27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

1 мая 2019 в 16:02

Какие сильные заморозки? Где они? Заморозки это когда температура ниже ноля опускается, ничего подобного в прогнозах нет. Тем более сильных заморозков нет.

маруся
1 мая 2019 в 16:08

зато потом, в жару, на дк Горького фонтан будет еле писать, или совсем не работать

1 мая 2019 в 16:11

Зачем их вообще запускать?
Пока мы не победим воровство, коррупцию, санкции и нищету,
- это пир во во время чумы!
Если сильно надо лучше в Испанию слетать.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 16:43

я одна не понимаю смысла запуска раньше времени при такой погоде?
или это специально, чтобы потом ремонтировать и на этом заработать?))

Фото пользователя
1 мая 2019 в 16:45

Так. Один с них пьёт, другой в них стирает.

Кто еще чем отметится?

Просто интересно нецелевое разнообразие...

Еще варианты?

Пупсойд
1 мая 2019 в 16:52

Локоть хочет чтоб рванули трубу на ГПНТБ и затопило библиотеку. это будет достойным завершением его карьеры.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 17:14

в зеркальном городе течёт ручей молочный

Фото пользователя
1 мая 2019 в 17:22

Лучше бы улицы и газоны вымыл по отМашке

Фото пользователя
1 мая 2019 в 17:41

Чистая Лобода

Лунтик
1 мая 2019 в 19:44

Это перед тем как половину города от водоснабжения отключить, чтобы было где помыться

1 мая 2019 в 21:13

Для чего так рано. Голова уже несоображает в мерии?

1 мая 2019 в 21:15

Локоть что решил поломать все фонтаны. Ращочаровпн в нем.

ольга
1 мая 2019 в 23:48

раз так губительно для фонтана,тогда,что за необходимость?

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:13

Вы погоду то смотрели давно по ночам? Там давно уже плюсовая температуа - ничего страшного не будет

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:14

Да какая разница, 1 мая или 21. Уже тепло на улице можно и включать

3 мая 2019 в 14:15

Ночьювода не замерзает уже давнода и циркулирует она постоянно - расхода ведь нет большого. Всё супер

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:16

Погодка то уже нормальная выше 15 градусов днёми а бывает уже и за 20 тепла. Пора включать конечно

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:16

Ура, фонтаны. Я думаю, что не просто так их включили, значит все проверено и все будет работать, один же только не включили из-за проблем

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:17

Фонтаны это красиво и свежо становится очень. Я рад такой новости.

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:17

Ну вот, включили и ничего страшного не произошло! Как всегда больше переживали)

Нурсултан
3 мая 2019 в 14:19

спасибо большое за такой подарок на мой день рождения - будем любоваться вечером на красоту

Кактус
3 мая 2019 в 14:20

вот нашли что обсуждать, фонтаны да фонтаны, неделей раньше неделей позже вот беда то

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:20

раньше вообще не сообщали о запусках фонтанов и все хорошо проходило и сейчас также пройдёт хорошо :)

Фото пользователя
3 мая 2019 в 14:21

9 мая будет такаяже погода как и сейчас, сейчас даже немного теплее если верить прогнозам. Не надо паники граждане

КларкКент