Сегодня, 7 мая, на Красном проспекте пройдёт репетиция парада Победы
Фото: Александр Ощепков / НГС
Поделиться
НГС публикует карты с перекрытиями на 7 и 8 мая
Сегодня вечером, 7 мая, в Новосибирске пройдёт вторая репетиция парада Победы — в городе будут перекрывать дороги. С ограничениями в движении из-за подготовки к празднику новосибирцы столкнутся и завтра, 8 мая.
«Для обеспечения безопасности движения и общественного порядка в период подготовки и проведения военного парада и празднования 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне будет ограничено движение транспортных средств», — объяснили в пресс-центре мэрии Новосибирска.
Перекрытия в центре начнутся сегодня с 18:00.
НГС публикует карты перекрытий для читателей.

Фото: Евгения Бикунова
Поделиться

Фото: Евгения Бикунова
Поделиться
Это вторая репетиция парада Победы — первая состоялась утром в воскресенье, 5 мая.

Фото: Евгения Бикунова
Поделиться
Кроме того, перекрытия в разных частях города будут и 8 мая — они коснутся Ленинского и Советского районов.

Фото: Евгения Бикунова
Поделиться

Фото: Евгения Бикунова
Поделиться
Праздничную программу на День Победы НГС публиковал на прошлой неделе — мы перечислили важные мероприятия 9 Мая и подробно описали маршрут «Бессмертного полка».