1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

26 апр 2019 в 16:28

Соболезнования, Родным и Близким!

ЫЫЫ
26 апр 2019 в 16:28

Вечная память!

Точняк
26 апр 2019 в 16:29

Возраст почтенный.Все меньше и меньше остается ветеранов ВОВ.И сразу вспомнил статью, что нет квот для бабули ветерана....

26 апр 2019 в 16:31

А хорошо пожил!
Соболезнования близким.

Светлая память
26 апр 2019 в 16:33

Совсем недавно они были молодыми...
Уходит время...

Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:36

Вечная память герою!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:39

Почти век, без пяти лет. Учавствовал и видел как менялся мир после войны!Светлая память мужественному человеку и герою!

26 апр 2019 в 16:44

Жаль не дожил до еще одного 9 мая...

P.S. Впечатление что Травников попиарился так на смерти..."Горд что знал...". Раза 2 видел по 5 минут, или ещё в Вологде живя познакомился? Тьфу...

Чыр
26 апр 2019 в 16:50

Вечная память... Моему деду было-бы 105, но... "Пропал без вести"... Лето 1942, Волховский фронт, офицер, ротный политрук.

Шкаff
26 апр 2019 в 16:52

Да, были люди в свое время... Не то, что нынешнее племя.
Светлая память!

26 апр 2019 в 16:52

Уходят ветераны. К сожалению их остается все меньше и меньше.
Вечная память Герою!
Соболезнования родным и близким.

Соня
26 апр 2019 в 16:53

Очень жаль. Из моего окна видно баннер - поздравление с Днём победы и фотография Дмитрия Алексеевича. Светлая память!

Пешеход
26 апр 2019 в 16:57

А Травников на Фэйсбук пишет из америки?
Или есть какие-то ресурсы у РФ, чтобы там информировать народ о своем участии в жизни города и своей страны?

Фото пользователя
26 апр 2019 в 16:58

Не дожил немного до дня Победы... как жаль, когда уходят такие люди.
Помним, скорбим. И вечно благодарны.

помнить
26 апр 2019 в 17:00

Это ведь какую великую жизнь прожил человек! Прошёл ужас войны ,Курскую Дугу, где земля горела под ногами- величайшую переломную битву. Спасибо им, кто не вернулся и тем, кто выжил . Уходят легенды . Вечная Память. Соболезнования родным.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:07

Мдя, в память о таких людях надо бы на пл. Ленина 9-го Мая оркестру "Смуглянку" исполнить. Надеюсь бессмертный полк в этом году состоится. Мои соболезнования родным Дмитрия Алексеевича.

Денис
26 апр 2019 в 17:29

Вечная память герою...

Черника
26 апр 2019 в 17:29

Замечательный был человек! Мужественый, добрый. Ещё пару лет назад приезжал на праздничные мероприятия в мае, тяжело, с трудом, но сам шёл на сцену - зал стоял и слёзы наворачивались! Говорил мудрые слова молодёжи, не ныл и не жаловался, шоколадки привёз ребятам... Светлая память Дмитрию Алексеевичу и всем ушедшим от нас ветеранам и погибшим героям!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:44

Вечная память Герою.... соболезнования близким

внук фронтовика
26 апр 2019 в 18:28

Курская битва - ещё та мясорубка была. Страшнее была только Сталинградская битва. Потери ужасные.
Но победили.
Вечная память героям!

26 апр 2019 в 18:30

земля пухом . ! уходит это поколение - железных людей . похоронил в марте деда 94 года было человеку . депортированный с белоруссии в киселевск . на войну ушел - с приставкой - сын врага народа . ( в 73 реабелитировали отца и брата старшего , за ложные обвинения , но оба пропали без вести в кемерово в 38 м)
но это деду не мешало , войну прошел до кёнигсберга , стал офицером . был личным адьютантом Кошевого. после войны всю жизнь работал на шахте. герой трех степеней шахтерской славы . до этого мая не дожил (
вечно жить невозможно . Но эти люди памятники . Железные

Вася
26 апр 2019 в 18:35

Между тем нынешний правящий класс капиталистов всеми силами пытается из праздника Победы вытравить коммунистическую сущность. Им нужна победа, но без упоминания об СССР, о миллионах коммунистах, которые сражались на передовой. Мавзолей на 9 мая который год заколачивают фанерками, использование изображения Сталина мягко сказать не приветствуется. Теперь еще и красное знамя СССР не рекомендуется светить.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 18:57

Слава Героям! И вечная Память!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 19:04

Слава и вечная память герою!

мухаха
26 апр 2019 в 19:12

Долгожитель. Все там будем.

26 апр 2019 в 19:19

один из вагонов метро про его подвиг!!! читаешь и ком к горлу ползет!!! вечная память!!!

26 апр 2019 в 19:42

Уходят лучшие люди страны. Уходят...

Фото пользователя
26 апр 2019 в 19:57

Излишняя Героизация...

Олег
26 апр 2019 в 22:36

герои Советского Союза всегда почитались больше других ветеранов, вот чем он сейчас лучше других таких же, но не имеющих золотую звезду, ладно, всю жизнь он лучше них ел, жил,спал, но даже после смерти почестей куча, а остальные ветераны умирают и никто про них не узнает никогда...

Боб
26 апр 2019 в 22:58

Пожелал быть человеком.
В СССР быть человеком можно было частично (вести себя по-человечески, но жить не по-человечески), по крайней мере начиная с хрущевских времен. В современной России быть человеком в обоих испостасях: вести себя как человек и жить как человек почти что невозможно, к тому же вести себя как человек начала означало быть лохом, а теперь становится синонимом врага режима.

26 апр 2019 в 23:43

В городе последний герой остался - Анцупов. Хоть бы дедушка дольше протянул

27 апр 2019 в 04:53

Позорно, когда читаешь про великого человека вылазиет тупая реклама памперсов

&&&
27 апр 2019 в 10:08

Печально...Мои ветераны войны остались в ХХ веке.

27 апр 2019 в 17:54

Ушел последний из Могикан- Герой Советского Союза-участник войны. Будем помнить о них.

гость
27 апр 2019 в 23:16

Это не он каждый год на 9 мая свои мемуары продавал на Монументе Славы? Правильно делал, люди должны помнить. И ценить

мухаха
29 апр 2019 в 12:09

Таки он рядовым был, которого вооруженные офицеры безоружным в атаку посылали, или же он был вооруженным офицером, посылавшим в атаку безоружных солдат? Тема не раскрыта!