2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
29 апр 2019 в 11:53

Сейчас конечно повылазят тролли нгса. Вы бы на улицу хоть раз вышли! Только и сможете дома за компом сидеть. Выходили бы и знали бы и своми глазами бы видели, что город расцветает, преображается! Да и самое главное растет и развивается, а не стоит на месте!

Роман Паркер
29 апр 2019 в 11:55

Я даже не знал, что у нас средняя зарплата такая. Мне всегда казалось что в пределах 30 тысяч в среднем. А оказывается нет. Так то это здорово!

Лайкшер
29 апр 2019 в 11:56

Ага, еще бы губернатор наш предоставил отчет подробный о с воей деятельности. А то его работы вообще не видно! 4 мост обещал нам обещал, и что, где он??

Фото пользователя
29 апр 2019 в 11:57

Не зря растем мы явно! Москва когда нибудь да обратит свое внимание на нас и будет выделять больше денег! Метро нам тоже нужно развивать, а оно очень дорогое, явно городского бюджета нам не хватит, нужна помощь нашей столицы! Но к сожалению, она лучше отдаст на ремонт нотрдама......

Яхонт
29 апр 2019 в 11:58

После правления Городецкого мы долго приводить еще в порядок город будем. До сих пор не могу понять, как можно было так запустить его? Чем люди руководстоваолись когда его тогда выбирали? Ужас. Слава богу что сейчас все стабилизировалось и можно идти дальше!

флаббер
29 апр 2019 в 12:01

Вот это столица, я понимаю! Какой Красноярск, пффф. Туда не едут столько сколько сюда! Да и метро там нет. Так что правильно Локоть тогда поспорил с Медведевым! Новосибирск- вот столица Сибири!!!

Найк Борзоfff
29 апр 2019 в 12:02

Так то да, у нас много жилья строиться и все для молодежи, молодых семей, новоприезжих. Сам все планирую купить квартиру, но никак не могу определиться с районом. Уж сильно большой выбор хорошего жилья)))

Фото пользователя
29 апр 2019 в 12:04

Читаю комменты и не понимаю почему тут так мног негатива в сторону мэра? Такой великий человек как Зюганов, не держал бы у себя Локтя, если бы тот не был достойным руководителем. Не припомню чтобы ЕДиная Россия кого так хвалила

Фото пользователя
29 апр 2019 в 12:05

Часто езжу по разным городам России, работа у меня такая. И скажу вам что мало таких городов, где сам народ во первых выбирает мэра, во вторых где он заботится о жителях и самом городе! Где то и вовсе дорог нет, одна земля, а дома стоят такие же как у нас. Дышать у нас слава богу есть чем, воздух чистый. А зимой одна красота, все покрыто снежной пеленой и при этом убирают снег, если его много

Диз Винель
29 апр 2019 в 12:07

Рождаемость у нас по стране в целом большая. Малолетки спят с ранних лет и рожают также по малолетству, а потом сдают детей в дет дом. Вообще ввел бы закон что раньше 18 ни ни. А то совсем распаясались девки. Потом жалуются, что мужики животные рогатые, а на самом деле это они головой не думают своей!

ОТВЕТИТЬ