15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
28 апр 2019 в 12:52

Подобная скульптурная композиция, где наш танк давит карту мира, в советское время была абсолютно невозможна. СССР, как известно, боролся за разоружение, за мир во всем мире и просто пуп рвал, чтобы чтобы считаться самой миролюбивой державой. Автора такой композиции КГБ упек бы за вредительство на идеологическом фронте, а при Сталине бы еще и расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2019 в 13:10

сын служил!и я считаю теперь его настоящим мужчиной!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
28 апр 2019 в 13:14

Армию разоружить , освободились деньги в бюджет ... пустить на село , дороги , мелкий бизнес . кредиты давать ! армия дорогое удовольствие , ...она ни к чему в демократическом обществе..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2019 в 13:21

Она уехала.. давить санкционку.((

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2019 в 13:43

Вчера мимо проезжал - ещё была на своём месте!

Апельсин
28 апр 2019 в 13:54

Смешно. Уже

Фото пользователя
28 апр 2019 в 14:17

к бмп надо приладить картину васи ложкина с картой

Гость
28 апр 2019 в 14:25

Не удивлюсь если кто то на металлолом сдал

X0X
28 апр 2019 в 14:53

Все-таки ихтамнеты решили сдать её на металлолом. Правильное решение. Лучше пропить, чем сгниет от ржавчины

ОТВЕТИТЬ
я не робот
28 апр 2019 в 16:01

Креаклы. Жаль НГС не может картинку к коментариям прикреплять. Сегодня на сопредельной с рф территории случились два взрыва: неосторожное обращение нетрезвых лиц с гранатами: картина маслом, флаги США, петлюровские биколоры, бардак, убогие стены, посеченные осколками... и к сожалению кровь. Вот такой вот реализм.

С Богаткова
28 апр 2019 в 16:21

Наш ЧОП ночью двигатель ей заменил, подвеску откапиталил и сегодня поехали к скульптору в гости

Трололо
28 апр 2019 в 16:27

И не забудьте траки покрасить-ржавые насквозь

Фото пользователя
28 апр 2019 в 18:20

я думал кто на металлолом сдал, а оказывается заскучала без экипажа, а зачем ставили если памятник не готов? Место грели?

Читатель
28 апр 2019 в 21:58

А тем временем в Петербурге новая эстафета после бездействия по методу кредитного агенства - частотным генераторам в Новосибирске. Памятник Сталину на Монументе, видимо, рано ставить - военных трибуналов за события последних 16,5 месяцев до сих пор нет. На этот раз Набережная.

без комментариев
29 апр 2019 в 06:26

фигуры бойцов? афган наверное первая в истории нашей страны бессмысленная и кровожадная война где убивали простых граждан тупо за самонадеянность вышестоящих чинов. этот позор должен был быть забыт навсегда! не нужно ставить памятники ошибкам народа!

ОТВЕТИТЬ