1 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Елена
25 апр 2019 в 22:44

У нас однажды свет отключили, на три часа, через девять месяцев я родила.

Сергей
25 апр 2019 в 22:49

Что же это за крупная авария, которую могут устранить за 10 часов?! Может кто-то знает подробности? Как-то выглядит всё очень странно - в соседних домах свет есть буквально в 30-ти метрах. Даже при пожаре на трансформаторе на ТЭЦ - 2, электроснабжение потребителей восстановили значительно быстрее.

Алексей
25 апр 2019 в 23:26

Всё как обычно! Ничего нового ...

Фото пользователя
25 апр 2019 в 23:50

Всё как обычно. Город повяз в коррупции одни воры и взяточники управляют городом. А потом требуют платить в 2 а то и три раза за свет отопление итд

Бобр
26 апр 2019 в 01:52

В соседних домах свет есть, буквально через 30-40 метров дома. Очень это все странно. Звонили в диспетчерскую мэрии сказали, что до 19.30 все закончат, а время было 20.15. Уже продлили до 04 часов утра. Посмотрим чем дело закончится. В холодильнике все потечет скоро. Кто восстановит мне стоимость пропавших продуктов? Приготовить и подогреть тоже ничего нельзя, плита-то тоже электрическач. Света нет и жизнь намного усложнилась. Один плюм давно так романтично со свечами не сидели)

Татьяна
26 апр 2019 в 05:51

6.00 утра, света так и нет. Кошмар. Надо на работу, ни погреть, даже холодильник не открываем, все пропадет.

Наверное жители домов, кричат к в ролике на youtube
"света нету!!!"

Чувак с керосиновой лампой
26 апр 2019 в 07:50

Время 7:48, а электричества как не было, так и нет. В ватсап-чатах пишут, что вообще не факт, что сегодня свет дадут. Вроде авария серьезная, будут до субботы устранять. И нигде никакой конкретики, что именно произошло. Наверное, рептилоиды с Нибиру парализовали работу энергосетей.

Житель ЖК Лазурный
26 апр 2019 в 07:55

Возле каждого нашего дома (В.В. 43-53) установлен дизель-генератор на такие случаи. В 43,45 и 49 доме работают лифты и повышающие насосы (есть водоснабжение). Это потому, что в 43 и 45 - ТСЖ, они следят за оборудованием. В 49-м доме дизель-генератор удалось запустить. В 51 и 53 дизель-генераторы неисправны. Будем готовить исковое в суд на управляющую компанию, т.к. вообще не следят за исправностью оборудования, только денежку им не забывайте вовремя платить за содержание дома.

Таня
26 апр 2019 в 08:00

08 утра, а света так и нет. Вода уже еле бежит, не поесть, не погреть. А с детьми совсем катастрофа. Нгс напишите причину, пжл, почему такое долгое отключение, 14 часов нет света

Елена
26 апр 2019 в 08:45

Аварийка только сейчас в 49 дому приехала. Скорее всего до этого никто не устранял аварию.