7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Переходим на цифровое вещание

Инструкция для тех, у кого старый телевизор

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Еще кто-то смотрит ТВ?

Вячеслав
26 апр 2019 в 09:08

Фигня эта цифра, один негатив

Александр
26 апр 2019 в 09:29

Отключат пропаганду федеральную нам? Хорошо, а то в глубинках все видят жизнь телевизором, а что реально вокруг происходят не замечают. За то что люди смотрят эти нелепости, людям доплачивать надо

26 апр 2019 в 10:26

Я вот щас подумал:
Дома-то у меня кабельное. Телевизоры старые (хвилипс примерно 2001 года и не помню что, типа LG примерно 2005 года), но кабельное
А вот на даче нифига не кабельное и ящие еще старше - грюндиг примерно 1994 года
Выходит, для дачи чет-то докупать придется?

26 апр 2019 в 12:33

По телевизору сейчас из нового - только реклама и пропаганда.
Пусть мне доплачивают за то, что я это смотрю.

Гость
26 апр 2019 в 12:39

"Старое аналоговое вещание при этом сохранить нельзя - оно мешает работе современного цифрового телевидения"
Каким образом?

Storm
26 апр 2019 в 12:43

Так вроде писали, что кроме приставки ещё нужно купить дециметровую антенну, которая в неё будет втыкаться. А в этой статье речь только про приставки, как я понял.

саныч
26 апр 2019 в 13:06

Говорили , что местные региональные каналы продолжат аналоговое вещание , это их личное дело , где неправда ? Подняли бузу.... ((

Медвед
26 апр 2019 в 15:22

Главное, чтобы наше чудесное правительство не приняло очередной закон, обязывающий каждого гражданина иметь дома телевизор. А то, ведь додумаются.

Если бы
26 апр 2019 в 16:24

по цифровому ТВ будем голосовать напрямую из дома )))

26 апр 2019 в 16:50

Кто имеет право на обещанную Медведевым компенсацию за расходы на оборудование при переходе на цифру?
Как, сколько, куда обратиться?

951
26 апр 2019 в 18:04

"можно купить ресивер, но лучше подключиться к кабельному или цифровому телевидению «Электронного города»."
Чем лучше? Ресивер за 4 месяца себя оправдает. Кабельное у них 300 рублей.

Ъхзщ
26 апр 2019 в 18:58

А где пометка "на правах рекламы" ЭГ?

бдлцклповық
27 апр 2019 в 02:27

вот на этиз каналах один к ал

Фото пользователя
27 апр 2019 в 12:21

>аналоговое вещание... бла... бла... мешает работе современного цифрового телевидения.
Эт вам какой инженер такое сказал?

27 апр 2019 в 12:36

Вот объясните мне, почему все "улучшения" жизни россиян напрямую связаны с поддержкой китайского производителя? Мало того, что все телевизоры производят в Поднебесной, так и приставки эти там же собирают. Да и не так уж и бесплатна эта "цифра" - приставка 1200 рублей штука - 1 приставка - 1 телевизор, плюс электроэнергия, которую она потребляет, плюс батарейки в пульт...Набегает, однако...

27 апр 2019 в 14:38

Зачем здесь этот материал, ведь у кого не спроси телевизор не смотрят.)

27 апр 2019 в 23:02

Несколько лет назад так же обещали отключить аналог. Купил 4 приставки родственникам. Из них используется одна, одна сгорела, другие потеряли. Как смотрели аналог, так и смотрят.

Дарья
28 апр 2019 в 17:40

Решила приобрести приставку от ЭГ, пришёл мастер, настроил, начал показывать мне как пользоваться. На каждом канале замочек!- нужно заплатить, чтобы смотреть! Ну и зачем тогда мне приставка за 4500 у них. Расстроенный мастер ушёл со своей приставкой восвояси. Куплю в любой электронике переходник за 800 р.