23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (545)

С 1 МАЯ
1 мая 2019 в 13:20

"Нам Хана "наступила с приходом Горбачева к власти и с уничтожением СССР.С праздником земляки-Днем международной солидарности трудящихся !!!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 13:21

"Нам хАна" или "Нам ханА"? Вот в чем вопрос!

Хотя первое автоматически приводит ко второму (((

1 мая 2019 в 13:23

Ну чего, лозунг написали, и толпа не зная за кем - и как будет идти, пошла смирно..Повели так сказать, толпу под, лозунгом мирового масштаба и мысли: Отец русской демократии и гигант мысли наверное.

ОТВЕТИТЬ
Ульянов
1 мая 2019 в 13:24

Власть должна чувствовать неудобство своё. Всегда. Это архиважно помнить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 13:26

Монстранты всяко интереснее остальных демонстрантов.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
1 мая 2019 в 13:31

Это ли не двуличность - разрешать студентам побеситься, коммунистам погулять и православным крёстный ход совершать, но писать оппозиционерам Навального, что они могут отвлекать водителей, поэтому их митинг несогласован... Интересно, как чувствуют себя милиционеры, которые зная всё это идут разгонять навальнистов?

ОТВЕТИТЬ
весельчак
1 мая 2019 в 13:31

прощается в лозунге с хомячками видно

Фото пользователя
1 мая 2019 в 13:32

Ой тыж божежь мой. Хана им...
Хана тем, кто выйдет с реальными требованиями, или с реальным протестом. Тем хана. А вас, клоунов, наоборот власть аж поощряет всячески в этом году. Вы ей помогаете, своим шутовством, отвлекать внимание людей от реальных проблем, таких как:
- нищенское, скотское существование подавляющего большинства населения;
- тотальное воровство тех кто дотянулся к кормушке;
- тотальное уничтожение и разграбление природных богатств страны;
- тотальная некомпетенция и откровенная безграмотность, всех и вся, от кого что-то зависит...
Список можно долго продолжать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 13:34

Артём молодец, не побоялся и приехал из свободного запада к нам в мордер. Хоть расскажет монстрантам, как там хорошо и сколько платят за ненависть к родине.

ОТВЕТИТЬ
Лозунг в точку!
1 мая 2019 в 13:34

Нам действительно хана! всем! и бизнесу, врачам , учителям , пенсионерам и интернету так что лозунг супер

ОТВЕТИТЬ
цирк уехал клоуны остались
1 мая 2019 в 13:35

Не уж то прощается, в Европу опять, стартануть решил (лозунг)

Фото пользователя
1 мая 2019 в 13:37

А встреча Лоскутова с министром по культуре, это предательство либеральной идеологии, или борьба с режЫмом?

ОТВЕТИТЬ
Joker
1 мая 2019 в 13:45

Смешно, что лозунг про «тряпку» несет Терешкова из мэрии.

1 мая 2019 в 13:52

Актуальный лозунг, молодцы.Мы все действительно бросили свою страну, пора возвращаться домой

я не робот
1 мая 2019 в 13:54

креаклобесие. а насчет лозунга, точно, вам ханA.

Фото пользователя
1 мая 2019 в 13:55

Лоскутов - молодец!
Был бы менеджером в средней конторе
А придумал зарабатывать на хайпе. Стал москвичом!
И ведутся же люди!

Электра
1 мая 2019 в 13:55

В городе бардак, прекрасно понимаю почему именно эта "тряпочка".

ОТВЕТИТЬ
Федюха
1 мая 2019 в 13:56

Естественно хана. Зана дорогам, хана чистоте, хана зеленым островкам во дворах.

ОТВЕТИТЬ
директор Цырка.
1 мая 2019 в 13:57

толпе, всё равно, один лозунг главный шоу мероприятие.. потом другой
видно за последний заплатили больше.... на готове, был лежал)

Пепита
1 мая 2019 в 13:58

С таким мэром городу хана давно пришла. За все годы у власти только хуже сделал.

шаман
1 мая 2019 в 14:00

Намёк что красным в городе хана) Конец мэрству Локтя. давай до свидания.

ОТВЕТИТЬ
Участковый с богаткова
1 мая 2019 в 14:01

Не мешайте нам пить на погребах своими акциями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 14:02

Локоть своей деятельностью только усугубляет положение в городе. Вместо зеленых зон у нас теперь куча торговых и бизнесс центров, платные парковки и дороги в ямах.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
1 мая 2019 в 14:02

Ждём реакции и авторитетного визга вышеупомянутой "тряпки")))

Фото пользователя
1 мая 2019 в 14:02

Коробейников за всё чёбы не 20 лет сказок

Читатель
1 мая 2019 в 14:08

Электра, поправочка. В городе и области.

Керосин
1 мая 2019 в 14:09

Уважуха Артему, всегда свежо и смело! А трусы и подхалимы только злорадствовать могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 14:12

Локоть это же единый кандидат от оппозиции которового вы же сами и проталкивали так что же теперь плачите 😁

ОТВЕТИТЬ
тряпичные
1 мая 2019 в 14:14

Только в городе тряпка, а в области?

подхалим параноика
1 мая 2019 в 14:16

все, на что способны лучшие люди страны - это остроумно шутить, а мы тем временем под руководством наифартовейшего меняем страну.

ОТВЕТИТЬ
СДД
1 мая 2019 в 14:16

А нынешьние выборы будут еще смешней, ЕР не участвует в выборах мэра, вот и будете рвать друг дружку.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 14:22

Надо бы запретить эти антиправительственные движения лодырей и тунеядцев

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 мая 2019 в 14:23

Я там был...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 14:26

и заметьте, вместо того, чтобы картоху садить на поле во благо Родины- они с тряпками ходят, бездельники! а лоскутова с его энергией на север жд пути класть, да ямы под столбы связи рыть)))

ОТВЕТИТЬ
психиатр с приплясом
1 мая 2019 в 14:27

правильные бездельники на Лексусах ездят, а неправильные ропщут на самого! и влачат нищенское существование на одну зарплату.

болею за неудачников
1 мая 2019 в 14:31

Почему нет группы поддержки, скандирующей на зло монстрантам: Ра-а-асс-и-и-йа! Ра-а-асс-и-и-йа! Ра-а-асс-и-и-йа! Скоро чемпионат по хоккею, ради которого можно последнее потратить.

ОТВЕТИТЬ
боевой сапог
1 мая 2019 в 14:35

Так о чем там договорились Путин к Ким Чен Ыном? Ын поможет научить россиян любить Путина?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 мая 2019 в 14:36

будни сверхдержавы: двое погибших и трое раненых в результате стрельбы в университете северной Каролины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2019 в 14:40

...хана будет-кто ручки сложит...

Па панятиям
1 мая 2019 в 14:48

Всё правильно. Вам хана и городу вы не нужны.))

Фото пользователя
1 мая 2019 в 14:50

КОнечно, с влкастью Путина нам всем хана будет, страна и так бедная, а сейчас еще и все деньги раздадим в помощь другим, а на себя не оставим и сами потом просить будем

ОТВЕТИТЬ
Евлампия
1 мая 2019 в 14:51

смысл данного лозунга вроде музыкант какой то сказал

1 мая 2019 в 14:51

Нам только и остаётся, что ....шутить...

1 мая 2019 в 14:52

Да что там, я даже иногда друзьям позволяю пошутить надо собой.

Правда, друзей всё меньше, но это не повод бросить заниматься самоиронией...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 14:52

Столько ботиков в одном месте давно не видела.

1 мая 2019 в 14:54

НГС, чего такие тролли у вас унылые?
Лоскутов и его демонстранты отлично смотрятся!

ОТВЕТИТЬ
Эс как доллар
1 мая 2019 в 14:57

Печально, что участников, которые пришли просто подурачится невольно сделали участниками такой вот политической провокации. Пришел со своей приколюхой, а потом бац! оказывается ты участник политического протеста.
Все прекрасно поняли про кого речь на плакате, смысл первого плаката так же легко связывается со смыслом второго.
Народ жалко - как пешек используют в своих играх что одна сторона, что другая.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2019 в 15:02

я так понимаю что чаяниям второго лозунга Лоскуток на руках хочет нести Локтя а не эту тряпку?

если бы пришел туда
1 мая 2019 в 15:07

Мы стали более лучше держаться тут.

БубльГум
1 мая 2019 в 15:16

Респект

фельдьмаршал Золотовский
1 мая 2019 в 15:16

Гвардейцы кардинала! Все как один ляжем грудью на защиту нашего дорогого режима от Монстрации!

ОТВЕТИТЬ