14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
28 апр 2019 в 19:35

Давно пора была это сделать, там деревья уже дохленькие были,от них толку не особо много. Пугающий вид от них конечно был

28 апр 2019 в 19:37

Хорошая новость! Красота будет,ляпотаааа

28 апр 2019 в 19:38

Вместо спиленных сосны посадят, да как же хорошо то будет, они столько воздуха дают.

28 апр 2019 в 20:00

А я помню, как высаживали те деревья, которые спилили.Помню как, возвращаясь в родной город, мы радовались, что деревья растут и за всем этим была какая-то европейская стабильность, традиция, то, к чему привыкаешь и то, к чему хочется возвращаться. И.. вот! Все как в России принято. Очень грустно осозновать, что вот и опять не зеленый уголок, коих так мало в нске, а .... вот это вот ... все

Фото пользователя
28 апр 2019 в 20:07

деньги как то надо осваивать,вот весь Новосибирск пилят и косят...увидели бы это зрелище дедЫ,которые город озеленяли в 60-е годы...

гость
28 апр 2019 в 22:06

бла бла бла..и больше ничего!!!!город уродуют чиновничьи фирмы, которые за спил деревьев, сами себе платят большие деньги из бюджета....закон на их стороне, т.к.принимался такими же как они сами...самое страшное, что никто не может остановить этот беспредел(((город превратили в убогую деревню-пустыню,.раньше это называлось вредительством протв народа...а мы тепереь все это хаваем .. покорный и молчаливый лекторат...

28 апр 2019 в 22:27

И опять сосны. А нельзя вперешку с чем-то что растет быстрее?

Альма матер
29 апр 2019 в 00:23

Сосны то зачем? Неужели нельзя высадить лиственные породы? Они и тень дают и гораздо красивее осенью. Шарм.
А сосны 2.5 засохнут и будет просто парковка вместо аллеи

горожанка
29 апр 2019 в 01:26

Сосны плохо растут в городе, особенно на оживленных магистралях. Елки, с теми вообще плохо дело, от них одни палки по всему городу остались. Ну не растут они в городе, не растут! Почему мэрия с завидным упорством настаивает на деревьях, которые не растут и не садят березы, которые и растут быстро и красивы и тень в жару дают, я не знаю. Кто-то содержит питомник этих елок?

Фото пользователя
29 апр 2019 в 09:15

Сейчас Понаморёв понавтыкает туда сосен, которые еле-еле до следующей зимы дотянут. Почему бы не посадить туда нормальные деревья вроде ольхи или осины? Причем посадить уже взрослые деревья, а не хлипкие саженцы.

Фото пользователя
29 апр 2019 в 09:47

Разрешение на врубку было?
Ну и таки пгоблема не в том, чт пилють стагое, а в том, чьто нового не содуть!

Маруся
29 апр 2019 в 09:50

Как то мне напоминает такие сказки, про ёлки)))
Вон на Вертковской..... сколько лет 2-3 года, как там посадили)))) И ?! Половина пропала, половина стоят желтые....и те , какие уцелели, думаю, не долго там стоять будут. Вот Кучу деревьев вырубают для постройки нового дворца на горской... Ну отберите там деревья, пересадите, уже боле менее взрослые .... Не нужно будет ждать кучу лет, пока молодые вырастут. Нет же.... Они все срубили, и выкинули. Хотя можно много куда это все рассадить.

29 апр 2019 в 12:24