9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
25 апр 2019 в 15:24

Давно пора город увеличивать. а то численность с каждым годом только и растет

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 15:24

А мы все растем и растем! Надо расти еще быстрее, чтобы стать больше и лучше Москвы))

Новосибирец
25 апр 2019 в 15:25

Небольшая конечно площадь, но и это неплохо. А то жили как на отшибе

25 апр 2019 в 15:25

Не вижу ничего плохого в расширении, наоборот Москва будет больше денег выделять, так как территория будет больше

Фото пользователя
25 апр 2019 в 15:25

Естественное увеличение, скоро мы будем еще больше

25 апр 2019 в 15:26

Вообще нужно забрать близ лежащие деревушки маленькие и построить там современный комплекс жилых домов вместе с садами и школами. Вот это я понимаю здорово будет!

ОТВЕТИТЬ
лол
25 апр 2019 в 15:26

А НГС сегодня молодцы, хорошими новостями радуете

Кирюха
25 апр 2019 в 15:27

Жаль конечно, что совсем немного увеличат. Но с малого и начинается все! Разрастемся потом ух

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2019 в 15:27

Вообще давно пора забрать все земли поселков и деревень и отдать городам, чтобы они навели там порядок!

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
25 апр 2019 в 15:35

вау круто! деревня станет ещё больше!)))

Фото пользователя
25 апр 2019 в 16:05

Ну конечно, места на кладбище уже не хватает. Надо расширять границы. Нужны новые территории для кладбища.

25 апр 2019 в 16:35

То ли лыжи не едут, то ли в 2ГИС экстрасенсы работают... Согласно данным 2ГИС этот кусок итак входит в состав Заельцовского района, а всё вокруг, до самой Кубовой улицы, - Озерный, Новосибирский район.
Депутатам и мэрцам заняться нечем, раз собираются в состав Нска запихать то, что в него УЖЕ входит?

ОТВЕТИТЬ
Удивлялкина
25 апр 2019 в 22:17

Давно известно о теплых чувствах нашего мэра с хозяевами Стрижей. Интересно сколько теперь простоят эти 38 домов частного сектора. Надо полагать, что одним таким понятным и продиктованным временем решением, стоимость квартир, которые там появится в ближайшем будущем вырастит процентов так на 20 %, город теперь как ни как. Выборы близко, надо торопиться. Согласитесь, что достижения мэра вспомнить трудно. Ну если не брать в расчет одно, договорился с Едром, что те свою кандидатуру выставлять на выборах не будут. Вроде все для победы сделал, только как сейчас модно с народом договориться забыл, то есть вообще не посчитал нужным делами доказывать и договариваться. Может пора уже показать, что не достаточно между собой договариваться и сходить осенью на выборы?

Загрузка...