать арендную плату раз в квартал -полгода, у хозяев помещения считается нормальным

ОТВЕТИТЬ
Сеня
7 мая 2019 в 15:07

Не выдержали конкуренции с пацанчиком, который кофеларёк за 100 тыр открыл.

Сергей
7 мая 2019 в 15:10

Опыт по привитию любви к кошкам через заражение посетителей кафе во время еды токсоплазмозом оказался неудачным?

ОТВЕТИТЬ
Простофиля
7 мая 2019 в 15:12

Будем считать, что это карма за Жорика)

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2019 в 15:16

Недельку можно продержаться на продаже кото-шаурмы...

Дмитрий С.
7 мая 2019 в 15:41

В случае, если Анна Стародуб не рассчитается за аренду, предлагаю сделать с ней то же самое, что она сделала с известным на весь Новосибирск Жориком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 15:42

))))) ещё бы

одяч
7 мая 2019 в 15:49

Помещение большое, а цены космос... Мы были перед новым годом там, а знакомые на каникулах, и уже 5 котиков пристроили за это время. Хорошеньких и ласковых - только за неделю. М.б. найдётся помещение поменьше в академе для котиков, чтобы они насовсем не уезжали?

мухаха
7 мая 2019 в 15:58

Ну бугагашеньки, что тут еще скажешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
7 мая 2019 в 16:06

А что за история с Жориком, которую тут все вспоминают?

ОТВЕТИТЬ

Хм.Сначала кот упал и забежал за лестницу,потом убили детёныша ласки,теперь это.Для зоозащитников есть явный повод задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 16:29

наигралась с судьбами котеек а теперь всех на улицу, думаю нужно пожаловаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 16:35

Два главных тренда весны:
бороды вышли из моду , а барбершопы остались
котики всем уже надоели, и даже кафекотика больше никому не надо без остатка, закрылись

Из погреба
7 мая 2019 в 19:42

Во дела! Коты лучше людей живут! Из кафе не вылазят!

Ужасная новость. Нет ничего приятнее, чем окружить себя 40 котичками, без мужчин, в чисто женской компании

Гость
7 мая 2019 в 22:31

С подругой из Екатеринбурга побывали в котокафе на Коммунистической. Очень понравилось! Подруга в восторге!!! Релакс полный. Рекомендуем!!!

ОТВЕТИТЬ
Я от Жорика
7 мая 2019 в 23:56

Да вот как бывает... Отберёшь собачку у пенсионерки, а потом и у тебя кто то кафешку отберёт, аренду поднимет ещё там что то... Всё взаимосвязано в этом мире.

Загрузка...