25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

2 августа не забудьте отключить!

лена путина
2 мая 2019 в 01:05

а на улице 0. самое то для фонтанов. умнооо

Вячеслав
2 мая 2019 в 01:05

Ооо, министр фонтанов и набережной.

2 мая 2019 в 01:32

А бывает так , что новая традиция? Всегда думал, что традиция это уже состоявшийся факт временем. Насчёт новой, ну возможно зародили. Статью не читал)) заголовка хватило))

2 мая 2019 в 01:37

Надеюсь фонтаны заправлены импортным антифризом.
Российский тосол -40С все разъедает.

швондер
2 мая 2019 в 05:49

Плеваться хочется, слушая Терешкову и видя Науменко....

Чыр Нищебродович Помойкин
2 мая 2019 в 05:58

Еслиф замёрзнет, кастьми лягим, но атогреим теплатой сваей душы.
Р.S. Не хадить-жы немытым, нестиронным.

Елена
2 мая 2019 в 06:13

«Я думаю, это удалось, и, действительно, получилась новая традиция»
Один раз - это еще не традиция!

2 мая 2019 в 07:38

Глупость, разбазаривание денег, вредительство, других слов нет.

Фото пользователя
2 мая 2019 в 07:42

Искусственно созданные «родники», но какое красивое «украшение» города. Людям без разницы 1 или 9 -привыкли к этой красоте и просто любуются ,в вот кто действительно заждался так это птицы- напьются водички от души, все же лучше чем с грязных луж; перья промоют от городской пыли, а то уже и недавно прилетевшие к нам птицы похожи уже на наших «серых» местных воробьев.

Гость
2 мая 2019 в 07:55

Вот это прогрессивно! На целую неделю раньше кран открыли! Я так думаю это заслуга локтя! Только он мог так удивить всех! Мозг

лена путина
2 мая 2019 в 08:33

мэр. почистите город от пыли. по дуси ковальчук не возможно ходить.

лена путина
2 мая 2019 в 08:34

какая традиция? мэра переизберем и традиция отпадет.

ОТВЕТИТЬ
951
2 мая 2019 в 08:49

Традиции складываются поколениями.

Женщина с опытом
2 мая 2019 в 09:03

Интересно, Анна Терешкова понимает смысл слова "традиция"? Новая традиция - будто пятиклассник пытался написать сочинение...

Доброе утро
2 мая 2019 в 09:26

Все фонтаны кроме двух. Это тоже два?

Фото пользователя
2 мая 2019 в 10:03

Науменко, помнится, пяткой в грудь- что суперсквер промеж Рояльпарка и Салютом будет, такие сходки устраивали - и хде тот парк?? хоть бы приёмки тары на прежних местах запустили, заместо фонтанов - а то фуфыри в тех фонтанах плавают

Гость
2 мая 2019 в 10:46

Локоть иди уже домой а!!! Хватит людей смешить! Народ уже чешется от тебя и твоих новых идей! Не твоё это все! И не было никогда! Ошибся народ при выборе и очень сильно

Ну да
2 мая 2019 в 10:55

А почему у нас фонтаны работают до 21-00, а некоторые в будни и вообще отключены. Што-то лето быстро кончается...или опять оптимизировали? Впрочем и автобусы тоже ходят до 21-00 ...совпадение наверно.

М-мм
2 мая 2019 в 10:57

А если заморозки и все фонтаны замерзнут? За чей счет будут восстанавливать?

яжмать
2 мая 2019 в 14:26

а зачем делать запуск фонтанов на ночь глядя?когда все дети спят уже!
кому такое открытие надо?

гражданин
2 мая 2019 в 16:22

а если серьезно?
что такое фонтан?
по мне так это прохлада свежести в жаркий летний день.
а сейчас в заморозки кому нужна прохлада?
щитаю,что тратятся бюджетные деньги зря,это сколько электроэнергии сгорает на работу фонтанов которые в такую погоду никому не нужны?

3 мая 2019 в 14:43

Надеюсь, что традиция и правда будет продолжаться и 1 мая станет днём запуска фонтанов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:44

Вот, как и говорилось - всё прошло успешно, а вы ругались больше. Надо быть добрее! Ждём лето с фонтанами!

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:44

Разницы особой не вижу, что 1 или 9 мая. Фонтаны в любое время радуют глаз горожан

патронтаж
3 мая 2019 в 14:45

Всегда радуюсь, когда вижу новости такого типа, а то при Городецком с фонтанами совсем туго было

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:45

Правильно говорят, что наводим столичный лоск - в Москве тоже фонтанов много и у наш город не отстает

Фонтаны это отлично, есть где погулять в жаркую погоду, главное, чтобы наше лето не подкачало сибирское)

3 мая 2019 в 14:46

Ну вот, раньше обычного заработали и работают замечательно. А то началась тут паника непонятная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:49

Традиции - это на года. Хорошо бы, чтобы эта традиция укрепилась у нас

Раньше запустили - раньше и лето наступит. Нечего хандрить, лучше прогуляться ;)

ОТВЕТИТЬ