NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности За гостиницей «Центральной» начали рисовать новые граффити

За гостиницей «Центральной» начали рисовать новые граффити

Администрация гостиницы решила благоустроить задний двор

Администрация «Центральной» гостиницы намерена благоустроить внутренний дворик

Между Первомайским сквером и гостиницей «Центральной» скоро появятся новые граффити — художники уже приступили к созданию нового рисунка. Граффити ещё не завершены, но в них же угадываются фасады узнаваемых зданий Новосибирска.

«Граффити с нами согласованы, рисуют по инициативе гостиницы. У нас вход будет со стороны парка, парковка была в плохом состоянии, и руководство приняло решение её благоустроить», — рассказали корреспонденту НГС в администрации «Центральной».

Прошлой весной администрация гостиницы «Центральная» закрасила популярные граффити, которые располагались на другом фасаде постройки. Возмущённые новосибирцы возложили траурные цветы к стене в память о граффити, а в ночь на 15 марта 2018 года неизвестные вновь расписали стену.

Позже собственники здания пообещали, что разрешат нарисовать новую картину на стене, но владельцы и художники не смогли договориться о теме граффити.

В апреле бистро «Чудо Блюдо», которое давно приобрело у новосибирцев славу «легендарной шаурмы на Ленина», предупредили о закрытии — владельцы попросили освободить помещение до лета.

Дарья Януш 
Фото
Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления